【发布信息】 | 客服中心

      当前位置:首页 > 招标信息 > DFAC铸造分公司搬迁改造项目监理中标候选人公示

      DFAC铸造分公司搬迁改造项目监理中标候选人公示

      采购与招标网   市政房地产建筑,   湖北   2020-01-15
      T | T
      以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
      招标编号:请 登录 查看招标代理:请 登录 查看
      中标编码:请 登录 查看招标人:登录 查看
      招标代理公司(请 登录 查看) 受业主单位(请 登录 查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2020-01-15在采购与招标网发布 DFAC铸造分公司搬迁改造项目监理中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 一、招标概况本项目于X年X人民政X公共X公共资X发布招标公告,X年1月8X公共X四号开标室开标,并于X年1月8日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标X公司已经确认评标结果,现进行中标候选人公示。二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人XXX统一社会信用代码XPXXXX号文化创意园XXX号七彩阳光X-X号成都金XXX号3层X号投标报价(X或%)0.X%0.X%0.X%工期(日历天)与施工同步,最终以合同签订为准与施工同步,最终以合同签订为准与施工同步,最终以合同签订为准质量目标(如有)达到国家施工验收规范合格标准达到国家施工验收规范合格标准达到国家施工验收规范合格标准资质证书X监理综合资质XX监理综合资质拟X师姓名、执业资格名称、证书编号、职称姓名X师(X专业)注册号X职X师姓名X师(X专业)注册号X师姓名X师(X专业)注册号X师类似项目业绩信息1、武汉XX公司新基地X监理2、武汉光明“扩产迁建”项目1、中国南方农机装备产X)监理2X智能制造产业园三、四、五标X监理1、新能源汽车配件产业园标准化厂房建设项目三、评标情况序号投标人综合得X(若投标文件被否决,填写否决的原因)1XX.XXX.XXX.XXX师人数少于招标文件规定的人XX师证书5X专职安全员未提供安全生产考核证书C证或国家X师证书四、公示时间(结束时间为工作日)公示期为X年1月X日至X年1月X日(北京时间)。五、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起X日内持招标人的答复及投诉书,X公共资源交易X提出投诉。六、联系方式1.X有XX2XBX联系人:XX-X.招X地址:X号联系人:XX.行业主管部门:襄阳X行政XXXX联系部门:襄阳XX电话(传真)X-XX公共资源交易监督XXXX、X联系部门:监督科电话(传真)X-X
      推荐关键词: 铸造 监理

      您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨下面的电话。

      会员办理:400-006-6655 转 1 业务咨询:400-006-6655 转 1
      售后服务:400-006-6655 转 2 发布信息:400-006-6655 转 3
      Copyright©2001-2019 采购与招标网 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号 京公网安备 11010802021866号
      400-006-6655 转1;售后服务:400-006-6655 转2;发布信息:400-006-6655 转3;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"
      在线咨询