【发布信息】 | 客服中心

      当前位置:首页 > 招标信息 > 泗阳县2019年长春路与繁荣路沿街外立面提升改造工程中标候选人公示

      泗阳县2019年长春路与繁荣路沿街外立面提升改造工程中标候选人公示

      采购与招标网   市政房地产建筑,   江苏   2019-06-12
      T | T
      以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
      招标编号:请 登录 查看招标代理:请 登录 查看
      中标编码:请 登录 查看招标人:登录 查看
      招标代理公司(请 登录 查看) 受业主单位(请 登录 查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2019-06-12在采购与招标网发布 泗阳县2019年长春路与繁荣路沿街外立面提升改造工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 X建设项目评标结果公示编号XbfXd7-6fX-X-Xfb-fcafc8cf0X招标投标的有关法律、法规、X招标XXX沿街外立面X的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下X、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候X江苏XX投标报价(X)X.X.X.X暂估X0.X材料0.X项目负责人胡春花刘松李康负责人证号项目负责人业绩企业业绩1.1、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号共X条第X首页上一页下一页尾页1.1、中标候选人企业业绩X名称建设单位中标时间中标金额X共X条第X首页上一页下一页尾页1.2、中标候选人项目经理业绩X名称建设单位中标时间中标金额X共X条第X首页上一页下一页尾页2.1、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得X共X条第X首页上一页下一页尾页2、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因共X条第X首页上一页下一页尾页3.废标及原因序号单位名称废标原因1江苏XX公司未提供信用报告2江苏X公司未提供信用报告3宿迁XX公司未提供信用报告4江苏XX公司未提供信用报告5江苏X公司未提供信用报告6江苏XX公司未提供信用报告7江苏XX公司未提供信用报告8江苏XX公司未提供信用报告9X公司未提供信X未提供信用报X未提供信用报告X未提供信用报X未提供信X公司未提供信用报X未提供信用报X未提XXX公X未提供信X未提供信用报X未提X公司未提供信用报X未提供信X未提供信用报告X未提供信用报X未提供信用报X未提XXX公司未提供信用报X未提供信X未提供B证XX未提供信X未提供信用报告XX未提供信X未提供信用报告共X条第X首页上一页1下一页尾页4、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价共X条第X首页上一页下一页尾页5、所有投标人技术标评X情况(至少5人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1江苏XX公司2江苏XX公司3XXX公司4江苏XX公司5XXX公司6淮安X公司7江苏X公司8江苏XX公司9XX江苏X有XX江苏X有XX江苏XX公XX江苏X公XX宿迁XXX江苏XX公XX江苏XX公XX江苏X公XX南京XX振洋建设集X鹏志XX江苏X有XX江苏XX公XX江苏X公司共X条第X首页上一页1下一页尾页6、所有投标人及其拟派项目负X业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得X情况序号单位名称投标报价X综合标评审投标报价合计1江苏X公司X.X.XXX.XXX.XXX.XXX.X.XX.X.X.XXX.X.XXX.X.XXX.X.XXX.X.XXX.X.XXX.X.XXXXXX公司X.XXX.X.XXX.XXX.X.XXX.XXXXXX公司X.X.XXXX苏厦X公司X.X.XXX.XXX.XXX.X.XXX.X.XXX.X.XXXX公司X.XXX.X.XXX.XXX.X.XXXXXX公司X.X.XXX.X.X.7共X条第X首页上一页下一页尾页首页上一页下一页尾页7X8、备注:本评标结果公示期自X起,至X止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知XX日期X第一名第二名第三名中标候X江苏XX投标报价(X)X.X.X.X暂估X0.X材料0.X项目负责人胡春花刘松李康负责人证号项目负责人业绩企业业绩第一名第二名第三名中标候X江苏XX投标报价(X)X.X.X.X暂估X0.X材料0.X项目负责人胡春花刘松李康负责人证号项目负责人业绩企业业绩单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号X名称建设单位中标时间中标金额XX名称建设单位中标时间中标金额X序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得X序号单位名称不合格原因序号单位名称废标原因1江苏XX公司未提供信用报告2江苏X公司未提供信用报告3宿迁XX公司未提供信用报告4江苏XX公司未提供信用报告5江苏X公司未提供信用报告6江苏XX公司未提供信用报告7江苏XX公司未提供信用报告8江苏XX公司未提供信用报告9X公司未提供信X未提供信用报X未提供信用报告X未提供信用报X未提供信X公司未提供信用报X未提供信用报X未提XXX公X未提供信X未提供信用报X未提X公司未提供信用报X未提供信X未提供信用报告X未提供信用报X未提供信用报X未提XXX公司未提供信用报X未提供信X未提供B证XX未提供信X未提供信用报告XX未提供信X未提供信用报告序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1江苏XX公司2江苏XX公司3XXX公司4江苏XX公司5XXX公司6淮安X公司7江苏X公司8江苏XX公司9XX江苏X有XX江苏X有XX江苏XX公XX江苏X公XX宿迁XXX江苏XX公XX江苏XX公XX江苏X公XX南京XX振洋建设集X鹏志XX江苏X有XX江苏XX公XX江苏X公司序号单位名称投标报价X综合标评审投标报价合计1江苏X
      推荐关键词: 泗阳县 外立面 长春

      您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨下面的电话。

      会员办理:400-006-6655 转 1 业务咨询:400-006-6655 转 1
      售后服务:400-006-6655 转 2 发布信息:400-006-6655 转 3
      Copyright©2001-2015 采购与招标网 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号 京公网安备 11010802021866号
      400-006-6655 转1;售后服务:400-006-6655 转2;发布信息:400-006-6655 转3;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"
      在线咨询