【发布信息】 | 客服中心

      当前位置:首页 > 招标信息 > 泰兴市2019年高标准农田建设项目的桥梁工程施工[E3212830362002197002022]中标...

      泰兴市2019年高标准农田建设项目的桥梁工程施工[E3212830362002197002022]中标公示

      采购与招标网   交通运输,   江苏   2019-09-12
      T | T
      以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
      招标编号:请 登录 查看招标代理:请 登录 查看
      中标编码:请 登录 查看招标人:登录 查看
      招标代理公司(请 登录 查看) 受业主单位(请 登录 查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2019-09-12在采购与招标网发布 泰兴市2019年高标准农田建设项目的桥梁工程施工[E3212830362002197002022]中标公示,现将成交供应商名单公告。 评标结果公示项目概X农业X招标方式公开招标(小型项目抽签摇XX年高标准农田建设X施工开标时间X-9-XXX公示时间X-9-X到X-9-X招标工期日历天X质量标准合格参考预算价XX.X中标候选人第一名投标人X组织机构代码XMA1WDQBXL投标报价XX.X暂列金额X0暂估价X0工期日历天X质量标准合格  投标人(项目负责人)业绩项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码X建造师二级苏X********XX 第二名投标X组织机构代码XMA1TEPXX投标报价XX.X暂列金额X0暂估价X0工期日历天X质量标准合格  投标人(项目负责人)业绩项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码X建造师二级苏X********X 第三名投标人X组织机构代码XMA1MNX投标报价XX.X暂列金额X0暂估价X0工期日历天X质量标准合格  投标人(项目负责人)业绩项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码X建造师二级苏X********X 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因1江苏XX公司第三章否决性条款6.2.1条无有效的投标人承诺书投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得X情况汇总表序号投标人名称投标报价(X)投标报价得X施工组织X场信用评价或奖项项目负责人答辩总得X排名评委评委评委评委评委得XXXXX.X其他入围单位4江苏鑫通X公司XXX.X江苏X公司XXX.X江苏X公司X.X未入围单位9江苏XX公XX江苏水木X公司本评标结果公示期自X-9-X起,至X-9-X止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
      推荐关键词: 泰兴市 农田 工程施工

      您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨下面的电话。

      会员办理:400-006-6655 转 1 业务咨询:400-006-6655 转 1
      售后服务:400-006-6655 转 2 发布信息:400-006-6655 转 3
      Copyright©2001-2015 采购与招标网 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号 京公网安备 11010802021866号
      400-006-6655 转1;售后服务:400-006-6655 转2;发布信息:400-006-6655 转3;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"
      在线咨询