【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 宜宾市南溪区城乡污水处理及环卫综合提升项目——九龙园区污水处理厂升级改造评标结果公示

宜宾市南溪区城乡污水处理及环卫综合提升项目——九龙园区污水处理厂升级改造评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,科技文教旅游   四川   2023-05-31
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2023-05-31在采购与招标网发布 宜宾市南溪区城乡污水处理及环卫综合提升项目——九龙园区污水处理厂升级改造评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 招标项目名称:(略)污水处理及环卫综合提升项目——(略)污水处理厂升级改造招标项目编号:NN(略)SZ(略)标段名称:(略)污水处理及环卫综合提升项目——(略)污水处理厂升级改造标段编号:NN(略)SZ(略)项目(略)项目业主联系电(略)招标联系人:(略)联系电话:(略)代理联系人:(略)联系电话:(略)三开标室(二)开标时间:(略)-(略)-(略):(略):(略)投标最高限价((略)%):(略).(略)公示期:(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标价格((略)或%)经评审的投标价((略)或%)综合(略).(略).(略).(略)第三(略)公司(略).(略).(略).(略)中标候选人项目管理机构主要人员第一(略))项目管理机构主要人员序号职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别1项目负责人周胜一级建造师、B证川(略)****(略)、通风空调高级2项目技术负责人母金义一级建造师、B证川(略)****(略)高(略))项目管理机构主要人员序号职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别1项目负责人郑洪波建造师(略)证川(略)项目技术负责人李彩职称证(略)中级3安全负责人罗龙虎安全生产考核合格证川建安C(略)造价负责人郑捷一(略)师建[造]***(略))项目管理机构主要人员序号职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别1项目负责人王彦建造师证川(略)项目技术负责人聂禄强职称证(略)中级中标候选人类似业绩第一(略))类似业绩序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人1(略)建设投资(略)公(略)第三污水处理厂(略)勘察一设计-施工总承包(略).(略).(略).8.(略)㎡(略)汤红2成(略)责任公(略)污水污泥处(略).6.(略).5.(略).(略)㎡(略).(略)周胜第一(略))项目负责人类似业绩序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人1成(略)责任公(略)污水污泥处(略).6.(略).6.(略).(略)㎡(略).(略)黄超第一(略))技术负责人类似业绩序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人1第二中标候选人(华鸿(略)公司)类似业绩序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人1(略)禾鑫(略)公(略)工业(略)建设项目(略)年3月(略)日(略)年1月5日截污干管位于郪江河岸边坡内,主要(略)为5段。WJ3~WJ(略),设计规模为DN(略)~DN(略),位于郪江左岸,起点接马家(略)既有污水管,终点(略)设计预留污水管。WJ(略)~WJ(略),设计规模为DN(略)~DN(略),位于郪江右岸,起点接既有污水处理厂进厂干管,终点至(略)治终点,由于现状污水处理厂远期将搬迁,因此,本段污水管随(略)治同步建设,可为远期污水排放准备条件,远期沿郪江向下游排放,排入规划待建污水处理厂。P1~WJ(略),设计规模为DN(略)~DN(略),位于郪江右岸,起点至采和电站,终点接现状污水处理厂污水管。WJ(略)-1~P(略),设计规模为DN(略),位于郪江左岸,起点接聂家(略)既有d(略)污水管,终点接同步实施污水倒虹管。WJ(略)-1~P(略),设计规模为DN(略),位于郪江右岸,起点接同步实施DN(略)污水管,终点接待实施污水处理厂进厂干管;同时,需在原设计截污干管部(略)点位(略)预埋支管,本次(略)主要用于后(略)内的工业污水收集。(略).(略)唐伟2合肥桃花工业园(略)公司肥(略)((略)-紫蓬山(略)年6月6日(略)年9月7(略)排、桥梁、景观绿化、(略)灯、标牌标(略)等(略).(略)张海(略))项目负责人类似业绩序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人1第二中标候选人(华鸿(略)公司)技术负责人类似业绩序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人1第三中标候选人((略)公司)类似业绩序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人1(略)建筑产业(略)公司成渝双城经济圈建筑产业扶贫示范园-(略)振兴及再就业产业基地(略)年1月(略)日(略)年6月9(略)约(略)m,(略)及(略)约(略)平方米,含装饰装修、设备采购及附属设施等。配套建设给排水、电气、暖通、消防、智能(略)等公共附属设施;含本项目的勘察、设计(含方案设计、初步设计(含概算编制)和施工图设计、二次装修设计)、采购、施工、装饰装修、安装、附属、竣工交付、竣(略)保修、项目的正式用水、用电、用气的接入等的全部内容。合同金额:(略)(其中:勘察费:(略),设计费:(略),建筑安装费:(略))(略))项目负责人类似业绩序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人1第三中标候选人((略)公司)技术负责人类似业绩序号项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人1中标候选人项目负责人类似业绩中标候选人技术负责人类似业绩除中标候选人之外的其他投标人评审情况序号投标人名称投标报价或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评审得(略)或备注1四川(略)公司(略):未按招标文件要求提供财务报表。(略):未按要求提供财务报表(略):财务报表不符合招标文件要求(略):未按招标文件要求提供(略)年的财务报表(略):提供的财务报表不符合招标文件要求(略):招标文件开始(略)的时间为(略)年5月7日,根据招标文件要求应提供(略)年、(略)年、(略)年的财务报表,投标人未提供(略)年的财务报表。(略):提供的财务报告年限不符合招标文件要求(略):未按招标文件要求的年限提供财务报表。(略):未提供(略)年财务报表。招标文件(略)时间是(略)年5月7日,财务报表应提供年限为(略)年、(略)年、(略)年。(略):未按招标文件要求提供财务报表。(略):未按要求提供财务报表(略):财务报表不符合招标文件要求(略):未按招标文件要求提供(略)年的财务报表(略):提供的财务报表不符合招标文件要求(略):招标文件开始(略)的时间为(略)年5月7日,根据招标文件要求应提供(略)年、(略)年、(略)年的财务报表,投标人未提供(略)年的财务报表。(略):提供的财务报告年限不符合招标文件要求(略):未按招标文件要求的年限提供财务报表。(略):未提供(略)年财务报表。招标文件(略)时间是(略)年5月7日,财务报表应提供年限为(略).(略).(略).(略).(略)四川(略)公(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略)江西(略)公司(略).(略).(略).(略)四川(略).(略).(略).(略)鑫炜吉(略).(略).(略).(略)四川(略)公司(略).(略).(略).(略)其他需公示的内容:评标委员会名单序号姓名单位监督部门信息项目审批部门:(略)发(略)联系电话:行业主管部门:(略)联系电话:异议投诉事项:1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。变更说明:FF(略)E;DD(略)E;EE(略)E;
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机号!请妥善保存

      页面将在5S之后自动跳转 点击立即跳转

      请与专属客服联系 400-006-6655

      如果您已开通企业子账号,您还可以选择使用短信登录。

      我知道了

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取

      确认要关闭吗

      关闭将无法收到商机推送

      确认关闭
      再想想

      注册成功!

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      选中关注地区
      全国
      • 地区按拼音A-Z排列显示
      确认
      取消
      添加关键词
      0/6
      添加
      已添加关键词:

      扫码绑定微信

      免费推送商机

      提交并登录
      !为避免错过商机,请绑定微信。