【发布信息】 | 客服中心

      当前位置:首页 > 招标信息 > 龙岩烟草工业有限责任公司2019-2021年职工食堂食品原材料供应商遴选项目中标结果...

      龙岩烟草工业有限责任公司2019-2021年职工食堂食品原材料供应商遴选项目中标结果公示

      采购与招标网   轻工纺织食品,   福建   2019-04-15
      T | T
      以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
      招标编号:请 登录 查看招标代理:请 登录 查看
      中标编码:请 登录 查看招标人:登录 查看
      招标代理公司(请 登录 查看) 受业主单位(请 登录 查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2019-04-15在采购与招标网发布 龙岩烟草工业有限责任公司2019-2021年职工食堂食品原材料供应商遴选项目中标结果公示,现将成交供应商名单公告。

      原材料供应商遴选项目中标结果公示

      招标编号:闽联审龙招【X】X号

      本项目于X年X月X日在XXXX龙岩大道旁XXXA栋3梯8楼)开标,评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,现将中标结果公示如下:

      一、中标基本情况:

         项目名XX-X年职工食堂食品原材料供应商遴选项目  

      中标人名称:

      二、评标基本情况:

      评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下2名中标人:XX;

      被确定为废标的投标人名称及原因:X投标文件法定代表人授权书中其委托代理人未按招标文件要求签字,不符合招标文件详细评审第(2)条,响应性评审不通过,按废标处理。

      三、评标委员会成员名单:廖琼芳、陈盛慈、谢小芳、卢纯珏、王晓武。

      公示时间X年 X月X日至 X年 X月X日。

      各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(监督部门及联系电X监察部  X-X)。

      注:本次公示仅针对评标结果的内容进行公示,不接受对招标文件的质疑。

                          &nbsX(盖章)

      招标代理机构:X(盖章)                              

                               日期X年X月X日


      推荐关键词: 食堂 原材料 食品 烟草

      您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨下面的电话。

      会员办理:400-006-6655 转 1 业务咨询:400-006-6655 转 1
      售后服务:400-006-6655 转 2 发布信息:400-006-6655 转 3
      Copyright©2001-2015 采购与招标网 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号 京公网安备 11010802021866号
      400-006-6655 转1;售后服务:400-006-6655 转2;发布信息:400-006-6655 转3;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"
      在线咨询