【发布信息】 | 客服中心

      当前位置:首页 > 招标信息 > 原州区2019年补充农村饮水安全巩固提升工程施工11标段中标候选人公示

      原州区2019年补充农村饮水安全巩固提升工程施工11标段中标候选人公示

      采购与招标网   水利桥梁,   宁夏   2019-10-09
      T | T
      以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
      招标编号:请 登录 查看招标代理:请 登录 查看
      中标编码:请 登录 查看招标人:登录 查看
      招标代理公司(请 登录 查看) 受业主单位(请 登录 查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2019-10-09在采购与招标网发布 原州区2019年补充农村饮水安全巩固提升工程施工11标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

      AX

      中标候选人公示

      宁夏纵横招标代理服务有X中小型水利建设项目办公室 XX年补充农村饮水安全X施工X标段 公开招标,已于X-X-X XXX完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

      现将评标结果公示如下:

      一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

      中标候选人排名

      单位名称

      投标报价

      工期

      质量标准

      项目负责人

      相关证书及编号

      评标得X

      第一中标候选人

      X

      X.XX

      X天

      合格

      买占海

      XAX

      X.X

      第二中标候选人

      X.XX

      X天

      合格

      关保东

      X

      X.X

      第三中标候选人








      二、开标记录:

      开标记录表X.pdf

      序号

      被否决投标人名称

      否决原因及依据

      1

      投标单位设计开发人员的职称证书或软硬件职称证书缺失

      三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

      四、评标委员会评标计X汇总表

      汇总表X.pdf

      五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打X表(详见附表)

      评委计X表X.pdf

      根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内X中小型水利建设项目办公室或X提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

      七、发布媒介:中国采购与招标X公共X

      八、公示期:X-X-X至X-X-X

      九、联系方式:

      人:Xpan> 电 话X-X

      代理机构:X

      人:Xpan> 电 话X

      公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

      X

      日期:X-X-X


      您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨下面的电话。

      会员办理:400-006-6655 转 1 业务咨询:400-006-6655 转 1
      售后服务:400-006-6655 转 2 发布信息:400-006-6655 转 3
      Copyright©2001-2015 采购与招标网 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号 京公网安备 11010802021866号
      400-006-6655 转1;售后服务:400-006-6655 转2;发布信息:400-006-6655 转3;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"
      在线咨询