咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-11-21在采购与招标网发布
大关至永善高速公路上高桥至黄华段(K60+830~K62+050.188) 水泥、钢筋、钢绞线采购招标-A包(三次),现将成交供应商名单公告。
中标候选人公示
招标项目名称:大关至永善(略)上高桥至黄华段(K(略)+(略)~K(略)+(略).(略))水泥、钢筋、钢绞线采购三次标段编号:GC(略)标段名称:大关至永善(略)上高桥至黄华段(K(略)+(略)~K(略)+(略).(略))水泥、钢筋、钢绞线采购招标-A包三次招标人:(略)昭阳(略)栋(略)-(略)、(略)-(略)房屋招标联系人:(略)话:(略)南正邦项目(略)公(略)、(略)、(略)号
招标代理联系人:(略)代理
联系电话:(略)公共资源交易行业(略)类型:其他合同估算价(略):(略).(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)拦标价(略):(略).(略)监督部门及联系方式:(略)-(略)公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略)公示结束时间:(略)-(略)-(略):(略)招标方式:
公开招标评标办法:经评审的最低投标价法评标结果是否对外发布:对外发布公示性质:正常拟
中标人情况说明:评标情况:1、评审过程概述1.1、第一(略)及技术文件)评审(1)第一(略)及技(略)南凯(略)公司:(略)人签字。根据评标办法2.1.1条第(4)条规定,该单位不予通过形式评审。其余递交的5份
投标文件均通过形式评审。(2)第一(略)及技术文件)响应性评审经评审,5份投标文件均通过响应性评审。(3)第一(略)及技(略)南(略)公司:(略)报告缺少报表附注,不符合评标办法第2.1.2条第(3)款的要求,该单位不予通过响应性评审。其余递交的4份投标文件通过资格评审。(4)第一(略)及技术文件)供货保障体系评审评标委员会对供货保障体系(供货组织机构、进度保障体系、质量保障体系、售后服务体系)及产品技术标准进行了评审,共4份投标文件通过供货保障体系评审。(5)经评审,本标段通过投标文件第一(略)及技术文件)评审的(略)昭(略)1.2第二个信封((略))形式评审与响应性评审经评审,4份投标文件通过形式评审与响应性评审。2、澄清及说明本次评标委员会未发出澄清函。异议、投诉、(略)及其他内容:经评审废标情况:(1(略)南凯(略)公司:(略)人签字。根据评标办法2.1.1条第(4)条规定,该单位不予通过形式评审。(2(略)南(略)公司:(略)报告缺少报表附注,不符合评标办法第2.1.2条第(3)款的要求,该单位不予通过响应性评审。投诉及相关诉求以上中标候选人公示接受社会监督,各投标人若对公示内容有异议,请于公示期内以书面形式向招标人提出,若对招标人答复不满意,可向行政监督部门提出投诉。投诉材料应包括投诉人名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索及相关证明材料等。投诉人为法人时,投诉资料必须由法定代表人签字确认,并加盖企业法人印章;其他组织或个人投诉时,投诉资料必须有主要负责人或个人亲笔签字。(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令(略)号,(略)年9部委(略)号令修改)规定的投诉将不予受理。监督部门:(略)地址:(略)NF0H联合体投标单位:无联合体投标单位代码:无是否拟中标人:(略):1价格类型:(略)
报价:(略).(略)得(略):0.0项目负责人:(略)责人相关证书名称和编号:项目负责人业绩:1.昭通高(略)责任公司钢筋供应;工期(交货期):6个月由招标人根据物资需求计划,按
招标文件相关规定,下达第一份物资需求计划开始至本招标项目交工验收结束为止。质量:符合国家最新技术标准及招标文件第六章的技术规范要求,为部、(略)质检部门抽检合格的产品。响应招标文件要求的资格能力条件投标人
资质等级:有独立法人资格的生产制造商或销售代理商,并持有有效的营业执照或其他法定证明文件,在生产或销售、
资金等方面具备相应的供货能力。
信誉要求:(1)未被交通运输主管部门取消投标资格且处于有效期内;(2)未被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照;(3)未进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在国家(略)(http:(略).cn)中未被列入严重违法
失信企业名单;(5)在“(略)”(http:(略).cn)中未被列列入失信被执行人名单。企业类似业绩:无安全生产许可证:第二中标候选人:(略)单位代码:(略)MA6P(略)MMC9U联合体投标单位:无联合体投标单位代码:无是否拟中标人:(略):2价格类型:(略)报价:(略).(略)得(略):0.0项目负责人:(略)责人相关证书名称和编号:项目负责人业绩:1.G(略)至攀枝花段(略)雷波卡(略)南境内段建设项目SNCGA”水泥供应项目工期(交货期)(略)施工工期,预期6个月(由招标人根据物资需求计划,按招标文件相关规定,下达第一份物资需求计划开始至本招标项目交工验收结束为止)。质量:符合国家最新技术标准及招标文件第六章的技术规范要求,为部、(略)质检部门抽检合格的产品。响应招标文件要求的资格能力条件投标人资质等级:有独立法人资格的生产制造商或销售代理商,并持有有效的营业执照或其他法定证明文件,在生产或销售、资金等方面具备相应的供货能力。信誉要求:(1)未被交通运输主管部门取消投标资格且处于有效期内;(2)未被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照;(3)未进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在国家(略)(http:(略).cn)中未被列入严重违法失信企业名单;(5)在“(略)”(http:(略).cn)中未被列列入失信被执行人名单。企业类似业绩:1.普桧专用(略)水泥供应项目;2.普桧专用(略)钢筋供应项目(略)单位代码:(略)MA6K3JAB(略)联合体投标单位:无联合体投标单位代码:无是否拟中标人:(略):3价格类型:(略)报价:(略).(略)得(略):0.0项目负责人:(略)负责人相关证书名称和编号:项目负责人业绩:1.威彝高速水泥、钢筋、钢绞线、桥梁支座甲供物资供应项目;2.昭乐(略)串佛段建设项目甲供物资。工期(交货期):暂定预期6个月质量:按招标文件要求执行响应招标文件要求的资格能力条件投标人资质等级:有独立法人资格的生产制造商或销售代理商,并持有有效的营业执照或其他法定证明文件,在生产或销售、资金等方面具备相应的供货能力。信誉要求:(1)未被交通运输主管部门取消投标资格且处于有效期内;(2)未被责令停产停业、暂扣或者吊销许可证、暂扣或者吊销执照;(3)未进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(4)在国家(略)(http:(略).cn)中未被列入严重违法失信企业名单;(5)在“(略)”(http:(略).cn)中未被列列入失信被执行人名单。企业类似业绩:1.(略)公司物(略)物资水泥采购招标;2.(略)公司(略)集群项目自购物资招标钢筋(略)包件招标;3.麻柳湾至彝良(略)麻(略)城段钢绞线采购二次招标GI(略)CG-A标段。安全生产许可证:详细评(略)表:序号文件名创建时间无(略)查看内容