咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-11-24在采购与招标网发布
乌拉特前旗超采区治理地表水回补工程(一期)乌拉特前旗超采区治理地表水回补工程(一期)大佘太镇马卜子项目区施工第一标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
乌(略)治理地(略)(一期(略)马卜(略)施工第一标段
中标候选人公示乌(略)治理地(略)(一期(略)马卜(略)施工第一标段
招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称乌(略)治理地(略)(一期)
项目编号F(略)标段名称乌(略)治理地(略)(一期(略)马卜(略)施工第一标段标段编号F(略)招标人乌拉特(略)
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价(略)招标(略)
开标时间(略)年(略)月(略)日开标地点及标室乌拉特(略)2号开标室一、中标候选人相关信息中标候选人相关信息一览表(公示)推荐中(略)内蒙古(略)投标
报价(略).(略).(略).(略)工期(略)日历天(略)日历天(略)质量合格合格合格财务状况良好良好良好
信用良好良好良好惩罚项目负责人及证书编号王雄二级建造师蒙(略)王艳二级建造师蒙(略)闫鹏二级建造师NMG(略)技术负责人任娜职称证(略)贾利平职称证(略)毕利新职称证(略)安全员班浩远蒙SL-(略)翟伟(略)蒙水安C(略)梁磊蒙SL-(略)施工员李文蒙SL-(略)秦磊SQ(略)曹建君蒙SL-(略)质量员张飞蒙SL-(略)冯桂荣蒙SL-(略)张玉何蒙SL-(略)材料员李颖帅蒙SL-(略)邓莉琼SQ(略)刘辉蒙SL-(略)资料员任颖蒙SL-(略)赵玉SQ(略)杜栗蒙SL-(略)最终得(略).(略).(略).(略)排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人推荐中标候选人企业业绩推荐中标候选人企业业绩项目负(略)1乌拉特(略)、(略)等6(略)4.(略)亩高标准农田建设(改造提升)项目施工第一标段;2、乌(略)年度红山口水库移(略)农(略)场项目施工;3、乌(略)年度红山口水库移(略)农产品预冷项目;4、乌(略)等(略))施工第三标段;5、(略)年巴(略)乌拉特(略)和(略)0.(略)亩高标准农田建设项目(施工第五标段)6、乌(略)年玉米(略);(略)年杭锦(略)、(略)、(略)高标准农田建设改造提升项目施(略)1、(略)年(略)--乌兰毛都苏木(略)(第八标段);2、(略)饮水安全(略)(第二批);3、锡林郭勒超高压供电(略)公司(略)年东苏(略)千伏输变(略)施工询比采购4、呼(略)玉泉(略)施工第一标段5、(略)、(略)项目1、(略)年巴(略)五(略)1.(略)亩高标准农田建设(改造提升)项目施工第四标段;2、(略)开鲁(略)2.(略)亩高标准农田建设项目等(略)个项目((略)1、(略)年中央财政以工代赈项目(略)2、(略)施工第十七标段3、西乌(略)施工4、西乌(略)第一标段5、(略)推荐中标候选人企业奖项推荐中标候选人(略)内蒙古(略)二、
评标办法综合评(略)法三、否决投标情况序号被否决投标人名称否决理由1内蒙古(略)公司专职安全员未提供岗位证书或资格证,不符合投标人须知前附表中1.4.1其他要求。四、开标记录表序号投标单位名称
投标报价((略)工期负责人是否缴纳保证金备注1巴(略)坤野水利(略)公司(略).(略)计划工期:(略)日历天计划开工日期:(略)年(略)月(略)日计划完工日期:(略)年(略)月(略)日王雄否2内蒙古(略)公司(略)日历天计划开工日期:(略)年(略)月(略)日计划完工日期:(略)年(略)月(略)日吉海霞是3内蒙古汇通(略)公司(略).(略)计划工期:(略)日历天。计划开工日期:(略)年(略)月(略)日,计划完工日期:(略)年(略)月(略)日闫鹏否4内蒙古宏桥(略)公司(略).(略)计划工期:(略)日历天计划开工日期:(略)年(略)月(略)日计划完工日期:(略)年(略)月(略)日注:上述工期仅作为编制
投标文件的统一标准,实际工期以签订施工合同时约定为准。王艳是五、评委打(略)情况评委打(略)情况及汇总表(公示)序号投标人名称技术部(略)部(略)其他因素总(略)综合排序评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7汇总1巴(略)坤野水利(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)六、异议与投诉依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家发改委等(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第(略)号令、九部委第(略)号令修正的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间(略)年(略)月(略)日——(略)年(略)月(略)日招标人乌拉特(略)地址乌(略)联系人白咏东电话(略)行政监督单位乌(略)发展和改革委员会地址乌(略)联系人王明电话(略)招标(略)地址临(略)S5S6公寓(略)室联系人边女士电话(略)七、发布公示的媒介1、中国(略)(http:(略).com);2、内蒙古自(略)(http:(略).cn);3、内蒙古(略)((略)www.(略).cn)。(略)年(略)月(略)日(略)查看内容