【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 永川区2025年高标准农田建设项目七标段(红炉镇红庆村)的中标候选人公示

永川区2025年高标准农田建设项目七标段(红炉镇红庆村)的中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   农林牧渔,市政房地产建筑   重庆   2025-11-21
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-21在采购与招标网发布 永川区2025年高标准农田建设项目七标段(红炉镇红庆村)的中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)年高标准农田建设项目七标(略))中标候选人公示(公示期:(略)年(略)月 (略)日至(略)年(略)月(略)日)项目标段名(略)年高标准农田建设项目七标(略)) 最高限价(或招标控制价)(略).(略)项目编码(略)招标公告编号招标(略)农业(略)招标人联系电话(略)-(略)招标代理机构联系电话(略)中标候选人排序名称投标报价工期质量拟任项目负责人姓名证(略).(略)达到招标文件的要求达到招标文件的要求项目经理:李永红二级建造师((略).(略)达到招标文件的要求达到招标文件的要求项目经理:刘小红二级建造师(略).(略)达到招标文件的要求达到招标文件的要求项目经理:陈家二级建造(略))渝(略)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:(略)企业资质等(略)施工总承包(略)级企业业绩:(略)年高标准农田建设(农业生产发展专项)项目一标段项目经理业绩:(略)年高标准农田建设(农业生产发展专项)项目(略)企业资质等(略)施工总承包(略)级企业业绩:(略)年(略)射(略)后涧片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)项目经理业绩:(略)年(略)射(略)后涧片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)第三中标候选人:(略)司企业资质等(略)施工总承包(略)级企业业绩:(略)高标准农田改造提升示范项目(六标段)项目经理业绩:(略)高标准农田改造提升示范项目(六标段)招标文件规定应公示的其他内容    未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中(略)、重庆(略)公司。否决投标情况:资格评审不合格投标人名称(略)业绩未体现金额、(略)公司业绩不属于高(略)施工业绩,该两家投标人投标文件提供的业绩不满足招标文件-投标人须知1.4.1-3条业绩要求。根据附录综合评估法否决投标情况一览表中A-3条:“投标人的业绩需满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)、详细评审(投标函及经济部(略)评审)均合格,技术部(略)、投标报价按招标文件进行评审打(略)。提出异(略)和方式    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:(略)联系人:(略)系电话:(略)-(略))提出异议。投标人撤销投标文件或者部(略)投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)无。 招标人(盖章):  (略)农业(略)                                                                             (略)年(略)月(略)日 招标代理(略)                                 (略)年(略)月 (略)日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒(略)应当对所发布的公示信息的及时性、完(略)性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函低价风险担保保函(略)查看原文
推荐关键词: 农田
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取