【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 莱西市2025年高标准农田建设项目一标段1标段

莱西市2025年高标准农田建设项目一标段1标段  咨询本项目

采购与招标网   农林牧渔,市政房地产建筑   山东   2025-11-20
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-20在采购与招标网发布 莱西市2025年高标准农田建设项目一标段1标段,现将成交供应商名单公告。 标段编号:E(略)招标方式:公开招标项目名称:(略)年高标准农田建设项目一标段1标段建设规模:(略)个建设单位:(略)联系人:(略)电话:(略)-(略)招标单位:(略)联系人:(略)电话:(略)-(略)联系人:(略)电话:(略)-(略)地(略)工期:(略)日历天开标时间:(略)年(略)月(略)日(略):(略)开标地址:(略)8(略)评标办法:综合评估法许可范围:施(略)量清单范围内全部内(略)量清单)。资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人评审结果未通过原因1北京(略)白德龙不通过资格打(略)未入围2(略),青岛(略)公司张晓慧废标资格审查详细评审不合格:资格后审申请证明文件-资质证明专家一:同类业绩未按招标要求提供合格的业绩材料。;专家五:未按招标文件要求(略)合格的业绩证明材料;专家六:未按招标文件要求(略)合格的业绩证明材料;项目经理专家二:项目经理社保缴纳证明未按照招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中体(略)业绩专家二:未按招标文件要求(略)合格的业绩证明材料;专家三:未按招标文件要求(略)合格的业绩证明材料;专家四:未按招标文件要求(略)合格的业绩证明材料;专家七:未按照招标文件要求在拟委任项目班子一览表中提供社保;3(略)公司(略)单长光废标资格审查详细评审不合格:资格后审申请证明文件-资质证明专家五:未按招标文件要求在拟任的项目班子成员一览表中(略)社保;专家六:未按招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中(略)社保;项目经理专家一:未按招标文件要求在拟任的项目经理班子成员一览表中(略)社保材料;专家二:未按照招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中(略)社保缴纳证明;专家三:未按招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中(略)社保;专家四:未按招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中(略)社保;专家七:未按照招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中提供社保;4(略)黄坚俊不通过资格打(略)未入围5(略)田志刚不通过资格打(略)未入围6(略)公司,荆(略)公司姚劲松不通过资格打(略)未入围7(略)公司,湖(略)赵国凤不通过资格打(略)未入围8(略),青岛(略)公司张仁景通过9青岛(略)公司,(略)公(略)刘世琳通过(略)张嘉炜通过(略)江苏淮阴(略)公司(略),中水(略)朱开飞通过否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1北京(略)资格打(略)未入围2(略),青岛(略)公司资格审查详细评审不合格:资格后审申请证明文件-资质证明专家一:同类业绩未按招标要求提供合格的业绩材料。;专家五:未按招标文件要求(略)合格的业绩证明材料;专家六:未按招标文件要求(略)合格的业绩证明材料;项目经理专家二:项目经理社保缴纳证明未按照招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中体(略)业绩专家二:未按招标文件要求(略)合格的业绩证明材料;专家三:未按招标文件要求(略)合格的业绩证明材料;专家四:未按招标文件要求(略)合格的业绩证明材料;专家七:未按照招标文件要求在拟委任项目班子一览表中提供社保;3(略)公司(略)资格审查详细评审不合格:资格后审申请证明文件-资质证明专家五:未按招标文件要求在拟任的项目班子成员一览表中(略)社保;专家六:未按招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中(略)社保;项目经理专家一:未按招标文件要求在拟任的项目经理班子成员一览表中(略)社保材料;专家二:未按照招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中(略)社保缴纳证明;专家三:未按招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中(略)社保;专家四:未按招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中(略)社保;专家七:未按照招标文件要求在拟委任的项目班子成员一览表中提供社保;4(略)资格打(略)未入围5(略)资格打(略)未入围6(略)公司,荆(略)公司资格打(略)未入围7(略)公司,湖(略)资格打(略)未入围未入围情况汇总表无评委评(略)汇总表单位名称技术标(略)标得(略)合格(略)青岛(略)公司,(略)公司合格(略)合格(略).(略).(略).2(略)合格(略)合(略),中水(略)公司合格(略).(略).6江苏水工(略)公司合格(略).(略).8评标排序序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价质量工期天1(略),青岛(略)公司建筑业-施工总承包-(略)一级,建筑业-施工总承包-(略)二级,建筑业-施工总承包-(略)二级张仁景(略).(略)质量符合国家相关专业验收规范的规定,达到一次性验收合格标准。(略)日历天2青岛(略)公司,(略)公司建筑业-施工总承包-(略)二级,建筑业-施工总承包-(略)一级刘桂(略).(略)质量符合国家相关专业验收规范的规定,达到一次性验收合格标准。(略)日历天3(略)建筑业-施工总承包-(略)一级,建筑业-施工总承包-(略)二级张嘉炜(略).(略)质量符合国家相关专业验收规范的规定,达到一次性验收合格标准。(略)日历天通过资格审查的投标人业绩序号项目名称(略)造价((略))负责人竣工(略)1(水利)齐(略)年高标准农田建设项目(二标段(略)m(略).(略)张艳军(略)年(略)月(略)日更新投标2(水利)(略)年中央预算内投资高标准农田建设项目设计施工总承包(EPC)建设项(略)m(略).(略)岳凯(略)年(略)月(略)日更新投标3(水利)(略)统筹(略)合资金推进高标(略)m(略).(略)徐海(略)年(略)月(略)日更新投标4(水利)(略)高标准农田建设项目(第二次)(略)m(略).(略)薛栋(略)年(略)月(略)日更新投标5(水利)(略)高标准农田+土地综合治理+特色(略)m(略).(略)王长磊(略)年(略)月(略)日更新投标6(水利)(略)年(略)高(略)m(略).(略)付(略),(略)公司(略)统筹(略)合资金推进高标准农田建设项(略)公顷(略).(略)杨小柳(略)年(略)月(略)日投标2(略)年统筹(略)合资金推进高标准农田建设项(略)公顷(略).(略)曾广平(略)1(略)年度统筹(略)合资金推进高标准农田建设项目设计、采购、施工(EPC)总承包(一标段)(略)公顷(略).(略)邓卫斌(略)年(略)月(略)日投标(略)统筹(略)合资金推进高标准农田建设项(略)公顷(略).(略)桂冬冬(略)年(略),青岛申宇(略)公司1(略)年高标准农田建设项(略)农业技(略).(略)官建辉(略)年(略)月(略)日投标2(略)年高标准农田建设项目(第一批)(略)年高标准农田建设项(略)-新建2.(略)亩、提升1.(略)亩)施工标(略)高标准农田(略)公顷(略).(略)黄飞龙(略)年(略)年(略)高标准农(略)公司、射(略)人民政府6座(略).(略)凌莉(略)年(略)月(略)日投标(略)年(略)高标准农田建设-1标(略)个(略).(略)刘健(略)年(略)月(略),中水(略)公司1(略)统筹(略)合资金推进高标准农田建设((略))项目设计采购施工EPC总承(略)高标准(略)1其他(略).(略)赵良珍(略)年(略)月(略)日重新(略)截图投标2(略)年中央预算内投资高标准农田建设项目设计采购施工(EPC)总承(略)高标准(略)1个(略).(略)江舟(略)年(略)月(略)日(略)1(略)续建配套与现代化改造项目施工二(略)高(略)建设处3km(略).(略)刁永庆(略)年(略)月(略)日投标2(略)年度(略).(略)王晶晶(略)年(略)月(略)日投标通过资格审查的投标人荣誉序号获奖名称颁奖机构获奖(略)1((略)施工1标-(略)建设劳动竞赛文明(略)住(略)建设厅(略)住(略)建设委(略)级建筑业协会(略)年(略)月(略)日获奖证书、获奖文(略)业绩+良好行为)、中标通知书、招标公告+中标公示、施工合同、项目经理变更资料、完工验收报告、竣工验收报告投标2(水利)(略)黄水(略)施工(胶州段)9标段-(略)建设文明工(略)住(略)建设厅(略)住(略)建设委(略)级建筑业协会(略)年(略)月(略)日获奖证书、获奖文(略)业绩+良好行为)、中标通知书、招标公告+中标公示、施工合同、完工验收报告、竣工验收报告投标3(水利)(略)泗河竹子(略)-(略)年(略)建设劳动竞赛文明(略)住(略)建设厅(略)住(略)建设委(略)级建筑业协会2
推荐关键词: 莱西市 农田
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取