咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-11-20在采购与招标网发布
岳阳市云溪区S301排贝桥至李家路面改善工程中标候选人公示第1次公示,现将成交供应商名单公告。
(略)S(略)排贝桥至李家(略) (项目名称)
中标候选人公示 湖南天(略)和(略)溪(略) 的委(略)S(略)排贝桥至李家(略)施工
招标, (略)年(略)月(略)日(略)时(略) (北京时间)在 岳(略) 进行了公开开标,在 (略) 监督下,依法组建的评标委员会按照
招标文件确定的评标原则和
评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 第一中标 候选人 第二中标 候选人 第三中标 候选人 中(略) (略) 投标
报价((略)) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 质量目标 质量要求:(略)施工质量验收(略)标准,一次性交验合格 质量要求:(略)施工质量验收(略)标准,一次性交验合格 质量要求:(略)施工质量验收(略)标准,一次性交验合格 环保目标(如有) 严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:严格执行并落实“三同时”、“两不”原则,严格控制施工污染,控制水土流失,保护生态环境。 严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:严格执行并落实“三同时”、“两不”原则,严格控制施工污染,控制水土流失,保护生态环境 严格执行有关环境保护的法律法规和规章制度,确保:严格执行并落实“三同时”、“两不”原则,严格控制施工污染,控制水土流失,保护生态环境。 安全目标(如有) 严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:无安全责任事故 严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:无安全责任事故 严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保:无安全责任事故 工期(日历天) (略) (略) (略) 详细评审得(略)情况 总(略) (略).5 (略).1 (略).5(略)评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 技术评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 价格评(略) (略)业绩(如有) 业绩1:项目名称:(略)年普通国(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)年第三批(略)B标段,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:(略)东常(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)年S(略)线(略)一标段,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)天(略)((略)G(略)线(略)),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:(略)S(略)水东至圭洞(略)(一期)A1标段,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:长沙绕城高速西南段及机场高速(略)-(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)-(略)年长韶娄高速(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:(略)-(略)年度长潭、长永高速(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;
信用情况
信用评价:(评价年度:(略),等级:AA)(评价年度:(略),等级:AA)(评价年度:(略),等级:AA); 信用评价:(评价年度:(略),等级:AA)(评价年度:(略),等级:AA)(评价年度:(略),等级:AA); 信用评价:(评价年度:(略),等级:AA)(评价年度:(略),等级:AA)(评价年度:(略),等级:AA); 获奖情况(如有) / (略)年(略)月(略)科学技术进步奖; / 发明专利 / 专利1:一(略)基(略)基交界面 专利2:一(略)基(略)基交界处防沉降结构 专利3:一(略)面表面功能层磨耗模拟装置 专利4:一(略)面铺筑的沥青加热装置 / 项目负责人(项目经理) 姓名 曹益 朱婷婷 陈建平 建造师证书(专业、级别) (略)二级建造师 (略)二级建造师 (略)一级建造师 职称证书(如有) 专业(略)业绩(如有) 业绩1:项目名称:(略)年第三批(略)B标段,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)G(略),合同金额:(略).(略) (略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:长沙绕城高速西南段及机场高速(略)-(略),合同金额:(略).(略) (略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 技术负(略)师(如有) 姓名 周倩 钟鹏辉 陈春林 相关证书(略)师 级别 投标担保信息 担保方式 保函 保函 (略) 经营地址 (略)盘龙(略)汉(略) (略) 号汉口(略) D2 (略) 1-2 层、(略)-(略) 层 (略)盘龙(略)汉(略) (略) 号汉口(略) D2 (略) 1-2 层、(略)-(略) 层 (略)盘龙(略)汉(略) (略) 号汉(略) D2 (略) 1-2 层、(略)-(略) 层
联系电话 第一中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 周倩 技术(略)师 B(略) 第二中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 钟鹏辉 技术(略)师 B(略) 第三中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 陈春林 技术(略)师 B(略) 被否决投标的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 1 (略)公司 FB-(略)-1
投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 2 湖南达(略)公司 FB-(略)-1 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 3 湖南(略)公司 FB-(略)-1 投标报价低于异常低价警戒线,评标委员会认定投标人以低于成本价竞争的 其他:/ 公示期:(略)年(略)月(略)日始至(略)年(略)月(略)日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈(略)招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔(略)〕(略)号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的
中标人。 行政监督:(略)交(略)号、、(略)-(略) 招(略)溪(略)、(略)、白火青、(略)、(略)·(略)·(略)·岳阳经(略)1号1(略)、(略)房间、谭倞、(略)-(略) 时 间:
(略)查看内容