【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 金牛区沙河源街道友联社区11组、泉水社区5组商业用地项目施工/标段评标结果公示

金牛区沙河源街道友联社区11组、泉水社区5组商业用地项目施工/标段评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,商业服务   四川   2025-11-20
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-20在采购与招标网发布 金牛区沙河源街道友联社区11组、泉水社区5组商业用地项目施工/标段评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)组、(略)5组商业用地项目施工标段评标结果公(略)组、(略)5组商业用地项目施工标段评标结果公示项目及标段名(略)组、(略)5组商业用地项目施(略)项目业主联系(略)招标联系电话(略)-(略)招标代理机构招标代理机构联系电话开标地(略)开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综合(略).(略).(略)第一名中国(略)公司(略).(略).(略)第二名0第三名0第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杨旺二级(略)建造师川(略)师项目技术负责人钟林良二级(略)建造师川(略)师第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李娟二级(略)建造师川(略)师项目技术负责人钟尉二级(略)建造师川(略)师第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人孙旭波一级(略)建造师川(略)师项目技术负责人王志力一级(略)建造师川(略)第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人项目技术负责人第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人项目技术负责人第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人成都帝能房(略)公(略)号附2号住宅、商业、办公及配套设施、(略)养老服务设(略)项目(略)项目总用地面积为(略).(略)平方米(略).(略)亩,总建筑面积约(略).4平方米。(略)张绍兵成都(略)公司住宅及配套设施项目(略)项目总用地面积为(略).(略)平方米,总建筑面积约(略).(略)平方米。(略)潘秀(略)二期项目项目名称土建标段(略):建设总建筑面积约3.4(略)平方米,建设内容包括:(略)、物业管理用房、地下车库等配套设(略)二期:总建筑面积约5.2(略)平方米,计容面积约3.4(略)平方米;建设内容包括:(略)、物业管理用房、地下车库等配套设施。(略).(略)陈平第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(略)金色香郡(略)规划净用地面积为(略).(略)平方米,项目总建筑面积为(略).(略)平方米,其中地上建筑面积为(略).(略)平方米(地上计入容积率的建筑面积为(略).(略)平方米,架空层面积为(略).(略)平方米),地下建筑面积为(略).(略)平方米,本项目的建设内容主要包括2栋高层住宅、1栋独(略)、垃圾房、2个门卫室(略)成都简创简阳天空产业园生产基地建设项目(略)、本合同第八章投标报价过程的所有内容。(略).(略)邓刚石(略)向阳教育(略)总建筑面积为(略)㎡。(略)陈晓锐第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(略)兴锦新同缘建设项目(略)项目建筑总面积为(略).(略)平方米(略)潘家沟农民拆迁安置房项目(略)项目总建筑面积(略).(略)㎡(略).(略)唐勤成都兴锦生态建设(略)安置房项目(略)总建筑面积共(略)4、(略)组(略)亩住宅建设项目(略)项目建筑总面积为(略).(略)㎡(略).(略)姚曌曌第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评(略).(略).(略).(略).(略).(略)广西贵港(略).(略).(略).(略).(略).(略)业绩要求(评委二:不符合招标文件类似业绩格式要求,缺少“参与单位及相关负责人”截图及“竣工验收信息”截图;评委六:不符合招标文件类似业绩格式要求,缺少“参与单位及相关负责人”截图及“竣工验收信息”截图;评委七:不符合招标文件类似业绩格式要求,缺少“参与单位及相关负责人”截图及“竣工验收信息”截图;评委三:不符合招标文件类似业绩格式要求,缺少“参与单位及相关负责人”截图及“竣工验收信息”截图;评委四:不符合招标文件类似业绩格式要求,缺少“参与单位及相关负责人”截图及“竣工验收信息”截图;评委五:不符合招标文件类似业绩格式要求:缺少“参与单位及相关负责人”及“竣工验收信息”截图。;评委一:不符合招标文件类似业绩格式要求,缺少“参与单位及相关负责人”截图及“竣工验收信息”截图;)。0(略)业绩要求(评委二:不符合招标文件类似业绩格式要求,缺少“参与单位及相关负责人”截图及“竣工验收信息”截图;评委六:不符合招标文件类似业绩格式要求,缺少“参与单位及相关负责人”截图及“竣工验收信息”截图;评委七:不符合招标文件类似业绩格式要求,缺少“参与单位及相关负责人”截图及“竣工验收信息”截图;评委三:不符合招标文件类似业绩格式要求,缺少“参与单位及相关负责人”截图及“竣工验收信息”截图;评委四:不符合招标文件类似业绩格式要求,缺少“参与单位及相关负责人”截图及“竣工验收信息”截图;评委五:不符合招标文件类似业绩格式要求:缺少“参与单位及相关负责人”及“竣工验收信息”截图。;评委一:不符合招标文件类似业绩格式要求,缺少“参与单位及相关负责人”截图及“竣工验收信息”截图;)。0(略).(略).(略)福建开晨(略).(略).(略)浙(略).(略).(略)华滋奔腾(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)四川鑫圆(略).(略).(略)泰(略)公司(略).(略).(略)其它需公示的内容本项目采用“评定(略)离”进行最后定标,评标结果公示中投标单位的综合评标得(略)均为0(略),此(略)数不代表实际得(略)。监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)政务服务管理和(略)联系电话:(略)-(略)行业主管部门:(略)住房建设和(略)联系电话:(略)-(略)异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件
推荐关键词: 河源 金牛区 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取