咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-11-20在采购与招标网发布
国家税务总局邢台市税务局综合业务办公用房中央空调维修改造项目二标段(二次)中标候选人变更公示,现将成交供应商名单公告。
招标项目名称:国(略)邢(略)综合业务办公用房中央空调维修改造项目招标
项目编号:(略)公示名称:国(略)邢(略)综合业务办公用房中央空调维修改造项目二标段(二次)
中标候选人变更公示公示编号:M(略)公示内容:标段:国(略)邢(略)综合业务办公用房中央空调维修改造项目二标段所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)上公示开始日期:(略)-(略)-(略)公示截止日期:(略)-(略)-(略).中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1(略)公司2,(略),(略).(略)2,(略),(略).(略)符合国家及相关行业标准(略)日历天2中徽(略)公司2,(略),(略).(略)2,(略),(略).(略)合格,符合国家及相关行业标准(略)日历天3河北骏腾(略)公司2,(略),(略).(略)2,(略),(略).(略)符合国家及相关行业标准(略)日历天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)专(略)吴(略)专业二级建造师皖(略)河北骏腾(略)公(略)专业一级建造师冀(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1(略)公司符合招标文件要求2中徽(略)公司符合招标文件要求3河北骏腾(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)公司首都医科(略)河(略)项目(首都医科(略))总承包范围内暂估价内(略)施工河北医科(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2(略)公司亚洲开发
银行贷(略)养老服务体系建设项目-保定(略)项目-电梯、中央空调设备供货及(略)光荣院(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)3(略)公司河北医科大(略)公(略)(A、B座)建设项目空(略)(暂估价项目)(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4(略)公司河北地质大(略)一(略)项目河北地质大学(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)5(略)公司国药乐仁堂(略)公司保定医药港建设项目通风与空调(包(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)6(略)安装有(略)机组智能改(略)住(略)建设厅(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)7(略)安装(略)河北(略)公司(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)8中徽(略)公司安徽广播电(略)维保服务项目安徽广(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)9中徽(略)公司向(略)及A(略)3(略)设备(略)公司宜宾向家坝电厂(略)-(略)-(略)公(略)中央空调改造项目(略)公(略)行(略)-(略)-(略)中央空调及净化空调运行维保服务采购中国人民解放军联勤保障部队(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)中徽(略)公(略)政务服务大(略)域中央空调更新改造项(略)
数据(略)-(略)-(略),(略)空气能设备改造项目(略)-(略)-(略),(略)巨鹿金(略)中(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)河北骏腾(略)公(略)体育馆燃气锅炉改空气源热泵项目(B包)河北体育馆(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)-(略)-(略)沙(略)中央空调主机更换改造项目沙(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)河北骏腾(略)公(略)第二中学空(略)采购项(略)第二中学(略)-(略)-(略)邢台(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额5(略)部(略)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1成业(略)公司6.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)技术部(略)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北腾邦(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)投标
报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北腾邦(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号(略)部(略)得(略)技术部(略)得(略)
投标报价得(略)总(略)排名1(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)太(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北(略)公司未提供节能产品认证证书2成业(略)公司(略)页不符合招标文件暗标编制要求3中大(略)量
清单格式不符合招标文件格式要求7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人:(略)地址:(略)5(略)二层联系人:(略):崔颖电(略)