【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 将乐县城市物流基地配套基础设施建设项目(将乐高速口至洋布段公路工程)中标候选人公示

将乐县城市物流基地配套基础设施建设项目(将乐高速口至洋布段公路工程)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,市政房地产建筑   福建   2025-12-24
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-24在采购与招标网发布 将乐县城市物流基地配套基础设施建设项目(将乐高速口至洋布段公路工程)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)物流基地配套基础设施建设项目(将乐高速口至洋(略))中标候选人公示(暨中标结果公示)(略)物流基地配套基础设施建设项目(将乐高速口至洋(略))于(略)年(略)月(略)日(略):(略)交易大厅公开开标,评标委员会已评审完毕,推荐定标候选人并提交书面评标报告。招标人于(略)年(略)月(略)日(略)时(略)在将(略)组织定标委员会进行定标并推荐了中标候选人,现将中标候选人的推荐情况报告如下:一、基本情况和数据表1.招标人:(略)2.招标代理机构:(略)公司3.项目概况:1(略)名称:(略)物流基地配套基础设施建设项目(将乐高速口至洋(略))2建设地址:(略)3建设规模:最高限价为(略)(其中暂列金(略))。4工期要求:(略)个月;5(略)质量要求:符合交通(略)质量检验评定标准》JTGF(略)-(略)合格标准。二、评标委员会成员名单、评标办法及定标方式评标委员会:饶松旺(组长)、魏光铨、阙星来、吴荣华、黄石华。评标办法:合理低价+信用(略)评标基准价的计算方法:方法一平均值:(略)评标基准价下浮率:2.5%扣(略)值系数:E1=0.(略);E2=0.(略)评标基准价:(略)定标方式:采用评定(略)离方式确定中标人定标方法:记名投票+撰写评语法三、被否决投标的投标人名称及原因:(1)江西(略)公司投标文件,未按招标文件的规定提供保证金,投标文件标注的工期未满足招标文(略)文件初步评审不合格;(2)福建中建宁海(略)公司投标文件项目经理职称不符合招标文件要求,资格文件不合格。四、评标委员会推荐的定标候选人名单如下:(排序不(略)先后)序号(排序不(略)先后)投标人名称投标报价((略))项目经理组织机构代码1福建南平(略)张贵民、陕(略)A3福建(略)公司(略)胡长江、闽(略)F4(略)公(略)李俊松、闽(略)公司(略)陈月清、闽(略)U7福建(略)公司(略)李怀武、闽(略)M(略)于海军、闽(略)徐金珍、闽(略)MACT(略)WD8T五、至定标会议截止时间(略)年(略)月(略)日(略):(略)共收到9家定标候选人的定标材料。定标委员会根据招标文件要求,对9家定标候选人的方案因素、答辩因素、性能因素、服务因素、质量安全文明施工目标(略)别进行评价撰写评语,并进行实名投票,最终投票结果如下:定标方法:记名投票+撰写评语法序号投标人名称项目经理得票总数1(略)陈世民、闽(略)百(略)张贵民、陕(略)福建三明(略)黄智泉、闽(略)福建(略)李(略)勃、闽(略)定标委员会成员名单:熊洪建、聂超群、(略)晓澄、王烨赅、喻敦辉。六、定标委员会推荐中标候选人第一中标候选(略);得票票数:4票;项目经理:陈世民闽(略);投标总报价:(略)(暂列金(略));总工期:(略)个月;七、公示时间公示期:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。八、根据闽发改法规〔(略)〕(略)号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第(略)号)规定,在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。九、联系方式:招标人(略)地址:(略)监督单位:(略)建设和(略)地址:(略)
推荐关键词: 将乐县 物流 基础设施 公路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取