咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-20在采购与招标网发布
珠海市高新区南围片区市政排水设施提升一期工程资格审查结果,现将成交供应商名单公告。
公告信息TruekeyTableTrue1NoneTENDER_PROJECT_NAME
招标项目名(略)政排水设施(略)TrueTrue招标项目名称FalseTrueFalse(略)BID_SECTION_NAME标段(包)名(略)政排水设施(略)TrueTrue标段(包)名称FalseTrueFalse(略)NOTICE_SEND_TIME结果发布时间(略)-(略)-(略):(略):(略)TrueTrue结果发布时间FalseNoneFalse(略)NoneNone公告内容TruerichTextTrue2NoneNoneNone资格审查报告资格审查公示时间(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)项目标段编号E(略)项目标段名(略)政(略)
招标代理珠海智采(略)公司资格审查时间(略)-(略)-(略):(略):(略)序号投标人名称资格审查结果不合格原因1深川(略)公司合格2(略)广(略)公司合格3(略)公司合格4广西(略)公司合格5(略)华胜(略)公司合格6太原(略)公司合格7西部环宇(略)公司合格8(略)公司合格9广(略)合格(略)广(略)合格(略)建(略)合格(略)金(略)合格(略)春(略)合格(略)恒(略)合格(略)核工业(略)公司不合格未按
招标文件要求(略)中小微企业相关证明材料(其他预留方式项目);未按招标文件要求(略)中小微企业相关证明材料(其他预留方式项目);未按招标文件要求(略)中小微企业相关证明材料(其他预留方式项目);未按招标文件要求(略)中小微企业相关证明材料(其他预留方式项目);未按招标文件要求(略)中小微企业相关证明材料((略)不合格未按招标文件要求(略)盖章版中小微企业相关证明材料(其他预留方式项目);未按招标文件要求提供单独盖章的中小微企业相关证明材料(其他预留方式项目);未按招标文件要求提供单独盖章的中小微企业相关证明材料(其他预留方式项目);未按招标文件要求(略)单独盖章的中小微企业相关证明材料(其他预留方式项目);未按招标文件要求(略)盖章的中小微企业相关证明材料(其(略)合格(略)中建华夏(略)公司不合格未按招标文件要求(略)中小微企业相关证明材料(其他预留方式项目);未按招标文件要求(略)中小微企业相关证明材料(其他预留方式项目);未按招标文件要求(略)中小微企业相关证明材料(其他预留方式项目);未按招标文件要求(略)中小微企业相关证明材料(其他预留方式项目);未按招标文件要求(略)中小微企业相关证明材料(其(略)合格(略)浙江(略)合格(略)鹏湾(略)公司合格入围结果表项目标段编号:E(略)项目标段名称:(略)政排水设施(略)序号投标人名称是否入围1(略)公司入围2广东光(略)公司入围3(略)金(略)公司入围4广东(略)公司入围5广西城建(略)公司入围6建粤(略)公司入围7广东(略)公司入围8(略)金河(略)公司入围9广(略)入围资格审查表项目标段名(略)政排水设施(略)项目标段编号E(略)序号投标人审查标准(略)投标保证金法定代表人(或港澳企业决策被授权人)(略)明(或港澳企业决策授权书)及法定代表人(略)(或港澳企业投标授权书)独立法人资格
资质项目负责人安全生产(略)上进粤企业和人员诚信信息登记
失信被执行人信息联合体共同投标协议投标承诺书中小微企业相关证明材料(其他预留方式项目)其它情况资格审查结论1深川(略)公司合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格2(略)广(略)公司合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格3(略)公司合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格4广西(略)公司合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格5(略)华胜(略)公司合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格6太原(略)公司合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格7西部环宇(略)公司合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格8(略)公司合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格9广东光(略)公司合格合格合格合格合格合格合格合格合格合(略)合格合格合格合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格合格合格合格合(略)合格合格合格合格合格合格合格合格合格合(略)合格合格合格合格合格合格合格合格合格合(略)合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格合格合格合格合(略)合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合(略)合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格合格合格合格(略)合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合格合(略)政排水设施(略)投标人
报价得票数第1轮(略),(略),(略).(略)广东(略),(略),(略).(略)广东光(略)公(略),(略),(略).(略)建粤(略)公(略),(略),(略).(略)盛豪(略),(略),(略).(略)广西(略),(略),(略).(略)春涛(略),(略),(略).(略)广(略)公(略),(略),(略).(略)恒(略),(略),(略),(略).(略)查看原文