咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-20在采购与招标网发布
丘逢甲故居综合文化服务中心项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
公示信息共0条
招标项目名称丘逢甲(略)项目标段包名称丘逢甲(略)项目性质正常公示内容共0(略)建设项目
中标候选人公示投资项目代码(略)-(略)-(略)-(略)-(略)投资项目名称丘逢甲(略)项目招标项目名称丘逢甲(略)项目标段(包)名称丘逢甲(略)项目公示名称丘逢甲(略)项目中标候选人公示
开标日期(略)-(略)-(略):(略):(略)评标情况丘逢甲(略)项目评标报告二〇二五年十月十七日(略)说明1、项目名称:丘逢甲(略)项目2、招标人:(略)3(略)建设地址:蕉(略)4、
招标范围:按施(略)量
清单内容。5、招标方式:
公开招标6、评标时间:(略)年(略)月(略)日7、评标地址:梅(略)8(略)上
邀请截止时间止,共有9家单位接受投标邀请;至投标保证金截止时间止,共有6家单位递交了电子保函,0单位递交了纸质保函。二、评标委员会本招标项目的评标专家(略)综合评标专家库中随机抽取产生,评标委员会共5人单数组成。评标委员会成员(略)别(略)。评标委员会设评委主任:(从全体评标委员中推举产生)。三、递交
投标文件单位在
招标文件规定的投标截止((略))时间前,有6家投标人递交((略))了投标文件,有6家投标人成功解密。四、开标1、
开标时间:(略)年(略)月(略)日(略):(略)(北京时间)2、开标地址:(略)3、参加开标的单位:招标人:(略);
招标代理:大华建设项目管(略):梅(略)。五、投标文件评审资格评审:评标专家在评标室对6家投标人的资格文件进行审查,经审查,6家投标单位通过资格评审要求,其余0家投标人不通过资格评审要求,作无效投标文件处理。序号投标单位审查不通过原因1形式评审:评标专家在评标室对通过资格评审的6家投标人的投标文件进行形式评审,经审查,6家投标单位通过形式评审要求,其余0家投标人不通过形式评审要求,作无效投标文件处理。序号投标单位审查不通过原因1响应性评审:评标专家在评标室对通过资格评审、形式评审的6家投标人的投标文件进行响应性评审,经审查4家投标单位通过响应性评审,其余2家投标人不通过响应性评审要求,作无效投标文件处理。序号投标单位审查不通过原因1广东惠(略)公司未按招件文件
附件(略)提供危险性较大的(略)清单及超过一定规模的危险性较大的(略)清单;2河南(略)公司未按招件文件附件(略)提供危险性较大的(略)清单及超过一定规模的危险性较大的(略)清单;六、定标原则和评标结果1、定标原则评标委员会汇总、比较所有投标人的评标价并复核无误后,取评标价最低的投标人为第一中标候选人,取评标价第二、第三低的投标人为第二、第三中标候选人。如果最低评标价相同,取实际
报价低者为第一中标候选人,并依此确定第二、第三中标候选人。如果最低评标价相同,实际报价也相同,由评标委员会投票确定。2、评审结果第一中标候选人:(略)司
投标报价:(略).(略)评标价:(略).(略)投标报价:(略).(略)评标价:(略).(略).(略)第三中标候选人:(略).(略)评标价:(略).(略).(略)评标委员会成员(略):丘逢甲(略)项目评标委员会二〇二五年十月十七日中标候选人名称中标候选人代码排名投标报价((略))费率(%)质量工期(交货期)中标候选人响应招标文件的资格能力条件评标情况拟派项目负责人姓名拟派项(略)MA(略)JYQK5L(略).(略)合格(略)日历天资格情(略)施工总承包(略)级D(略)粤JZ安许证字[(略)](略)业绩情况:1陈涛
资质资(略)二级建造师(略)证书粤(略)粤(略)B(略).(略)合格(略)日历天资格情(略)施工总承包(略)级 D(略) 粤JZ安许证字[(略)](略)业绩情况:2洪伟全资质资(略)二级建造师(略)证书粤(略)K(略).(略)合格(略)日历天资格情(略)施工总承包(略)级 D(略) 湘JZ安许证字[(略)](略)业绩情况:3廖瑞根资质资(略)一级建造师(略)证书湘(略)湘建安B(略)业绩:招标人(异议受理部门)(略)文化广电(略)办公地址 蕉(略)号招标人联系人邓先生
联系电话 (略)-(略)招标投标监督部(略)住房和(略)联系电话(略)-(略)联系地(略)蕉(略)号公示开始时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示结束日期(略)-(略)-(略):(略):(略)查看内容