咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-20在采购与招标网发布
五原县2025年高标准农田建设项目(施工十三标段至十七标段)五原县2025年高标准农田建设项目施工十三标段(银定图镇宏胜村等2个村1.85万亩)中标候选人...,现将成交供应商名单公告。
(略) (略) 年高标准农田建设项目(施工十三标段至十七标段)(略) (略) 年高标准农田建设项目施工十三标段(略)等 2 (略) 1.(略) (略)亩)中标候选人公示
(略) (略) 年高标准农田建设项目(施工十三标段至十七标段)已于 (略) 年 (略) 月 (略) 日上午 (略) 时 (略) (略)公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:
中标候选人公示期: (略) 年 (略) 月 (略) 日至 (略) 年 (略) 月 (略) 日。
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在中标候选人公示期间向招标人提出异议,对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向行业监督部门提出书面投诉。
中标候选人公示内容:
标段名称:(略) (略) 年高标准农田建设项目施工十三标段(略)等 2 (略) 1.(略) (略)亩)
<(略)
投标报价: (略) (略)
工期: (略) 日历天。
质量标准:符合国家及行业标准。
项目负责人:(略)
项目负责人证书编号: NMG(略) (略)
评标情况:总得(略) (略).(略) (略)
企业类似项目业绩:
( 1 ) (略) (略)中央预算内高标准农田建设项目补充设计施工第三十八标段
( 2 )(略) (略) 年改造提升高标准农田建设项目第四批施工第十二标段
( 3 )苏(略) (略) (略)水源井施工三标段
第二中标候选人:(略)
投标报价: (略).(略) (略)
工期: (略) 日历天。
质量标准:符合国家及行业标准。
项目负责人:(略)
项目负责人证书编号:蒙 (略) (略)
评标情况:总得(略) (略).(略) (略)
企业类似项目业绩:
( 1 ) (略) 年(略)高标准农田建设项目(第一标段)
( 2 )(略) (略) 年高标准农田建设项目 ( 北郊、何店、府河 ) 第 8 标段
( 3 )(略) (略) 年高标准农田建设 ( 第二批高效节水灌溉 ) (略)
第三中标侯选人:(略)司
投标报价: (略) (略)
工期: (略) 日历天。
质量标准:符合国家及行业标准。
项目负责人:(略)
项目负责人证书编号: 新 (略)
评标情况:总得(略) (略).9 (略)
企业类似项目业绩:
( 1 ) (略) 年第五师高标准农田建设项目(自筹)( (略) 团)施工一标段
( 2 ) (略) 年第五师高标准农田建设项目 ( 自筹 )((略) 团 ) 施工
( 3 ) (略) 年第五师高标准农田建设项目(自筹)( (略) 团)施工标段
二、评标情况(否决投标情况)
1 、 (略)林水(略)公司 废标理由 : 投标报价超过高限价。
三、发布公告的媒介
1 、内蒙古自(略)( http:(略).cn )
2 、中国(略)( http:(略).com )
3 、内蒙古(略)( http:(略).cn )
四、监督部门
本招标项目的监督部门为巴彦淖(略)。
五、 联系方式
监督单位:巴彦淖(略)
招标人:(略)/p>
地址:(略)p>
电话: (略)-(略)
(略)
地址:(略)
联系人:(略)p>
电 话: (略)
<(略)/p>
(略)查看内容