【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 毛儿盖镇防火通道建设项目 第1标段

毛儿盖镇防火通道建设项目 第1标段  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   四川   2025-10-21
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-21在采购与招标网发布 毛儿盖镇防火通道建设项目 第1标段,现将成交供应商名单公告。 (略)建设项目第1标(略)建设项目评标结果公示项目及标段名(略)建设项(略)建(略)项目业主联(略)招标联系电话(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点标室(略)(成都)开标时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略):(略):(略)至(略)-(略)-(略):(略):(略)投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综(略).(略).(略).4第三名中柯瑞铭(略)公司(略).(略).(略)第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张霞建造师证川(略)中级项目技术负责人王兵职称证(略)与桥(略)技术中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张欢欢建造师证川(略)师项目技术负责人陈明明职称证(略)中级第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人骆勇君建造师(略)证川(略)项目技术负责人苟岳林职称证工-(略)高级第一中标(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)广(略)昭(略)-(略)-(略)-(略)-(略)本项目全长(略).(略)km(其中:主线(略).6km,支线:(略).(略)m,连接线:(略).(略)m);全线采用(略)技术标准,设计速度(略)kmh,(略)基宽度7.5m,(略)面采用沥青(略)面;(略)张(略)莲运(略)责任公(略)高洲(略)-(略)-(略)-(略)-(略)本项目全长(略)米,(略)基挖填土方(略)m2;(略)面宽度为(略)m,(略)cm厚碎石垫层(略)m2;(略)cm厚水泥稳定土底基层(略)m2;4cm厚沥青(略)面(略)m2;6cm厚沥青(略)面(略)m2;(略)等级:(略)兼有(略)功能,设计时速:(略)KM(略)周公山(略)基础设施二期一标段(森林(略)提升)建设项目(略)-(略)-(略)-(略)-(略)本项目全长(略).(略)km(其中环线全长(略).(略)km,支线全长4.(略)km),(略)基宽度6.5m,(略)宽6m,沥青(略)面,采用(略)标准设计,海拔高度(略)m左右(略)张体仙第一中标候选人项目(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第一中标候选人技术(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)S(略)顺(略)办潆兴南(略)施工(略)-(略)-(略)-(略)-(略)本项目全长(略).(略)km,(略)面、桥梁、涵洞、波形护栏、交安标志标线、交安病害处(略)。(略).(略)裴裔(略)等八个项目(略)-(略)-(略)-(略)-(略)总长:(略).(略)km,(略)等级为四级,设计时速为(略)km小时,本项目海拔高度(略)~(略)米,(略)别包括:(略)、(略)建设项(略)建设项目、(略)建设项(略)建设项目、(略)、(略)塔哇(略)建设项目等内容,其中(略)面:(略)m3,C(略)片石砼;(略)m3,M7.5浆砌片石:(略)m3,钢波纹管涵:(略)m,安装波形梁钢护栏:(略)m,标志标牌:(略)个。(略).(略)米俊炽(略)灾害修复(略)治项目(第二次)(略)-(略)-(略)-(略)-(略)本合同段全长(略).(略)km,(略)-Ⅱ级,合同段海拔(略)~(略)米,(略)基宽度4.5m;(略)基清方(略).4m3,(略).5m3,(略).2m3,混凝土面板(略)m3,(略)面为水泥(略)面,涵洞(略)(安全等级二级)(略).(略)孔琼第二中标候选人项目(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第二中标候选人技术(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负(略)、(略)C(略)猛古(略)猛古至黄土(略)建设项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日本(略)量:(略)线全长6.7公里,(略),(略)基宽6.5m,(略)面宽6.0m,设计速度(略)kmh,桥涵设计荷载:(略)Ⅱ级。(略).(略)熊凯南(略)(下两至高(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)线全长9.(略)公里,采用(略)技术标准改建,设计速度(略)k(略)段采用(略)kmh,(略)基宽度7.5m,(略)宽度2x3.(略)m,沥青(略)面。大、中桥设计洪水频率(略),(略)基设计洪水频率(略)。(略).(略)白院至北极牧场(略)建设项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日(略)全长(略).(略)公里,(略)等级为四级,(略)基宽度6.5米,(略)宽度6米,(略)面结构为沥青混凝土,行车时速(略)公里小时。(略).(略)胡建峰第三中标候选人项目负(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人第三中标候选人技术负(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评(略).(略).(略).6安徽新建(略)0.(略).(略).6新政(略)公司0.(略).(略).2宏盛建业(略)公司0.(略).(略).4湖南金沙(略)公司0.(略):投标函附录不符合招标文件要求(略):投标函附录中数据未按招标文件填写(略):投标函附录未响应招标文件要求(略):投标函附录不符合招标文件要求。(略):投标函附录未按照招标文件要求填写,不符合招标文件要求。(略):投标函附录不符合招标文件要求(略):投标函附录中数据未按招标文件填写(略):投标函附录未响应招标文件要求(略):投标函附录不符合招标文件要求。(略):投标函附录未按照招标文件要求填写,不符合招标文件要求。0广西(略)公司0.(略).(略).8(略)实力(略)公司0.(略).(略).6四川天夏(略)公司0.(略).(略)公司0.(略).(略)公司0.(略).(略).4(略)公司0.(略).(略).8四川(略)公司(略):投标函未按招标文件规定填写补遗编号(略):投标函未按招标文件要求填写补遗书编号。(略):投标函未按照招标文件规定填写补遗书编号(略):投标函未按招标文件规定填写补遗书编号(略):投标函未按招标文件规定填写补遗书编号(略):投标函未按招标文件规定填写补遗编号(略):投标函未按招标文件要求填写补遗书编号。(略):投标函未按照招标文件规定填写补遗书编号(略):投标函未按招标文件规定填写补遗书编号(略):投标函未按招标文件规定(略)0.(略).(略)四川(略)公司0.(略).(略).6山西恒源(略)公司0(略)0.(略).(略).4浙江(略)公司0.(略).(略).6中铧(略)公司(略):投标函附录不符合招标文件要求。(略):投标函附录中数据未按招标文件填写。(略):投标函附录未响应招标文件要求(略):投标函附录不符合招标文件要求。(略):投标函附录未按照招标文件要求填写,不符合招标文件要求。(略):投标函附录不符合招标文件要求。(略):投标函附录中数据未按招标文件填写。(略):投标函附录未响应招标文件要求(略):投标函附录不符合招标文件要求。(略):投标函附录未按照招标文件要求填写,不符合招标文件要求。0四川(略)公司0.(略).(略).4四川恒达(略)公司0.(略).(略).8四川(略)公司0.(略).(略).4四川(略)公司0.(略).(略).2四川九歌(略)公司0.(略).(略).8四川(略)公司0.(略).(略).2四川(略)公司0.(略).(略).4四川川西(略)公司0.(略).(略).2四川(略)公司0.(略).(略).8四川标新(略)公司0.(略).(略)公司0.(略).(略).6四川(略)公司0.(略).(略).6其它需公示的内容监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)发(略)联系电话:(略)行业主管部门:(略)联系电话:(略)异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为中标候选人不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。4.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不
推荐关键词: 防火
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取