【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 什邡市住房和城乡建设局关于什邡市旧城区老旧小区改造配套基础设施建设 项目房屋...

什邡市住房和城乡建设局关于什邡市旧城区老旧小区改造配套基础设施建设 项目房屋建筑工程的评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   四川   2025-10-14
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-14在采购与招标网发布 什邡市住房和城乡建设局关于什邡市旧城区老旧小区改造配套基础设施建设 项目房屋建筑工程的评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)改造配套基础设施建设项目((略)改造配套基础设施建设项目(项目名称)设计标段)评标结果公示项目及标段名(略)改造配套基础设施建设项目((略)改造配套基础设施建设项目(项目名称)设计标段)项目业(略)住房和(略)项目业主联系电话(略)-(略)招标(略)住房和(略)招标人联系电话(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)开标地(略)松(略)8(略)东侧开标时间(略)-(略):(略):(略)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))(略)(成都(略)责任公司)(略).(略).(略).(略).(略).(略)第一中标候选人项目(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人杨家(略)师(供配电)(略)证DG(略)师项目技术负责人郑增丰一级(略)建筑师(略)证(略)建筑(略)师第二中标候选人项目管理(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人周(略)师(供配电)DG(略)师项目技术负责人曾国彬一级(略)建筑师(略)建筑(略)师第三中标候选人项目管(略))职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人蒋荣(略)师(供配电)DG(略)及其自动(略)师项目技术负责人李永晖一级(略)建筑师(略)建筑设计(建筑(略)师第一中(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目(略)上思弘昇风(略)总承包EPC(略)包括但不限于:1:(略)地形图测量包括(略)及1基础、(略)、地勘、基础试桩、微观选址、初步设计,设备技术规范书、材(略)量清单、施工图预算、施工图设计阶段的地勘、设计、计算书、竣工图编制;安全、消防设施设计专篇编制;水土保持及环境保护施工设计;进行施工图技术交底、完(略)建设相关部门施工图审查工作及(略)设计技术服务包含不限于参与评标、评审、技术联络会、配合达(略)创优、申报QC科技成果、项目后评价和专项(略)资(略)改造项目设计(略)总建设面积约(略),(略)平方米,主要建设内容(略)小(略)、食品工(略)等(略)个(略)约(略)户(略)、外立(略)域环境等进行改造(略)成渝产业转移合作示范园及配套基础设施建设项目(略)总占地面积约(略)亩,总建筑面积约(略)平方米,估算投资约(略),主要建设标准厂房、室外生态建设、(略)、智慧能源、充电桩及其他配套设施(略).(略)张(略)怡顺房屋(略)北二(略)安置房建设项目(略)投资估算:约(略)人民币,项目总建筑面积(略).(略)㎡,主要建设安置房、配套商业用房、配套地下机动车车库和配套设施用房物业用房、业主活动用房、门卫室、(略)绿化、(略)硬化等配套设施。(略).(略)李林第一中标候选人项(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第一中标候选人技(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标候(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人中交四航阳江(略)公(略)阳(略)凤(略)大岭山矿段(略)二期勘察设计施工总承包(略)阳(略)凤(略)大岭山矿段(略)长约(略)km,包括1座(略)kV变电站、1回(略)kv(略)含(略)、(略)等、(略)回(略),其中:(略)k(略)规划,本期新建中交凤凰岭站至(略)kV汇能站。(略)kV光缆部(略):沿(略)kV汇能站至(略)kV中交凤岭站新建的(略)kV(略)建设光缆。注:发包人有权根据实际情况调(略)建设内容,最终以发包人确认的施工图为准。(略).(略)王敏四川简州(略)发展(略)公(略)空铁综合交通枢纽建设项目(略)项目总用地约(略)亩,总建筑面积约(略).2(略)㎡,包(略)、地下停车场等功能设施,并配套建(略)、办公等服务功能设施。以上内容的勘察设计。(略).(略)李峰第二中标候选人项目负(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第二中标候选人技术负(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三中标(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人宜昌夷陵(略)公(略)新桥边居民(略)(易家湾)建设项目(略)规划占地面积(略)平方米,总建筑面积约(略).(略)平方米(其中地上约(略).(略)平方米,地下约(略).(略)平方米);地上(略)层,地下1层;建筑高度(略).(略)米。投资估算:约(略).(略)。(略).(略)吴波四川梓盛川(略)公(略)布式光伏发电项目青东(略)、黄家(略)、创新科技孵化园、刘营绿色装配式产业园、芦(略)。(略)本项目总投资暂定约(略)。项目计划建设(略)布式光伏电站,光伏组件采用(略)Wp组件进行安装,(略)规模暂定为6.5MWp,后期建设规模(略).5MWp。消(略)”,通过组串式逆变器将直流电转换为交流电后以低压接入的方式就近接入项目所在地公变专变或利(略)。(略).(略)蒋荣(略)胜远(略)公(略)第十二高级中学项目勘察设计施工总承包(略)项目位(略)东(略)生态园(略)((略))南面地块,总规划用地面积约(略)平方米,建筑密度(略)%,容积率1.8,绿地率(略)%,建筑高度(略)米,拟建总建筑面积约(略)平方米。拟建设内容包(略)、(略)、食(略)、体育馆及地下室等。总投资(略)广西东方华(略)公司(略)兆瓦(略)布式光伏发电项目EPC总承包(略)增设装机总容量为(略)MW,其中南宁(略)MW,梧州(略)MW,玉林(略)MW,桂林(略)MW,贺州(略)MT,柳州(略)MW,钦州(略)MW,防城港(略)MW,北海(略)MW:装机容量均为直流侧容量。(略).(略)蒋荣芳第三中标候选人项目(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人无无无无无无无第三中标候选人技术(略))项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评(略).(略).(略).(略).(略)(未提供人民银行颁发的基本存款账户开户许可证或基本存款账户信息证明材料扫描件。)0.(略)成都精开汽车(略)公司(略).(略).(略)(签字盖章不符合招标文件规定)0.(略)成都美厦(略)公司(略).(略).(略)()(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)()(略).(略)其它需公示的内容本公示中各中标候选人业绩因其投标文件中部(略)业绩无明确的开工时间、竣工时间、交工时间及合同价格,公示业绩中的时间及合同价格仅供参考。监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)发展改(略)联系电话:行业主管部门:(略)住房和(略)联系电话:异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部(略),由评标(略)自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子(略)和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完(略)地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完(略)性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩”应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取