咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-14在采购与招标网发布
石鼓华侨城成章实验中学2025年-2027年度食材配送服务政府采购公开招标中标公告,现将成交供应商名单公告。
(略)采购中标(成交)公告 公告日期:(略)年(略)月(略)日 石鼓华侨城成章实验中学的石鼓华侨城成章实验中学(略)采购项目公开
招标采购项目于(略)年(略)月(略)日结束,现将中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目名称、编号采购项目名称:石鼓华侨城成章实验中学(略)采购项目政府采购计划编号:石财采计[(略)]C(略)代理(略)采购
项目编号:(略)-(略)-(略)
预算金额:7,(略),(略).(略) (略)采购项目内容与数量:包号品目(略)类标的名称简要技术要求数量1C(略)-其他服务蔬菜类详见
招标文件采购需求(略)C(略)-其他服务肉类详见招标文件采购需求(略)C(略)-其他服务米、面、油、干货类详见招标文件采购需求1 二、
供应商来源
邀请供应商的情况1、供应商产生方式:(√)公告邀请()供应商库抽取()采购人、专家推荐 三、供应商投标情况包名:1:供应商信息资格审查结果符合性审查结果
报价评标价评(略)推(略)审核通过审核通过2,(略),(略).(略),(略),(略)投标折扣率(费率)为(略).4%,衡阳乐优(略)公司投标折扣率(费率(略)投标折扣率((略)投标折扣率((略)投标折扣率(略)投标折扣率(费率)为(略).5%,湖南畅享(略)公司投标折扣率((略)投标折扣率(费率)为(略).4%(略)、(略)本(略)资格性审查不通过,不通过原因(略)
投标文件的资格证明文件授权委托人未按照招标文件要求进行电子(略)审核通过审核通过1,(略),(略).(略),(略),(略)审核通过审核通过1,(略),(略).(略),(略)审核通过审核通过1,(略),(略).(略)审核不通过审核不通(略)审核不通过审核不通过 (略)审核不通过审(略)审核通过审核通过2,(略),(略).(略),(略)审核通过审核通过2,(略),(略).(略),(略)审核通过审核通过1,(略),(略).(略),(略)审核通过审核通过1,(略),(略).(略),(略),(略).(略).(略) 包名:2:供应商信息资格审查结果符合性审查结果报价评标(略)审核通过审核通过3,(略),(略).(略)投标折扣率(费率(略)投标折扣率(费(略)投标折扣(略)投标折扣率(费率)为(略).5%(略)、(略)本(略)资格性审查不通过,不通过原因(略)投标文件的资格证明文件授权委托人未按照招标文件要求进行电子签章(略)审核通过审核通过3,(略),(略).(略)审核通过审核通过3,(略),(略).(略),(略),(略)审核不通过审(略)审核不通过审核不通过 (略)审核不通过(略)审核通过审核通过3,(略),(略).(略),(略),(略).(略).(略) 包名:3:供应商信息资格审查结果符合性审查结果报价(略)审核通过审核通过1,(略),(略)投标折扣率(费率)为(略)%(略)投标折扣率((略)投标折扣率(费率)为(略).5%(略)、(略)本(略)资格性审查不通过,不通过原因(略)投标文件的资格证明文件授权委托人未按照招标文件要求进行电子签章电子签字(略)审核通过审核通过1,(略),(略).(略),(略)审核通过审核通过1,(略),(略).(略),(略),(略).(略).(略)审核不通过审核不通(略)审核不通过审(略)审核不通过审核不通过 四、中标(成交)供应商及主要标的信息包号供货
明细1(略)成交金额2,(略),(略).(略) 联系方式联系人:(略):(略)地址:(略)1-(略)室企业类型小微企业服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准石鼓华侨城成章实验中学(略)年-(略)年度食材配送服务详见招标文件详见招标文件(略)年详见招标文件2中标供应商湖南(略)公司成交金额3,(略),(略).(略) 联系方式联系人:(略):(略)地址:(略)标准石鼓华侨城成章实验中学(略)年-(略)年度食材配送服务详见招标文件详见招标文件(略)年详见招标文件3中标供应(略)公司成交金额1,(略),(略).(略) 联系方式联系人:(略)地址:(略)标准石鼓华侨城成章实验中学(略)年-(略)年度食材配送服务详见招标文件详见招标文件(略)年详见招标文件 代理服务费收取方式:采购人(略)代理服务费收费标准:参照计价格[(略)](略)号文件计取代理服务费总金额:(略) 五、评审小组成员名单评审小组职务姓名产生方式参与过程备注 成员 毛志慧随机抽取全过程 组长 肖平随机抽取全过程 成员 唐莉随机抽取全过程 成员 黄旭东随机抽取全过程 成员 阳淑莲随机抽取全过程 注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。 六、质疑参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、
代理机构提出质疑。 七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。 八、采购项目联系人姓名和电话1、采购项目联系人姓名:(略)2、采购人名称:石鼓华侨城成章实验中学地址:(略)3、采购代理(略)地址:(略)1号海博星都9栋(略)室联系人:(略)丽莉电话:(略)-(略)、(略)容