咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-14在采购与招标网发布
确山县城区排水防涝改造工程一期(中原大道-滨河南路)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
中小微企业融资申(略)排水(略)一期((略)-(略)住房和(略)的委托,(略)排水(略)一期((略)-(略))进行公开
招标,于(略)年(略)月(略)日9时(略)按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、项目名称及
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:项目名称:(略)排水(略)一期((略)-(略))
项目编号:确建招【(略)】(略)号招标控制价:(略).(略)二、开评标信息:
开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地址:(略)、评审情况:评标委员会依照相关法律(略)
招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的
投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:1.初步评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总1河南(略)公司不通过不通过不通过不通过不通过不通过2(略)公司通过通过通过通过通过通过3(略)确(略)公司通过通过通过通过通过通过4(略)公司通过通过通过通过通过通过 2.综合标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总1(略)公司通过通过通过通过通过通过2(略)确(略)公司通过通过通过通过通过通过3(略)公司通过通过通过通过通过通过3.技术标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总1(略)公司通过通过通过通过通过通过2(略)确(略)公司通过通过通过通过通过通过3(略)公司通过通过通过通过通过通过4.经济标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总1(略)公司通过通过通过通过通过通过2(略)确(略)公司通过通过通过通过通过通过3(略)公司通过通过通过通过通过通过5.详细评审汇总表序号投标单位名称投标
报价((略))工期质量要求项目经理项目技术负责人评审意见1(略)公司(略).(略)日历天合格黄 霑李纪春通过2(略)确(略)公司(略).(略)日历天合格黄顺义庞磊通过3(略)公司(略).(略)日历天合格田武松王娟通过五、废标情况及原因:序号投标单位名称废标节点废标原因1河南(略)公司初步评审项目经理未出具无在建项目承诺书,不符合招标文件第一章3.3条对项目经理的要求六、评审结果:1.评标委员会推荐的
中标候选人(排序不(略)先后)依据评审结果,按照招标文件规定的
评标办法,评标委员会一致同意,推荐以下单位为本项目中标候选人(排序不(略)先后)(略)项目经理:黄霑证书名称:二级(略)建造师证书编号:豫(略)
投标报价:(略).(略)投标工期:(略)日历天质量要求:合格,达到(略)有关施工质量验收规范标准;(略)项目经理:黄顺义证书名称:二级(略)建造师证书编号:豫(略)投标报价:(略).(略)投标工期:(略)日历天质量要求:合格,达到(略)有关施工质量验收规范标准;(略)项目经理:田武松证书名称:二级(略)建造师证书编号:豫(略)投标报价:(略).(略)投标工期:(略)日历天质量要求:合格,达到(略)有关施工质量验收规范标准;2、 中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称姓名职务职称执业或职业资格证明证书(略)黄霑项目(略)师(略)级建造师(略)级豫(略)政无李纪春技(略)师中级C(略)政无张俊启施(略)师施工员初级(略)政无梅占领质(略)师质量员初级(略)政无楚付强安(略)师安全员初级H(略)政无薄智方材(略)师材料员初级(略)政无孙永刚资(略)师资料员初级(略)政无沈红勤造(略)师造价员初(略)黄顺义(略)师建造师(略)级豫(略)政无庞磊技(略)师中级C(略)政无张宏珍施工员助工施工员中级(略)政无池珊瑚质量员助工质量员初级(略)政无楚扬安全员助工安全员初级Y(略)公共无荆国(略)师资料员中级(略)公共无王欢材料员助工材料员初级(略)公共无黄(略)师预(略)田武松(略)师建造师证二级豫(略)无王娟项目技(略)师证中级C(略)与桥梁无罗松施工员助工施工证员初级(略)政无吴鹏伟安全员助工质量员证初级(略)政无余卫娟材料员助工安全员证初级H(略)政无吴鹏飞资料员助工材料员证初级(略)政无师秀丽
预算员助工资料员证初级(略)政无李静质量员助工预算员证初级H(略)政无3、中标候选人企业业绩中标候(略)名称建设单位全称合同签订(略)老(略)以工代赈项(略)办事处(略)年(略)月(略)日(略).(略)确(略)公(略)龙山水泥厂家属院改造项目配(略)及(略)住房和(略)年(略)月(略)日(略).(略)项(略)住房和(略)年(略)月(略)日(略).(略)公益事(略)年(略)月(略)日(略).(略)公(略)办事处s(略)中店段创建(略)及三(略)项(略)办事处(略)年(略)月(略)日(略).(略)七、中标候选人公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日(不少于(略)日),本次公示同时在《驻马(略)》、(略)》、《中国(略)》同时发布。(注:招标过程中如果投标人或潜在投标人有质疑或投诉,需按照财政部(略)号令标准格式提交,由授权代表提出质疑的,授权代表须为投标人或潜在投标人单位正式员工(提供近期有效社保(略)不予回复。)八、联系方式招标人:(略)地(略)联系人:(略)电话(略)联系人:(略)
联系电话:(略)地 址:驻马(略)层 行业监管部门:(略)住房和(略)联系人:(略)电话:(略)-(略) 依法必(略)项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。(略)查看内容