咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-15在采购与招标网发布
威县2025年农村公路二期工程项目施工二标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项目名称:(略)项目施工(一标段至五标段)招标
项目编号:M(略)公示名称:(略)项目施工二标段
中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容:标段:(略)项目施工二标段所属专(略)建筑业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1河北(略)公司4,(略),(略).(略)4,(略),(略).(略)交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为优良(略)日历天2河北(略)公司4,(略),(略).(略)4,(略),(略).(略)交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为优良(略)日历天3凝瑞(略)公司4,(略),(略).(略)4,(略),(略).(略)交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为优良(略)日历天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北(略)公司(略)师(略)二级(略)建造师冀(略)河北(略)师(略)二级(略)建造师川(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1河北(略)公司符合招标文件要求2河北(略)公司符合招标文件要求3凝瑞(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北(略)机(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)2(略)-(略)-(略),(略).(略)3河北(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4河北(略)硬化3标(略)信(略)民委员会(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)5河北(略)年度统筹(略)合财政涉(略)建设项目施工二(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)6河北(略)综合改革暨一事一议项目(略)硬化(略)-(略)-(略),(略).(略)7河北(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)8河北(略)公(略)第一中(略)铺设项(略)第一中学(略)-(略)-(略),(略).(略)9河北(略)公司固(略)大(略)公益事业建设财政奖补项目固(略)大(略)民委员会(略)-(略)-(略),(略).(略)河北(略)公(略)年财政衔接
资金基础设施项目三十二标(略)-(略)-(略),(略).(略)凝瑞(略)项目施工二(略)管理站(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)凝瑞(略)公(略)齐邯线环境(略)((略)部(略))(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北(略)公司张霄2河北蕴泓建(略)3凝瑞(略)公司丁涛5.施工组织设计评(略)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)主要人员汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北(略)公司0.(略).(略)0.(略).(略)0.(略).(略).(略)0.(略).(略)0.(略).(略).(略)0.(略).(略)0.(略).(略)0.(略).(略)0.(略).(略)0.(略).(略)0.(略).(略).(略).(略).(略).(略)其他因素汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北(略)公司5.(略).(略)5.(略).(略)3.(略).(略).(略)3.(略).(略)3.(略).(略).(略)3.(略).(略)3.(略).(略)3.(略).(略)5.(略).(略)3.(略).(略)5.(略).(略).(略).(略).(略).(略)投标
报价评(略)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号投标单位
投标报价评(略)得(略)施工组织设计评(略)得(略)主要人员得(略)其他因素得(略)总(略)排名1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北(略)公司投标文件((略))无法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位盖章2河北(略)公司未提供"政府采购严重违法
失信名单”依据招标文件3.5.4和3.6.1相关规定,不予通过。3河北(略)公司投标文件((略))无法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位盖章4陕西(略)公司投标文件((略))无法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位盖章7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人(略)