【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 枣庄市台儿庄区“菇韵兰祺”衔接乡村振兴集中推进区综合工程(审计一标段)中标候选人公示

枣庄市台儿庄区“菇韵兰祺”衔接乡村振兴集中推进区综合工程(审计一标段)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   山东   2025-10-14
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-14在采购与招标网发布 枣庄市台儿庄区“菇韵兰祺”衔接乡村振兴集中推进区综合工程(审计一标段)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)“菇韵兰祺”(略)振兴集中推(略)(审计一标段)中标候选人公示一、项目编号:(略)二、项目名称:(略)“菇韵兰祺”(略)振兴集中推(略)(审计一标段)三(略)四、(略)五、评委评(略)汇总表 单位名称 专家打(略)得(略)资信得(略)合计排名评委1评委2评委3评委4评委5(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略) 六、废标情况汇总表序号投标人名称废标原因1山东山威(略)公司信用记录承诺书法定代表人或委托代理人未签字或盖章 七、中标人名单序号中标人名称项目负责人审计费率%评标结果1(略)公司刘国强0.(略)中标单位:(略)公司项目负责人:(略)费率:0.(略)%服务期限:全过程施工跟踪审计开标时间:(略)年(略)月(略)日八、中标单位项目管理班子配备人员表序号姓名名称证书编号专业1刘(略)技术[造](略)项目负责人2苗(略)技术建[造](略)技术员3李(略)技术建[造](略)技术员4(略)技术建[造](略)技术员5曾淑君工业和(略)建[造](略)技术员6(略)技术建[造](略)技术员7张耀龙机电-体化建[造](略)技术员8(略)造价建[造](略)技术员9(略)造价建[造](略)技术员九、中标人企业类似项目业绩序号项目名称开、竣工日期(略)造价师合同价((略))1(略)凤凰山居康养建设项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月孙明明总投资额:约(略)2美康生物北方医疗产业孵化园建设项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月李位清总投资额:约(略)3鸿鑫(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月李位清总投资额:约(略).(略)4金玺玉园建设项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月李位清总投资额:约(略)5美(略)项目 (略)年(略)月(略)日(略)年(略)月苗向阳总投资额:约(略)6(略)大(略)项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月苗向阳总投资额:约(略)7枣庄(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月 孙龙总投资额:约(略)8枣庄润源污处理厂建设项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月孙龙总投资额:约(略)年破损山体治理(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月鲁蓝(略)造价咨询服务(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月卢星月(略)A1(略)A2(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月于丁总投资额:约(略)停车综合体建设项目(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月张思伟总投资额:约(略).1(略)十、公示说明:1、本项目采用综合评(略)法评审,技术标为所有评委评(略)的算术(略)标为投标人报价得(略),资信标为投标人企业业绩评审得(略);投标人最终得(略)为其(略)标、资信标得(略)之和。2、本项目由评标委员会直接确定中标人。3、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。4、接受异议的部门及联系(略)联系人:(略)联系方(略)联系人:(略)方式:(略)-(略);5、公示期:(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日。 divDS_9b(略)f(略)a_5ce3_(略)de_ac(略)_ef1c3ee0df7d(略).(略).(略)查看原文
推荐关键词: 台儿庄区 枣庄市 审计 枣庄
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取