咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-20在采购与招标网发布
清河县油坊镇乡村道路改造提升项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项目名称:清(略)改造提升项目招标
项目编号:E(略)G(略)公示名称:清(略)改造提升项目
中标候选人公示公示编号:E(略)G(略)D(略)公示内容:标段:清(略)改造提升项目所属专业:(略)政(略):(略)-(略)
开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地址:(略)选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1河南(略)公司1,(略),(略).(略),(略),(略).(略)合格(略)日历天2河北(略)公司1,(略),(略).(略),(略),(略).(略)合格(略)日历天3河北腾势(略)公司1,(略),(略).(略),(略),(略).(略)合格(略)日历天2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河南(略)公司贺会利无二级建造师(略)证书豫(略)河北(略)师二级建造师(略)证书冀(略)河北腾势(略)师二级建造师(略)证书冀(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1河南(略)公司符合招标文件要求2河北(略)公司符合招标文件要求3河北腾势(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河南(略)公司2河北(略)公司南(略)基础设施建设项目-(略)-(略)东段南(略)管理委员会(略)年(略)月(略)日(略),(略),(略).3(略)3河北腾势(略)公司4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河南(略)公司贺会利2河北(略)公司王然3河北腾势(略)公司陈浩5.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家(略)河南(略)公司7.(略)8.(略).(略)7.(略)7(略)7.(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家(略)河南(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1河南(略).(略).(略)河北腾(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因(1)(略)公司投标文件未按招标文件要求签字盖章,经评标委员会认定不能通过形式评审,否决其投标;(2)(略)公司投标文件格式不符合招标文件要求,经评标委员会认定不能通过形式评审,否决其投标;(3)河北(略)公司扬尘治理措施内容不齐全,经评标委员会认定不能通过响应性评审(暗标),否决其投标;(4)河北(略)公司扬尘治理措施内容不齐全,经评标委员会认定不能通过响应性评审(暗标),否决其投标。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构(略),联系人:(略)系电话:(略)-(略)联系方式招标人:(略)地(略)1号地址:(略)3(略)层联系人:(略)人:(略):(略)-(略)电话:(略)-(略):.(略):.8.其他公示内容:无(略)查看内容