咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-13在采购与招标网发布
国家税务总局诏安县税务局综合业务办公用房维修改造项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
福建恒辰(略)公司受国(略)诏(略)委(略)采购法》等有关规定,现对国(略)诏(略)综合业务办公用房维修改造项目进行其他
招标,欢迎合格的
供应商前来投标。项目名称:国(略)诏(略)综合业务办公用房维修改造项目
项目编号:FJHC((略))(略)号项目联系方式:项目联系人:(略)
联系电话:(略)-(略)采购单位联系方式:采购单位:国(略)诏(略)采购单位地址:(略)机构联系人:(略)
代理机构地址:(略)造项目
中标候选人公示项目名称:国(略)诏(略)综合业务办公用房维修改造项目项目编号:FJHC((略))(略)号本招标项目于(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)号(略)栋3(略)开展,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:1(略)项目概况招标项目名称:国(略)诏(略)综合业务办公用房维修改造项目招标人:(略)建设(略)项目
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价为(略).(略)
招标范围和内容:国(略)诏(略)综合业务办公用房维修改造项目(略)量
清单为准、施工图纸为依据。招标方式:
公开招标2、
评标办法及评标参数评标办法:综合
评估法B类评标基准价计算方式:评标基准价计算方法(乙)K(略)间为8%~(略)%(含8%,不含(略)%),本项目抽取的K值为8.(略)%3、开标记录序号投标单位投标
报价((略))工期质量标准1福建(略)公司(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准2(略)帆(略)公司(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准3(略)公司(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准4福建(略)公司(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准5福建(略)公司(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准6(略)公司(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准7福建(略)公司(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准8福建磐磊(略)公司(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准9福建(略)公司(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相关规范(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相关(略).(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相关规(略).(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他(略).(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他(略).(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他(略).(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相关(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相关(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他(略).(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相关规(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相(略).(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相关规范合格(略).(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他(略).(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相关(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相关规(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其(略)个日历天符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准4、对
投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(略)修正后报价(略)修正原因修正依据备注5、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因序号被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注1厦门鑫德祺(略)公司该投标人项目技术负责人仅提供的5个月社保证明材料且未提供(略)执业证书,不满足
招标文件4.资格文件评审办法和标准“拟派出的施工(略)管理人员不满足评标办法和标准
数据表第6项规定的要求”,否决其投标。2福建泙禹(略)公司该投标人未提供编制说明,不满足招标文件“6.1.(略)不符合招标文件中规定的其他实质性要求”,否决其投标。3福建(略)公司该投标人未提供编制说明,不满足招标文件“6.1.(略)不符合招标文件中规定的其他实质性要求”,否决其投标。4福建(略)公司该投标人未提供编制说明,不满足招标文件“6.1.(略)不符合招标文件中规定的其他实质性要求”,否决其投标。5中科亨顺(福建)(略)公司该投标人未提供编制说明,不满足招标文件“6.1.(略)不符合招标文件中规定的其他实质性要求”,否决其投标。6福建意翔(略)公司该投标(略)量清单,不满足招标文件“6.1.4未按照招标文件要求提(略)量清单电子文档”,否决其投标。7中正锦鑫(略)公司该投标人暂列金额未(略)量清单中列出金额填写,不满足招标文件“8.1.2暂列金额、甲供材料(略)暂估价(略)量清单中列出金额填写的;”,否决其投标。8福建(略)公司该投标人暂列金额未(略)量清单中列出金额填写,不满足招标文件“8.1.2暂列金额、甲供材料(略)暂估价(略)量清单中列出金额填写的;”,否决其投标。9福建(略)公司该投标人暂列金额未(略)量清单中列出金额填写,不满足招标文件“8.1.2暂列金额、甲供材料(略)暂估价(略)量清单中列出金额填写的;”,否(略)该投标人暂列金额未(略)量清单中列出金额填写,不满足招标文件“8.1.2暂列金额、甲供材料(略)暂估价(略)量清单中列出金额填写的(略)该投标人暂列金额未(略)量清单中列出金额填写,不满足招标文件“8.1.2暂列金额、甲供材料(略)暂估价(略)量清单中列出金额填写的;”,否决其投标。6、进入评审的投标人
投标文件的总评(略)序号投标人名称投标报价投标报价得(略)技术文件得(略)其他因素得(略)总得(略)排名1福建(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略)福建(略).(略).(略)福建(略)公司(略).(略).(略).(略)福建(略).(略).(略).(略)福建(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略)春璟(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)鲁班(略)公司(略).(略).(略).(略)公(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)、中标候选人名单及其排序:中标候选人顺序投标人名称最终总得(略)投标报价((略))项目负责人备(略).(略)徐舒静(闽(略).(略).8黄伟龙(闽(略)