【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > [广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程一标段[中标候选人公...

[广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程一标段[中标候选人公示]  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   江西   2025-10-16
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-16在采购与招标网发布 [广丰区]上饶市广丰区2024山塘水库整体提升项目-渠系加固工程一标段[中标候选人公示],现将成交供应商名单公告。 (略)山塘水库(略)体提升项目-(略)一标段中标候选人公示  (略)山塘水库(略)体提升项目-(略)一标段施工招标于(略)年(略)月(略)日9:(略)时在广(略)召开不见面开标会,至投标截止时间止,共(略)家施工投标单位递交了投标文件,其中(略)家成功解密投标文件,抽取的K值为0.(略),开评标详细情况如下: 所有参与投标名单如下序号投标人名称序号投标人名称1江西(略)公司(略)江西(略)公司2(略)复兴(略)公司(略)江西(略)公司3江西(略)公司(略)安徽(略)公司4中(略)公司(略)公司5(略)6江西兴(略)7(略)8江西(略)公司(略)安徽(略)公司9(略)营涵(略)公司(略)安(略)江西(略)公(略)江西(略)公司(略)责任(略)中水(略)公司(略)河(略)中乐(略)公司(略)  (略)  (略)宁(略)  (略)江西容大(略)公司  前(略)进入资格评审名单:序号投标人名称资格审查结果(废标原因)响应评审情况(废标原因)1江西(略)公司不通过,根据招标文件P8页第9条,未提(略)相类似的渠系业绩未进入评审2(略)复兴(略)公司通过通过3江西(略)公司通过通过4中(略)公司通过通过5湖北凯(略)公司通过通过6江西兴辉(略)责任公司不通过,根据招标文件P8页第9条,未提(略)相类似的渠系业绩未进入评审7江西(略)公司不通过,根据招标文件P8页第9条,未提(略)相类似的渠系业绩未进入评审8江西(略)公司通过通过9(略)营涵(略)责任公司不通过,根据招标文件要求P7页第5条,项目经理未提供招标文件要求的连续6个月的本企业五(略)通过通过(略)湖南新盛(略)公司不通过,根据招标文件P7页第5:条,建造师等人员未提供连续六个月的公积金缴费证明未(略)不通过,根据招标文件P8页第9条,未提(略)相类似的渠(略)通过通过(略)江西(略)公司不通过,根据招标文件P9页第(略)条,建造师未到(略)通过通过(略)天工方(略)通过通过(略)责任公司不通过,根据招标文件P8页第9条,未提(略)相类似的渠系业绩未进入(略)不通过,根据招标文件P8页第9条,未提供业绩证明(略)通过通过(略)河南(略)公司不通过,根据招标文件P8页第9条,未提(略)相类似的渠(略)通过通过(略)昌水(略)公司不通过,根据招标文件P8页第9条,未提(略)相类似的渠(略)通过通过(略)临泉国(略)不通过,根据招标文件规定P7页第5条,未提供医疗险、生育险、住房公积金的缴费(略)通过通过(略)宁夏(略)公司不通过,根据招标文件P7页第5条规定,未提供医疗险与生育险的合并(略)不通过,根据招标文件P7页第6条,企业法人直接参与投标的未提供企业法人证(略)通过通过经评标委员会评审,推荐中标候选人,现公示如下:第一中标候选排序人:(略)司投标报价((略)):(略).(略)承诺工期:(略)日历天项目建造师:俞志平(略)证号:赣(略)技术负责人:(略):(略)安全员:祝玲华(略)证号:赣水安C(略)提供的业绩情况1、(略)主要支流治理(略);2、(略)-(略)年度续建配套与(略)五标段;第二中标候选排序人:(略)司投标报价((略)):(略).(略)承诺工期:(略)日历天项目负责人:(略)号:赣(略)技术负责人:(略):(略)安全员:熊美星(略)证号:赣水安C(略)提供的业绩情(略)重(略)排涝能力建(略)红光圩(略);第三中标候选排序人:(略)标报价((略)):(略).(略)承诺工期:(略)日历天项目负责人:(略)号:赣(略)技术负责人:(略)号:(略)安全员:赵仕强(略)证号:赣水安C(略)提供的业绩情(略)“十四五”续建配套与现(略)年度项目锦惠4标依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日(略):(略)。对上述结果如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第(略)号)的规定和程序,向如下单位投诉: 行政监督投诉电话:(略)水招(略)((略)) 招标代理:(略)公司((略))(略)年(略)月(略)日(略)查看原文
推荐关键词: 加固 上饶市 水库
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取