咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-16在采购与招标网发布
黄圃镇大雁围、横石围暗窦重建工程(第三次)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
公示信息共0条
招标项目(略)大雁围、横石围(略)(第三次)标段包(略)大雁围、横石围(略)(第三次)性质正常公示内容共0条
中标候选人公示招标申请编号:(略)
项目编号:E(略)建设单位中山(略)
资格要求投标人必须具备(略)施工总承包二级(或以上)
资质;(略)场监督管理部门确定的具有独立法人资格的企业,且同时具有有效的安全生产许可证。招标项目(略)大雁围、横石围(略)(第三次)投标上限价(略).(略)投资项目代码(略)-(略)-(略)-(略)-(略)投资项目(略)大雁围、横石围(略)标段(包)(略)大雁围、横石围(略)(第三次)公示(略)大雁围、横石围(略)(第三次)中标候选人公示
开标日期(略)年(略)月(略)日建设规模按照招标人提供的全套施(略)量
清单和有关材料及说明的范围内所有内容,(略)大雁围、横石围(略)总承包。本次招标项目的建设地点位于中(略)大雁围南堤及横石(略)内容包括:拆除并重建暗窦3座,包括大雁围大魁二队砖厂侧暗窦、大雁围大魁二队泵站暗窦和横石围长围六队暗窦;拆除旧暗窦1座并复堤,拆除暗窦为横石围长围七队暗窦。主要建筑物级别为3级,次要建筑物级别为4级。项目概算总投资(略).(略),其中招标部(略)
预算金额为(略).(略)。计划工期为(略)个日历天。工期要求(略)日历天结构形式质量要求合格排名中标候选单位
资格条件投标
报价(略)承诺工期(交货期)承诺质量标准中标候选单位姓名证书名称编号1广东华茂水电(略)公司水(略)施工总承包(略)级大写:(略)小写:3,(略),(略).(略)日历天合格李素萍二级(略)建造师粤(略)项目负责人业绩(响应
招标文件的业绩,多项应(略)别列出)资格能力条件资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应(略)别列出)营业执照(统一社会
信用代码:(略)C)资质证书(证书编号:D(略))安全生产许可证(编号:粤JZ安许证字[(略)](略))业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应(略)别列出)广东仲恺人工智能产业园英光规划2#排涝泵站及英(略)2(略)公司水(略)施工总承包(略)级大写:(略)小写:3,(略),(略).(略)日历天合格张淑红二级(略)建造师豫(略)项目负责人业绩(响应招标文件的业绩,多项应(略)别列出)资格能力条件资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应(略)别列出)营业执照(统一社会信用代码:(略)MA3(略)9J(略)W)资质证书(证书编号:D(略))安全生产许可证(编号:豫JZ安许证字[(略)](略))业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应(略)别列出)(略)浑河前甸拦河闸(略)施工3湖南(略)公司水(略)施工总承包(略)级大写:(略)小写:3,(略),(略).(略)计划工期:(略)日历天合格王俊二级(略)建造师湘(略)项目负责人业绩(响应招标文件的业绩,多项应(略)别列出)资格能力条件资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应(略)别列出)营业执照(统一社会信用代码:(略))资质证书(证书编号:D(略))安全生产许可证(编号:湘JZ安许证字[(略)](略))业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应(略)别列出)(略)水洞水库(略)公示时间:(略)-(略)-(略):(略):(略)至(略)-(略)-(略):(略):(略)招标人信息:招标人名称:中山(略)招标人联系人:(略)人联系方式:(略)-(略)招标人地址:(略):(略)-(略)
招标代理地址:(略)3栋第4层(略)卡招标监督部门信息:监督部门名称:中(略)监督部门联系方式:(略)-(略)监督部门地址:(略)报价情况(略)家评标基准价(略).(略)否决投标情况序号投标人名称被否决原因被否决依据原因1(略)公司资格评审符合性无效类似业绩不符合要求,按招标文件第(略).3.(略)条被否决2广东(略)公司响应性评审-基本 不通过项目管理机构主要人员未提交(略)年(略)月份的社保证明,按招标文件第(略).3.(略)条被否决法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容如对评标结果有异议,请于(略)-(略)-(略) (略):(略):(略)前向中山(略) 提出。联系人:(略)系电话:(略)-(略) (略)年(略)月(略)日 (略)查看内容