咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-16在采购与招标网发布
威县2025年农村公路二期工程项目施工九标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
公示名称:--(略)项目施工九标段
中标候选人公示公示内容:
招标项目名称:(略)项目施工(六标段至十标段)招标
项目编号:M(略)公示名称:(略)项目施工九标段中标候选人公示公示编号:M(略)公示内容:标段:(略)项目施工九标段所属专(略)建筑业(略):(略)·(略)·(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1河北(略)责任公司1,(略),(略).(略)1,(略),(略).(略)交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为优良(略)日历天2河北(略)公司(略).(略).(略)交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为优良(略)日历天3河北(略)公司(略).(略).(略)交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为优良(略)日历天2.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北(略)责任公司张焕群(略)李立勇(略)刘(略)师(略)二级(略)建造师冀(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况1河北(略)责任公司符合招标文件要求2河北(略)公司符合招标文件要求3河北(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北(略)-(略)-(略),(略).(略)2河北(略)责任公司(略)年收回风险补偿金(略)建设项目三(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)3河北(略)责任(略)建设项目六(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4河北(略)责任(略)项目施工十一标段(略)管理站(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)5河北(略)责任(略)桑园、张庄等(略)建设项目七(略)-(略)-(略),(略).(略)6河北(略)公(略)改造项目第二小学胡同(略)管理综合(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)7河北(略)庄洁净有序提升(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)8河北(略)年红龙(略)打造(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)9河北(略)建(略)庄项(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)河北(略)公(略)年衔接
资金(略)基础设施建设提升项目(略)标段王家(略)-(略)年收回风险补偿金(略)建设项目四(略)-(略)-(略)建设项目三(略)-(略)-(略)高标准农田建设项目二标(略)-(略)-(略)高标准农田建设项目(略)三标(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)河北(略)项目施工八(略)管理站(略)-(略)-(略),(略),(略).(略)4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北(略)责任公司张焕群2河北(略)公司李立勇3河北(略)公司刘延民5.施工组织设计评(略)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)主要人员汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北(略)公司0.(略).(略)0.(略).(略)0.(略).(略).(略)0.(略).(略)0.(略)0.(略).(略).(略).(略).(略).(略)其他因素汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北(略)公司5.(略).(略)5.(略).(略)5.(略).(略).(略)5.(略).(略)3.(略)5.(略).(略).(略).(略).(略).(略)投标
报价评(略)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5汇总1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标结果汇总表序号投标单位
投标报价评(略)得(略)施工组织设计评(略)得(略)主要人员得(略)其他因素得(略)总(略)排名1河北(略)责任公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1(略)公司技术暗标格式未按招标文件要求编制2河北(略)公司项目总工无中级职称证书7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人(略)决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)开标时间:(略)-(略)-(略)项目经理:联系人:(略)【关闭】【打印】(略)查看原文