【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 包头市第五十五中学(高中)新建项目-教学辅助用房、体育运动场新建及配套室外基础设施工...

包头市第五十五中学(高中)新建项目-教学辅助用房、体育运动场新建及配套室外基础设施工程包头市第五十五中学(高中)新建项目-教学辅助用房、体育运动场新建及配套室外基础设施工程监理中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   内蒙古   2025-10-17
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-17在采购与招标网发布 包头市第五十五中学(高中)新建项目-教学辅助用房、体育运动场新建及配套室外基础设施工程包头市第五十五中学(高中)新建项目-教学辅助用房、体育运动场新建及配套室外基础设施工程监理中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)第五十五中学高中新建项目-教学辅助用房、体育运动场新建及配套室外(略)监理中标候选人公示标段编号:A(略).标段概况:标段名称:(略)第五十五中学高中新建项目-教学辅助用房、体育运动场新建及配套室外(略)监理标段编号:A(略)开标时间:(略)-(略)-(略) (略):(略)开标地址:(略),费率:0.(略)%(略)师:解培峰  证书名称:(略)专(略)师    证书编号:(略) 工期:(略)日历天质量标准:达到中华人民(略)施工质量验收规范》合格标准第二(略) 投标报价:(略),费率:0.(略)%(略)师:韩国良  证书名称:(略)专(略)师    证书编号:(略) 工期:(略)日历天质量标准:达到中华人民(略)施工质量验收规范》合(略) 投标报价:(略),费率:0.(略)%(略)师:徐军   证书名称:(略)专(略)师    证书编号:(略)工期:(略)日历天质量标准:达到中华人民(略)施工质量验收规范》合格标准3.中标候选人企业(略)  (1)康巴(略)(卫生和计划生育(略))项目建设单位:鄂(略)中标金额:(略).(略)(2)内蒙古科技大(略)教学及实(略)建设项目建设单位:内蒙古科技大(略)中标金额:(略)(3)(略)初高中剥离及(略)调(略)基础设施项目监理建设单位:(略)昆都(略) 中标金额:(略)(4)(略)三十五中昆南(略)校新建项目建设单位:(略)昆都(略) 中标金额:(略).(略)(5)鄂尔多斯生态(略)新(略)项目建设单位:鄂(略) 中标金额:(略)(6)鄂(略)伊金霍洛(略))、人防地(略)项(略)中标金额:(略).(略) 第二(略)  (1)双良硅(略)公司(略)GW单晶硅项目(略)监(略) 中标金额:(略)(2)(略)住(略)恒(略))监理建设(略) 中标金额:(略)(3)西部五金机(略)公(略) 中标金额:(略)  (1) (略)第十九中学(九(略))土建及配套施工监理建设单位:(略)海(略)         中标金额:(略)(2)包头轻工(略)智能制造产教融合基地建设项目监理建设单位:包头轻工(略) 中标金额:(略)(3)(略)龙祥雅苑(略)项目(略)中标金额:(略)(4)(略)第十一中学监理项目建设(略) 中标金额:(略)开标情况记录表标段包名称:(略)第五十五中学高中新建项目-教学辅助用房、体育运动场新建及配套室外(略)监理标段包编号:A(略)序号投标单位名称投标报价((略))工期(日历天)负责人费率报价(%)质量要求联合体成员如为联合体投标是否缴纳保证金备注1内蒙古兴飛建设项目(略)公司(略)韩国良0.(略)达到中华人民(略)施工质量验收规范》合格标准否2内(略)责任公司(略)徐军0.(略)达到中华人民(略)施工质量验收规范》合格标准无否3鑫港(略)公司(略)解培峰0.(略)达到中华人民(略)施工质量验收规范》合格标准无否4(略)杨卫东0.(略)达到中华人民(略)施工质量验收规范》合格标准无否5(略)公司(略)邵智坚0.8达到中华人民(略)施工质量验收规范》合格标准无否6公诚(略)公司(略)李志宝0.9达到中华人民(略)施工质量验收规范》合格标准无否7内蒙古华远建设(略)公司(略)郭海峰0.(略)达到中华人民(略)施工质量验收规范》合格标准无否技术部(略)评委汇总打(略)表标段包名称:(略)第五十五中学高中新建项目-教学辅助用房、体育运动场新建及配套室外(略)监理标段包编号:A(略)序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7评委8评委9汇总1内蒙古兴飛建设项目(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)0.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)形式评审评委汇总打(略)表标段包名称:(略)第五十五中学高中新建项目-教学辅助用房、体育运动场新建及配套室外(略)监理标段包编号:A(略)序号评审因素投标单位名称及评审(略)内(略)1投标人名称通过通过通过通过2投标函签字盖章通过通过通过通过3投标文件格式通过通过通过通过4报价唯一通过通过通过通过5联合体投标人通过通过通过通过6备选投标方案通过通过通过通过汇总通过通过通过通过资格评审评委汇总打(略)表标段包名称:(略)第五十五中学高中新建项目-教学辅助用房、体育运动场新建及配套室外(略)监理标段包编号:A(略)序号评审因素投标单位名称及评审(略)内(略)1营业执照通过通过通过通过2资质要求通过通过通过通过3信誉要求通过通过通过通过4(略)师通过通过通过通过5联合体投标人通过通过通过通过6不存在禁止投标的情形通过通过通过通过汇总通过通过通过通过响应性评审评委汇总打(略)表标段包名称:(略)第五十五中学高中新建项目-教学辅助用房、体育运动场新建及配套室外(略)监理标段包编号:A(略)序号评审因素投标单位名称及评审(略)内(略)责任公司鑫港(略)公司(略)1投标报价通过通过通过通过2投标内容通过通过通过通过3监理服务期限通过通过通过通过4质量标准通过通过通过通过5投标有效期通过通过通过通过6投标保证金通过通过通过通过7权利义务通过通过通过通过8监理大纲通过通过通过通过汇总通过通过通过通过报价部(略)评委汇总打(略)表标段包名称:(略)第五十五中学高中新建项目-教学辅助用房、体育运动场新建及配套室外(略)监理标段包编号:A(略)序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7评委8评委9汇总1内蒙古兴飛建设项目(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)部(略)评委汇总打(略)表标段包名称:(略)第五十五中学高中新建项目-教学辅助用房、体育运动场新建及配套室外(略)监理标段包编号:A(略)序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7评委8评委9汇总1内蒙古兴飛建设项目(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)其他因素评委汇总打(略)表段包名称:(略)第五十五中学高中新建项目-教学辅助用房、体育运动场新建及配套室外(略)监理标段包编号:A(略)序号单位名称评委姓名及评审意见评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7评委8评委9汇总1内蒙古兴飛建设项目(略)公司5.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)5.(略).(略).(略).(略).(略).(略)5.(略).(略).(略).(略).(略).(略)5.(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).否决投标人投标的原因及依据:详见招标文件“第三章评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章投标人须知”总则,否决投标人如下:1.(略),废标理由:没有按照1.4.1提供“不得同时担任超过3个项目(略)师”证明。2.内蒙古华远建设(略)公司,废标理由:没有按照1.4.1提供“不得同时担任超过3个项目(略)师”证明。3.(略)公司,废标理由:没有按照1.4.1提供“不得同时担任超过3个项目(略)师”证明;技术部(略)未按招标文件暗标制作要求标注页码。5.招标文件设置为实质性要求和条件的内容(1)投标人名称、(2)投标函签字盖章、(3)投标文件格式、(4)报价唯一、(5)联合体投标人、(6)备选投标方案营业执照、(7)资质要求、(8)信誉要求、(9(略)师、((略))联合体投标人、((略))不存在禁止投标的情形、((略))投标报价、((略))投标内容、((略))监理服务期限、((略))质量标准、((略))投标有效
推荐关键词: 包头市 教学 运动场 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取