咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-13在采购与招标网发布
G1302242500152001滦南县2025年高标准农田建设项目 (四、五标段)二次中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项目名称:(略)年高标准农田建设项目(四、五标段)招标
项目编号:E(略)公示编号:E(略)公示名称:(略)年高标准农田建设项目(四标段)
中标候选人公示基本信息标段(略)年高标准农田建设项目(四标段)所属行业:土地管理业(略):(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)人名单排序统一社会
信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量(略).(略).(略)合格(略).(略).(略)达到国家(略)质量验收规范合格标(略).(略).(略)合格(略)个月中标候选人联合体单位名单排序中标候选人单位名称联合体单位名称1(略)源沃(略)公司无2石家庄中农兴泰(略)公司无3河北润农欣(略)公司无中标候选人项目负责人名单排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)源沃(略)公司张建材总经理高级农艺(略)王国娜无无无3河北润农欣(略)公司韩冰中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1(略)源沃(略)公司满足招标文件要求2石家庄中农兴泰(略)公司满足招标文件要求3河北润农欣(略)公司满足招标文件要求中标候选人企业业绩序号中标候选人单位(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)源沃(略)公司(略)年呼(略).4(略)亩旱作高标准农田建设项目有机肥深松(略)地五标段莫力达瓦达斡尔(略)经(略)-(略)-(略):(略):(略)源沃(略)年(略)杂粮种业适应性试验种植基地项目有机肥料采购(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)源沃(略)公(略)年高标准农田建设项目改造提升施工十四标(略)-(略)-(略)7.5(略)亩(略)采购项目(A包)(略)-(略)3(略)亩中央
预算内投资高标准农田建设项目(略)-(略)-(略):(略):(略)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)源沃(略)公司张(略)年(略)杂粮种业适应性试验种植基地项目有机肥料采购(略)-(略)张建材(略)年呼(略).4(略)亩旱作高标准农田建设项目有机肥深松(略)地五标段莫力达瓦达斡尔(略)经(略)张建(略)年高标准农田建设项目改造提升施工十四标(略)-(略)-(略)韩冰(略)7.5(略)亩(略)采购项目(A包)(略)-(略)韩冰(略)3(略)亩中央预算内投资高标准农田建设项目(略)-(略)-(略):(略):(略)所(略)标评(略)情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家(略)源沃(略)河北(略)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家(略)源沃(略)公(略).(略).(略)河北润农欣(略)公司(略).(略).(略)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1(略)源沃(略)公司(略).(略).(略)河北润农欣(略).(略).(略)否决投标单位(略),评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:暗标编制内容中多处涉及的(略)庄错误,与招标文件中要求不一(略),评审步骤:资格评审标准,未通过原因:招标文件(略)级及以上质检部门含有
资质的第三方检测机构出具的产品检验合格报告必须满足本次招标项目的技术指标,否则按无效标处理。此标书未提供检测机构(略)级及以上检测部门证明(略),评审步骤:资格评审标准,未通过原因:招标文件(略)级及以上质检部门含有资质的第三方检测机构出具的产品检验合格报告必须满足本次招标项目的技术指标,否则按无效标处理。此标书未提供检测机构(略)级及以上检测部门证明;提出(略)联系人:(略)方式:(略)-(略);河北润(略);石家庄(略);河北(略)公司法律法规、招标文件规定公示的其他内容联系方(略)联系人:(略)人:(略):(略)8号地址:(略)息来源于发改委,原文链接地址(略)查看内容