咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-17在采购与招标网发布
任丘市2025年老旧小区改造项目施工十四标段,现将成交供应商名单公告。
(略)年(略)改造项目施工十四标段
招标项目名称:(略)年(略)改造项目施工十二至十九标段招标
项目编号:I(略)公示名称:(略)年(略)改造项目施工十四标段公示编号:I(略)公示内容:标段:(略)年(略)改造项目施工十四标段所属专业:建筑业房屋建筑业(略):(略)
开标时间:(略)-(略)-(略)开标地址:(略)选人名单排序
中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期服务期)1(略)公司(略)达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率(略)%(略)天2金(略)公司(略).(略).(略)达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率(略)%(略)天3山西(略)公司(略).(略).(略)达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率(略)%(略)天2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)公(略)师二级建造书(略)证书冀(略)金(略)师二级(略)寇霞无二级建造书(略)证书晋(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1(略)公司符合招标文件要求2金(略)公司符合招标文件要求3山西(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额单位:(略)1(略)公司(略)北片(略)配套基础(略)一标(略)住房和(略)-(略)-(略).(略)金(略)公(略)地下立体公共停车场项目((略)总承(略)管理(略)内蒙古乌(略)凉城现代奶业基地基础设施建设项目(略)一施(略)农(略)-(略)-(略).(略)山西(略)公(略)-(略)-(略).(略).(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额单位:(略)5.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1(略)第二(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)公司(略)唐山(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)河(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)河北(略)公司(略).(略).(略)河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1(略)第二(略)公(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略)公(略)唐山(略)公(略).(略).(略)河(略).(略).(略).(略)中瑞和(略)公(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略)金(略)公司(略)河北(略).(略)河北(略)公(略).(略).(略).(略).(略).(略)唐山(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1(略)第二(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)河南(略)公(略).(略)河北(略)责(略).(略).(略)中瑞和(略).(略).(略)河北(略).(略).(略).(略).(略)河(略).(略).(略).(略)河北(略).(略).(略)保定(略)公(略).(略).(略)河北(略)公(略).(略).(略)冀昌(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1河北(略)公司暗标编制不符合要求2(略)公司清标
清单有错误项3(略)公司清标清单有错误项4河北(略)公司清标清单有错误项5(略)方(略)公司清标清单有错误项6新疆三民(略)公司资格审查未通过:未提供技术负责人在本单位近6个-内任意3个-的养老保险缴纳证明7河北(略)公司资格审查未通过:未提供技术负责人在本单位近6个-内任意3个-的养老保险缴纳证明7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。有异议的可通过拨打电话向招标
代理机构(略)住房和(略)提出,联系人(略)号地址:(略):8.其他公示内容:评标结果汇总表序号(略)部(略)评审得(略)技术暗标评审得(略)
信用评价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用评价评审得(略)技术