咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-16在采购与招标网发布
南雅望城学校初中部项目施工中标候选人公示第1次公示,现将成交供应商名单公告。
(略)初中部项目施工 (项目名称) 中(略) 受 望(略)投资(略)公司 的委托,代理 (略)初中部项(略)施工招标, (略)年(略)月(略)日(略)时(略) (北京时间)在 (略) 进行了公开开标,在 (略)·(略)·(略)·(略)住(略)((略)建设工(略)) 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 中标候选人 中标候选人 中标候选(略)公司 湖(略)) 投标报价((略)) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 质量目标 (略)施工质量验收规范合格标准 (略)施工质量验收规范合格标准 (略)施工质量验收规范合格标准 环保目标(如有) / / / 安全目标(如有) / / / 工期(日历天) (略) (略) (略) 详细评审得(略)情况 总(略) (略).0 (略).(略) (略).(略)评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 技术评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 价格评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略)业绩(如有) 准入业绩:项目名称:(略)娄(略)传染科建设项目设计、采购、施工((略)总承包,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩1:项目名称:(略)娄(略)传染科建设项目设计、采购、施工((略)总承包,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:马栏山信息港项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:(略)实(略)建设项目施工,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 准入业绩:项目名称:武汉大学医学部9号(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩1:项目名称:育英滨河小学(略)总承包,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:长郡智谷中(略)建设项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:怀化师范(略)迁建三期((略)总承包,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略):(略)建设项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩1:项目名称:(略)群英小学建设项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)农民安置房建设项目设计施工总承包(EPC)项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:兴旺科技总部基地A栋((略))(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略):(略) 信(略):(略)公司:(略)[湖南(略)公司:(略)发(略):(略)项目负责人(项目经理) 姓名 蒋继善 段再扬 周维 建造师证书(专业、级别) (略)二级建造师 (略)一级建造师 (略)一级建造师 职称证书(如有) 专业(略)业绩(如有) 业绩1:项目名称:(略)娄(略)传染科建设项目设计、采购、施工((略)总承包,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:怀化师范(略)迁建三期((略)总承包,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)群英小学建设项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 技术负(略)师(如有) 姓名 / / / 相关证书 名称 / / / 级别 投标担保信息 担保方(略) 大家(略)责任公司(略)公司 经营地址 中国(四川)自由贸(略)成(略)8号1栋1单(略)1-8号 (略)二段(略)A座(略)层,电话:(略) 中国(四川)自由贸(略)成(略)8号1栋1单(略)1-8号 联系电话 (略)-(略) (略)-(略) 中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 被否决投标的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 1 浙江鸿翔(略)公司 FB(略)、资格评审时,投标人资格条件不符合国家有关规定或者招标文件要求的,或者拒不按照要求对投标文件进行澄清、说明或补正,或者其说明补正无法证明其为合格投标人的 否决投标理由:FB(略)-(略)-5、未提供类似项目业绩附件证明材料; 2 深圳(略)公司 否决投标条款:FB(略)、资格评审时,投标人资格条件不符合国家有关规定或者招标文件要求的,或者拒不按照要求对投标文件进行澄清、说明或补正,或者其说明补正无法证明其为合格投标人的FB(略)、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否决投标理由:FB(略)-(略)-4、企业资质专业不满足招标文件要求专业; 3 四川(略)公司 否决投标条款:FB(略)、资格评审时,投标人资格条件不符合国家有关规定或者招标文件要求的,或者拒不按照要求对投标文件进行澄清、说明或补正,或者其说明补正无法证明其为合格投标人的否决投标理由:FB(略)-(略)-6、投标文件中提供项目负责人业绩指标名称不符合招标文件要求;FB(略)-(略)-9、项目负(略)业绩(竣工)时间不符合招标文件要求; 4 湖南北山(略)公司 FB(略)、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否决投标理由:FB(略)-(略)-3、其他不符合第二章“投标人须知”的规定 其他: 公示期:(略)年(略)月(略)日始至(略)年(略)月(略)日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈(略)招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔(略)〕(略)号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将从评标委员会推荐的3名不排序的候选人中确认该项目的中标人。 行政监督:(略)·(略)·(略)·(略)住(略)((略)建设工(略))、(略)建设工(略)((略)号)、(略)、(略)望城经(略)1号、杨先生、(略)-(略)、(略)号(略)B5栋5(略)、张轶、(略)-(略) 时 间:
(略)查看内容