【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 达拉特旗 2025 年度园丁小区 等 11 个小区既有居住建筑节 能改造建设项目监理一标段(1)...

达拉特旗 2025 年度园丁小区 等 11 个小区既有居住建筑节 能改造建设项目监理一标段(1)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   内蒙古   2025-10-16
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-16在采购与招标网发布 达拉特旗 2025 年度园丁小区 等 11 个小区既有居住建筑节 能改造建设项目监理一标段(1)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)年度(略)等(略)既有居住建筑节能改造建设项目监理一标段中标候选人公示招标人名称(略)住房和(略)招标(略)招标项目名称(略)年度(略)等(略)既有居住建筑节能改造建设项目招标项目编号A(略)标段(包)名称监理一标段标段(包)编号A(略)开标时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地点本(略)上不见面开标(https:(略).(略).(略).(略):(略)BidOpening)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日发布媒介内蒙古自(略)(http:(略).cn)、中国(略)(http:(略).com)、内蒙古(略)(http:(略).cn)最高限价1.2%第一中(略)投标报价1.(略)%工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力条件(略)监理-乙级(E(略))项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)牛茂林项目负责人资格(或项目经理、项目总监)(略)专业国家(略)师((略)证书编号:(略);资格证书编号:(略)师(证书编号:(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)技术负责人资格(或项目总工)技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩业绩一项目名称:贺斯格乌拉牧场阳光欣城(略)项目监理发包人:(略)格乌拉牧场合同金额:(略).(略)合同签订时间:(略)年(略)月(略)甘其毛都(略)年(略)监理服务(略)合同金额:(略).(略)合同签订时间:(略)年(略)月(略)日 业绩三:项目名称:科尔沁孵化园建设项目第四标(略)合同金额:(略).(略)合同签订时间:(略)年(略)月(略)日 业绩四:项目名(略)发(略)合同金额:(略).(略)合同签订时间:(略)年(略)月(略)日 投标人获奖投标人信用投标人不存在下列情形之一:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②在最近三年内有骗取中标和严重违(略)质量问题的,且处于处罚期内;2(略)站(http:(略).cn)或“(略)(http:(略).cnshixin)”中未被列入“失信被执行人名单”。3、在“国家(略)”(http:(略).html)中未被列入严重违法失信企业名单。 投标人惩罚其他项目管理人员(略)师陈(略)师(略)证书:((略)师资格证书:((略)师:证书编号:((略));(略)师刘(略)师(略)证书:((略)师资格证书:((略));安全(略)师(略)证书:((略)师:((略))。其他公示内容环境管理体系认证证书((略)E(略)ROM);质量管理体系认证证书((略)Q(略)ROM);职业健康安全管理体系认证证书((略)S(略)ROM);有效期至(略)年(略)月(略)日第二中标候(略)投标报价1.(略)%工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力条件(略)监理-乙级(E(略)) 项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 韩永霞项目负责人资格(或项目经理、项目总监)(略)专业国家(略)师((略)证书编号:(略);资格证书编号:(略));建筑高级经济师:证书编号((略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)技术负责人资格(或项目总工)技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩业绩一项目名称:(略)友谊(略)业务用房建设项目发包人:(略)委员会合同金额:(略).(略)合同签订时间:(略)年(略)月(略)日业绩二项目名称(略)智汇雅苑建设项(略)合(略)结算价1.(略)%签订时间:(略)年(略)月(略)日 业绩三项目(略)卫生院维修改造项目发包人:(略)合(略)结算价1.(略)%合同签订时间:(略)年(略)月投标人获奖投标人信用投标人不存在下列情形之一:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②在最近三年内有骗取中标和严重违(略)质量问题的,且处于处罚期内;2(略)站(http:(略).cn)或“(略)(http:(略).cnshixin)”中未被列入“失信被执行人名单”。3、在“国家(略)”(http:(略).html)中未被列入严重违法失信企业名单。  投标人惩罚其他项目管理人员(略)师张洪(略)师(略)证书:(证书编号:(略));工民(略)师(证书编号:(略));(略)师刘(略)监理从业岗位培训证书(证书编号:内工建协(略);安考证:(证书编号:(蒙建安C2((略))(略))(略)师:(证书编号:(略))其他公示内容环境管理体系认证证书((略)E(略)R0S);质量管理体系认证证书((略)Q(略)ROS);职业健康安全管理体系认证证书((略)S(略)R0S)有效期至(略)年(略)月(略)日第三中(略)投标报价1.(略)%工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力条件(略)监理乙级(E(略))项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)李二孬项目负责人资格(或项目经理、项目总监)(略)专业国家(略)师((略)证书编号:(略);资格证书编号:(略)师:(证书编号:(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)技术负责人资格(或项目总工)技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩业绩一项目名称:伊(略)年(略)基础配套设施项目监理标段发包人:(略)结算价1.(略)%合同签订时间:(略)年(略)月(略)日业绩二项目名称:图呼勒岱嘎查(鸿图雅居)后勤保障基地建设项目-3号公寓发包人:(略)乌(略)图呼勒岱嘎查委员会合(略)结算价1.(略)%合同签订时间:(略)年(略)月(略)日 业绩三(略)年产无毛绒(略)吨、洗净绒毛(略);合(略)结算价1.(略)%合同签订时间:(略)年(略)月(略)日投标人获奖投标人信用投标人不存在下列情形之一:①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;②在最近三年内有骗取中标和严重违(略)质量问题的,且处于处罚期内;2(略)站(http:(略).cn)或“(略)(http:(略).cnshixin)”中未被列入“失信被执行人名单”。3、在“国家(略)”(http:(略).html)中未被列入严重违法失信企业名单。 投标人惩罚其他项目管理人员土建(略)师:李(略)师;证书号:((略).)主要专业监理人员:宁利(略)监理从业岗位培训:(证书编号:内工建排(略));(略)师(证书编号:(略)师:证书号:((略))安全(略)师:韩(略)安全监理从业人员培训证书(证书编号:内工建协(略));(略)师:(证书编号:(略))其他公示内容环境管理体系认证证书;(ZTIPMS(略))质量管理体系认证证书(ZTIPMS(略));职业健康安全管理体系认证(ZTIPM(略));证书有效期至(略)年(略)月(略)日否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据1内蒙古鑫天鑫地(略)公司专职(略)师新入职,社保未提供到投标截止日前(至(略)月)。不满足招标文件第三章评标办法2.1.3资格评审标准项目管理机构其他人员要求2内(略)公司项目负责(略)师(略)证未签。不满足招标文件第三章评标办法2.1.3资格评审项目负责人任职资格要求3内蒙(略)责任公司项目负责(略)师(略)证未签。不满足招标文件第三章评标办法2.1.3资格评审项目负责人任职资格要求.4内蒙(略)公司页码字号与正文不一致。不满足招标文件第三章评标办法2.1.1技术部(略)初步评审技术文件格式(暗标)要求5内(略)公司项目负责(略)师(略)证使用有效期过期。不满足招标文件第三章评标办法2.1.3资格评审项目负责人任职资格要求.异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略)系电话:(略)。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向行业主管部门((略)住房和(略))提出投诉,联系人:(略)系电话:(略) (略)及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多(略)交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:(略)-(略)。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):(略)查看内容
推荐关键词: 达拉特旗 监理 建筑
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取