咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-14在采购与招标网发布
2025-2028年城东、城南热源厂环保设备第三方运维项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标项目名称:(略)-(略)年城东、城南热源厂环保设备第三方运维项目招标
项目编号:M(略)公示编号:M(略)公示名称:(略)-(略)年城东、城南热源厂环保设备第三方运维项目
中标候选人公示基本信息标段包(略)-(略)年城东、城南热源厂环保设备第三方运维项目所属行业:其他服务业(略):围场满族蒙古(略)
开标时间:(略)-(略)-(略):(略)开标地址:(略)-(略)中标候选人名单排序统一社会
信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工(略)3.(略).(略)满足招标人要求中标后签订合同之日起三年,即(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日(略)MA4RF(略)K7H湖南(略)公司3.(略).5满足招标人要求中标后签订合同之日起三年,即(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日(三个完(略)运营维护期)(略)MA(略)Y(略)P7J(略)公司3.(略).(略)满足招标人要求中标后签订合同之日起三年,即(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日(三个完(略)运营维护期)中标候选人项目负责人名单排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1山东国舜(略)公司毕冉无主要负责人2湖南(略)公司张宇环中(略)张辉无职称住(略)建设领域专业技能合格证书J(略)中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1山东国舜(略)公司满足招标文件要求2湖南(略)公司满足招标文件要求3(略)公司满足招标文件要求中标候选人企业业绩序号中标候选人单位(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)3、4#+5(略)BOT项目邯郸(略)责任公司(略)-(略)内蒙古(略)责任公司(略)运行(略)-(略)石横(略)公司2×(略)th燃气锅炉烟气SDA半干法脱硫及(略)th脱(略)-(略)-(略)能源动力总厂两台(略)MW(略)-(略)潍坊(略)公司动力厂3×(略)th(略)-(略)-(略):(略)-(略)-(略)年度运(略)第三方(略)-(略)承德(略)责任公司围场(略)公司(略)年城东、城南热源厂环保设备(略)围场(略)公司(略)-(略)-(略):(略):(略)2#、3#锅炉2(略)M(略)-(略)承德(略)责任公司(略)第三方运维(略)-(略)兰天公司(略)-(略)-(略)-(略):(略)-(略)承德(略)责任公司(略)第三方运维项(略)-(略)承德(略)责任公司围场(略)公司(略)年城东、城南热源厂环保设备(略)围场(略)公司(略)-(略)-(略):(略):(略)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)动力厂3×(略)th(略)-(略)公司能源动力总厂两台(略)MW(略)张宇环承德(略)责任公司(略)第三方运维(略)-(略)张宇环(略)-(略)年度运(略)第三方(略)-(略)张宇环兰天公司(略)-(略)张宇(略)兰天(略)公司(略)-(略)张宇环承德(略)责任公司(略)第三方运维项(略)-(略)张(略)年城东、城南热源厂环保设备(略)围场(略)公司(略)-(略)张宇(略)责任公司2#、3#锅炉2(略)M(略)-(略)张(略)年城东、城南热源厂环保设备(略)围场(略)公司(略)张宇(略)兰天(略)公司(略)-(略)-(略):(略):(略).(略)所(略)标评(略)情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家(略)湖南(略)公司(略).(略)2.(略).(略).(略).(略)公司7.(略).(略).(略).7所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家(略)湖南(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).7所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1山东国舜(略).(略).(略).(略).(略)否决投标单位及(略),评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:未按暗标编制要求段落前后不得设置空行;(略),评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:未按招标文件要求不得有空格,未按招标文件要求段落前后不设置空行,而且
投标文件表格制作不清楚不符合要(略),评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:未按照招标文件要求不得设置有空格,且最后一段有泄露投标单位身份的嫌疑;提出(略)和方式招标(略)联系人:(略)方式:(略);(略)荣(略);山东国(略);湖南(略)公司;(略)公司法律法规、招标文件规定公示的其(略)围场(略)公司
招标代理机构:河北聚丰盛优项目管理有(略)鹏联系人:(略):(略)围场满族蒙古(略)地址:(略).com其他公示内容(略)查看原文