咨询该项目请拨打:400-006-6655
            (同时提供 标书代写、信用评级、
            ISO证书办理、大数据等服务)
        
                        招标代理公司(
立即查看)
        受业主单位(
立即查看)
        委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-17在采购与招标网发布
 准格尔旗农村牧区安全饮水提升改造工程第二批水利五标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
                        (略)安全饮水(略)第二批水利五标段
中标候选人公示
招标人名称(略)建设管理(略)招标项目名称(略)安全饮水(略)第二批招标
项目编号F(略)标段(包)名称(略)安全饮水(略)第二批水利五标段标段(包)编号F(略)
开标时间(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地点内蒙古自(略)不见面开标大厅(https:(略).(略).(略).(略):(略)BidOpening)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日发布媒介《内蒙古自(略)》、《中国(略)》、《(略)》最高限价(略).(略)第一(略)投标
报价(略).(略)工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应
招标文件要求的资格能力条件具备建设行政主管部门颁发的(略)施工总承包(略)级
资质,同时具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、
资金等方面具有相应的能力。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)郭文杰项目负责人资格(或项目经理、项目总监)(略)一级建造师((略)证:豫(略)、执业证:(略)、安考证:豫水安B(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)宋桂雪技术负责人资格(或项目总工)(略)师(证书编号:C(略))技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩投标人获奖投标人
信用(1)投标人不存在下列情形:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年((略)年至今)内有骗取中标和严重违(略)质量问题;(2(略)站(https:(略).cn)或“(略)(http:(略).cnshixin)”中未被列入“
失信被执行人名单”。(3)在“国家(略)”(http:(略).cn)中未被列入严重违法失信企业名单。(4)关于农民工工资等的承诺书:投标企业须对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。投标人惩罚其他项目管理人员1.造价师:杨松森(造价师证书编号:建【造】(略));2.材料员:郝星(岗位证编号:SGL(略));3.资料员:肖海峰(岗位证编号:SGL(略));4.质量员:仝钦爽(岗位证编号:SGL(略));5.施工员:贺少星(岗位证编号:SGL(略));6.安全员:张套辉(安考证编号:豫水安C(略))。其他公示内容第二中标(略)
投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力条件具备建设行政主管部门颁发的(略)施工总承包(略)级资质,同时具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)宋雪项目负责人资格(或项目经理、项目总监)(略)二级建造师((略)证:豫(略)、执业证:(略)、安考证:豫水安B(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)楚琼技术负责人资格(或项目总工)(略)师(证书编号:C(略))技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩投标人获奖投标人信用(1)投标人不存在下列情形:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年((略)年至今)内有骗取中标和严重违(略)质量问题;(2(略)站(https:(略).cn)或“(略)(http:(略).cnshixin)”中未被列入“失信被执行人名单”。(3)在“国家(略)”(http:(略).cn)中未被列入严重违法失信企业名单。(4)关于农民工工资等的承诺书:投标企业须对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。投标人惩罚其他项目管理人员1.
预算员:冯克礼(岗位证编号:Y(略));2.材料员:郭红霞(岗位证编号:SGL(略));3.资料员:刘梦丹(岗位证编号:SGL(略));4.质检员:李建平(岗位证编号:SGL(略));5.施工员:任尧(岗位证编号:SGL(略));6.安全员:史煊赫(岗位证编号:SGL(略));其他公示内容第三中标(略)投标报价(略).(略)工期(交货期)(略)质量符合国家质量验收标(略)响应招标文件要求的资格能力条件具备建设行政主管部门颁发的(略)施工总承包(略)级资质,同时具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)金铃项目负责人资格(或项目经理、项目总监)(略)二级建造师(执业证编号:(略)、(略)证编号:川(略)、安考证编号:川水安B(略))项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)技术负责人姓名(或项目总工)詹娟琼技术负责人资格(或项目总工)(略)师(职称证编号:(略))技术负责人业绩(或项目总工)技术负责人获奖(或项目总工)投标人业绩投标人获奖投标人信用(1)投标人不存在下列情形:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年((略)年至今)内有骗取中标和严重违(略)质量问题;(2(略)站(https:(略).cn)或“(略)(http:(略).cnshixin)”中未被列入“失信被执行人名单”。(3)在“国家(略)”(http:(略).cn)中未被列入严重违法失信企业名单。(4)关于农民工工资等的承诺书:投标企业须对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。投标人惩罚其他项目管理人员1.造价师:杨帆(造价师证书编号:建[造](略));2.材料员:罗强(岗位证编号:SGL(略));3.资料员:陈桃梅(岗位证编号:SGL(略));4.质检员:任刚(岗位证编号:SGL(略));5.施工员:李玲(岗位证编号:SGL(略));6.安全员:杨冬梅(安考证编号:川水安C(略))。其他公示内容否决投标情况1.河南(略)公司标理由:按照招标资格性评审要求,投标人提供的项目负责人的一级建造师(略)证书使用时限模糊不清,无法辨别2.宁夏(略)公司废标理由:按照招标资格性评审要求,投标人未提供有效的其他人员有效的社保证明及合同证明文件3.中原(略)公司废标理由:按照招标资格性评审要求,投标人未提供有效的项目负责人资质证书4.陕西(略)公司废标理由:按照招标资格性评审要求,投标人未提供有效的其他人员有效的社保证明及合同证明文件5.河南(略)公司废标理由:按照招标文件格式要求
投标文件格式不满足要求6.中水龙邦(略)公司标理由:按照招标文件格式要求投标文件格式不满足要求7.安徽(略)公司废标理由:按照招标文件格式要求投标文件格式不满足要求异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:(略)系电话:(略)-(略)。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向行业主管部门(准格(略))提出投诉,联系人:(略)系电话:(略)及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多(略)交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
联系电话:(略)-(略)。补充说明招标人(章):
招标代理机构(章):(略)查看内容