【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 南靖县龙山镇 X574 龙山桥重建工程中标候选人公示

南靖县龙山镇 X574 龙山桥重建工程中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   福建   2025-10-17
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-17在采购与招标网发布 南靖县龙山镇 X574 龙山桥重建工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 1、项目名称:南(略) (略) 龙(略)2、招标人:(略)府地址:(略)3、招标代理单(略)公司地址:(略)5层联系人:(略)系电话:(略)-(略)转(略)、交易地址:(略)5、招标方式:公开招标6、评标办法:合理低价法+信用(略)7、开标时间:(略)年(略)月(略)日(略):(略)时8、中标候选人:(略)司    投标报价:人民币(略)(含暂列金(略)、管线迁改暂估价(略)) [小写:(略).(略)(含暂列金(略)、管线迁改暂估价(略))]中标候选人响应招标文件要求的资格能力条(略)施工总承包(略)级信用(略)使用情况:从业单位等级 AA项目经理:林志伟(略)建造师等级: (略)级   (略)证书编号:闽(略)职称证(略)师  证书编号:闽Z(略)-(略)安全生产考核合格B证:闽交安B(略)G(略)信用(略)使用情况: 无项目总工:蔡艺贞职称证(略)师证书编号:闽特Z(略)-(略)、项目的计(略)施工计划工期为(略)个月(略)、质量要求:交工验收的质量评定(略)质量检验评定标准》(略)竣交工验收办法》及实施细则、《福(略)竣交工验收质量检测办法》、《(略)移交和接养工作细则试行》等规定的合格标准;竣工验收的质量评定(略)质量检验评定标准》(略)竣交工验收办法》及实施细则、《福(略)竣交工验收质量检测办法》、《(略)移交和接养工作细则试行》等规定的合格标准。(略)、被确定为否决投标的投标人名称及原因:序号投标人名称废标原因1(略)公司贵单位提交的投标文件中投标函第8款中保证金提交方式未按招标文件(含补遗)格式填写,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3款规定,初步评审不予通过。2(略)南昊为(略)公司贵单位提交的投标文件中投标函的招标人及招标项目填写错误,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3款规定,初步评审不予通过。3福建(略)公司贵单位提交的投标文件中“免缴投标保证金承诺函”未按招标文件提供的范本格式填写,不符合招标文件3.4.1款相关规定,初步评审不予通过。4腾跃(略)公司贵单位提交的投标文件中投标函未按招标文件(含补遗)要求填写,第8款中保证金提交方式为投标保证金(现金),实际保证金提交方式为免缴投标保证金承诺函,不符合招标文件3.4.1款相关规定,初步评审不予通过。5福建(略)公司贵单位提交的投标文件中“免缴投标保证金承诺函”未按招标文件要求填写保证金金额,不符合招标文件3.4.1款相关规定,初步评审不予通过。6内蒙古(略)公司贵单位提交的投标文件中投标函第8款中保证金金额为(略),不符合招标文件3.4.1款相关规定,初步评审不予通过。7福建(略)公司贵单位提交的投标文件中投标函第8款中保证金金额填写为(略),不符合招标文件3.4.1款相关规定,初步评审不予通过。8福建天(略)公司贵单位提交的投标文件中投标函第8款保证金提交方式未按招标文件(含补遗)格式填写,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3款规定,初步评审不予通过。9福建(略)公司贵单位提交的投标文件中项目经理的交安B证信息与“(略)”发布的信息不符,不符合招标文件3.5.1款相关规定,资格评(略)贵单位提交的投标文件中施工资质证书信息与“(略)”发布的信息不符,不符合招标文件3.5.1款相关规定,资格(略)贵单位提交的投标文件中项目经理的交安B证信息与“(略)”发布的信息不符,不符合招标文件3.5.1款相关规定(略)贵单位提交的投标文件中项目经理的职称证书信息与“(略)”发布的信息不符,不符合招标文件3.5.1款相关规定,资格(略)贵单位提交的投标文件中项目经理的建造师证书信息与“(略)”发布的信息不符,不符合招标文件3.5.1款相关规定,(略)贵单位提交的投标文件中项目经理的建造师证书信息与“(略)”发布的信息不符,不符合招标文件3.5.1款相关规定,资(略)贵单位提交的投标文件中项目经理的职称证书信息与“(略)”发布的信息不符,不符合招标文件3.5.1款相关规定,资(略)贵单位提交的投标文件中项目经理的职称证书、交安B证及项目总工的职称证书信息与“(略)”发布的信息不符,不符合招标文件3.5.1款相关规定,(略)贵单位提交的投标文件中项目经理交安B证信息与“(略)”发布的信息不符,不符合招标文件3.5.1款相关规(略)贵单位提交的投标文件中项目经理的建造师、交安B证信息与“(略)”发布的信息不符,不符合招标文件3.5.1款相关规定,(略)贵单位提交的投标文件中施工资质证书信息与“(略)”发布的信息不符,不符合招标文件3.5.1款相关规定,(略)“(略)投标文件中项目经理的交安B证信息,不符合招标文件3.5.1款相关规定,资(略)贵单位投标(略)中(略)-5管线迁改(暂估)金额未按招标文件要求填写,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3款规定,第二信封初步(略)贵单位投标(略)中(略)-5管线迁改(暂估)金额未按招标文件要求填写,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3款规定,第二信封初(略)贵单位投标(略)中工伤保险费及施工标准化专项费用未按招标文件要求填写,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3款规定,第二信封初(略)贵单位投标(略)中安全生产费未按招标文件要求填写,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3款规定,第二信封初步(略)贵单位投标(略)投标函中暂估价金额填写为(略),未按招标文件要求填写,不符合招标文件评标办法2.1.1、2.1.3款规定,第二信封初步评审不予通过。(略)、评标委员会成员来源:依法(略)评标专家库中随机抽取。(略)、上述中标候选人公示(略)公共资源(略)、漳(略)上予以公示。(略)、公示时间:(略) 年(略)月(略)日~(略)年(略)月(略) 日。(略)、异(略)和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第(略)号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出。中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。(略)、监督部门:(略)    联系电话:(略)-(略)招(略)年(略)月(略)日(略)查看原文
推荐关键词: 南靖县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取