咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-17在采购与招标网发布
对家湾变-高塘岭变110KV电力排管工程项目(项目名称) 中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
湖南楷宸(略)公司(略)的委托,代理对家湾变-高塘岭变(略)KV(略)施工
招标,(略)年(略)月(略)日(略)时(略)北京时间在(略)进行了公开开标,(略)·(略)·(略)·住房和(略)监督下,依法组建的评标委员会按照
招标文件确定的评标原则和
评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目
中标候选人排名如下:中标候选人中标候选人中标候选人中标候(略)湖(略)湖(略)投标
报价(略).(略).(略).(略)质量目标达到现行(略)施工验收规范和标准的合格要求达到现行(略)施工验收规范和标准的合格要求达到现行(略)施工验收规范和标准的合格要求环保目标如有安全目标如有工期日历天(略)详细评审得(略)情况总(略).(略).(略).(略)评(略).(略).(略).(略)技术评(略).(略).(略).(略)价格评(略).(略).(略):业绩1:项目名称:(略)雨污(略)流(略):业绩1:项目名称:(略)kV配(略):业绩1:项(略)提质改造项目设计施工总承包,合同金额:投标人额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:西永综保B(略)雨(略)结构性缺陷修(略)流项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:(略)政基础设施供排水项目(略)施工二次,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略):业绩1:项目名称:宝武特(略)配套项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;]EPC,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)三环线互通(略)排水(略)施工,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:(略)三环线互通(略)一标段(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略):业绩1:项目名称:中国移动浙江信息通信产业园二期(略)千伏变(略)EPC总承包,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;](略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)、(略)“精致管理”(略)二标段施工设计总承包EPC,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:贵(略)白酒工业园(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略):业绩1:项目名称:(略)新能源(略)年(略)千伏新(略)年,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略):(略)公
信用评价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用评价:评价年度:(略):(略);]评价:评价年度:(略):(略);]司:信用评价:评价年度:(略),(略):(略):(略):(略):(略)项目经理姓名赵恩桃喻勇莫润霖建造师证书专业、级别(略)二级建造师(略)二级建造师(略)一级建造师职称证书如有(略)业绩如有技术负(略)师如有姓名相关证书名称级别投标担保(略)紫金(略)公(略)湖南(略)公司经营地址中国四川自由贸(略)成(略)8号1栋1单(略)1-8(略)号长沙(略)层(略)单(略)二段(略)号(略)7(略)层及(略)-(略)单(略)
联系电话(略)-(略)-(略)中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号中标候选人其他人员:序号人员名称人员类型证书名称证书编号被否决投标的投标人情况:序号投标人名称否决依据和原因1戎征(略)公司否决投标条款:FB(略)、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定
投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否决投标理由:FB(略)-(略)-5、未提供类似项目业绩
附件证明材料;2(略)公司否决投标条款:FB(略)、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否决投标理由:FB(略)-(略)-3、投标文件中提供(略)类别不符合招标文件要求;3湖南(略)公司否决投标条款:FB(略)、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否决投标理由:FB(略)-(略)-3、投标文件中提供(略)类别不符合招标文件要求;4百鲸(略)公司否决投标条款:FB(略)、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否决投标理由:FB(略)-(略)-3、投标文件中提供(略)类别不符合招标文件要求;5(略)公司否决投标条款:FB(略)、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否决投标理由:FB(略)-(略)-3、投标文件中提供(略)类别不符合招标文件要求;6湖南(略)公司否决投标条款:FB(略)、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否决投标理由:FB(略)-(略)-3、投标文件中提供(略)类别不符合招标文件要求;FB(略)-(略)-5、未提供类似项目业绩附件证明材料;7湖南金辉(略)公司否决投标条款:FB(略)、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的否决投标理由:FB(略)-(略)-3、投标文件中提供(略)类别不符合招标文件要求;其他:公示期:(略)年(略)月(略)日始至(略)年(略)月(略)日时止北京时间。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈(略)招标投标活动投诉处理办法〉的通知》湘发改法规〔(略)〕(略)号提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将从评标委员会推荐的3名不排序的候选人中确认该项目的
中标人。行政监督:(略)·(略)·(略)·住房和(略)、(略)号、(略)-(略)招标人:(略)雷(略)号、盛先生、(略)、(略)·(略)·(略)·湖南(略)号(略)为科技产业园1、2栋(略)-(略)、李晨玲、(略)时间:(略)年(略)月(略)日(略)查看原文