咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-17在采购与招标网发布
后留名府乡科创工业园基础设施建设项目三期施工项目中标结果公示,现将成交供应商名单公告。
1.
招标条件本招标项目后(略)科创工业园基础设施建设项目三期施工项目(略)发(略)以关(略)科创工业园基础设施建设项目可行性研究报告的批复,景发改投资审批〔(略)〕(略)号批准建设,项目业(略),建设
资金来自财政资金,项目出资比例为(略)%,招标(略)。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行
公开招标。2.项目概况与
招标范围2.1项目概况:1、项目概况:本项目总投资(略).(略),(略)估算价(略).(略),建设规模:(略)约(略)㎡;双壁波纹管DN(略)的(略)约(略)米,污水井(略)座;双壁波纹管DN(略)约(略)米,双壁波纹管DN(略)约(略)米,雨水井(略)座,雨水口(略)个;(略)灯(略)套,新建污水处理站一座。。2、计划工期:(略)日历日。3、质量标准(略)施工质量验收规范》合格标准。4、其他:。2.2招标(略)施(略)量
清单所含范围全部施工内容。本次招标
最高投标限价(略).(略)。3.投标人
资格要求3.1本次招标对投标人的资格要求如下:3.1.1
资质要求:(一)投标人1、具有独立企业法人资格、有效营业执照。2、具备(略)施工总承包(略)级及以上施工资质。3、本次招标不接受联合体投标。4、具备有效的企业安全生产许可证;(二)拟派项目经理5、拟派项目经理具有(略)在投标单(略)专业二级及以上(略)建造师执业资格;同时具有对应有效的安全生产考核合格证书;6、如拟派项目经理在投标截止日当日存在在其他(略)((略)的开始时(略)中标通知书发出日期,或者不通过招标方式的则以合同签订日期为开始时间,结束时间(略)验收合格或合同解除日期)担任项目经理的,不得以拟派项目经理的身份参加本次投标;(三)其他7、专职安全生产管理人员具有对应有效的安全生产考核合格证书,配备人数(不少于1)个;8、投标人及其拟派项目经理自(略)年(略)月(略)日起至投标截止日止未被列入(略)
失信被执行人名(略)”的信息为准);9、(1)本项目专门面向小微企业招标。(2)单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时对本项目提出投标申请,违反规定的,相关投标均无效。(3)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。(4)投标人未被列入“
信用中国”重大税收违法失信主体、失信被执行人、严重失信主体名单(以开标当天(略)查询为准);4.
招标文件的
获取4.1凡有意参加投标者,请于(略)-(略)-(略):(略)至(略)-(略)-(略):(略)(北京时间,下同),(略)http:(略).cn(略)。4.2招标文件每套售价0(略),售后不退。图纸押金0(略),在退还图纸时退还(不计利息)。5.
投标文件的递交5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为(略)-(略)-(略):(略),投标人应在截止时间前通过(略)(https:(略).cn)递交电子投标文件。5.2逾期送达的投标文件,(略)将予以拒收。6.发布公告的媒介本次招标公告同时(略)、(略)、(略)、(略)上发布。7.其他公示内容本项目按照“双盲”的相关政策执行并实行(略)散评标。注:按(略)政务(略)关于印发《推广招标投标“双盲”评审的实施方案》的通知(冀政务办[(略)](略)号),本项目采用“双盲”方式评审。并实行(略)散评标。(1)评标专家“盲抽”。评标专家(略)统一评标专(略)不显示抽取专家姓名、
联系电话等信息。(2)评标专家“盲评”。投标文件的技术部(略)采用“暗标”形式,评标专家在不知晓投标人信息的情(略)自动汇总得(略)情况,按程序确定
中标候选人。8.提出(略)和方式对招标文件有异议的可通过(略)(ht(略)提出,联系人:(略)系电话:(略)-(略)。9.本招标项目的监督部门监督部门(略)须招标项目是(略).本招标项目是否采用双盲评审是(略).招标人或者其委托的
招标代理机构(略)的付费主体及收费标准标段名称付费主体收费金额((略))后(略)科创工业园基础设施建设项目三期施工项目投标人
供应商(略).联系方(略)地址:(略):(略)-(略)传真:传真:电子(略)址:开户
银行:开户银行:账号:账号:招标项目名称:后(略)科创工业园基础设施建设项目三期施工项目招标
项目编号:HBLY(略)-(略)公示名称:后(略)科创工业园基础设施建设项目三期施工项目中标候选人公示公示编号:I(略)a(略)公示内容:标段:后(略)科创工业园基础设施建设项目三期施工项目所(略)政(略):(略)
开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地址:(略)截止日期:(略)-(略)-(略).中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1河北(略)公司(略).(略).(略)施工质量验收规范》合格标准(略)日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。2河北(略)公司(略).(略).(略)施工质量验收规范》合格标准(略)日历天3河北(略)公司(略).(略).(略)合格(略)日历天2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北展驰建设(略)李小靖一级建造师证建(略)袁铎二级建造师证二级建造师冀(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1河北(略)公司(略)施工总承包(略)级2河北(略)公司项目经理具有(略)在投标单(略)专业二级及以上(略)建造师执业资格;同时具有对应有效的安全生产考核合格证书;3河北(略)公司满足招标文件资格要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北(略)后(略)科创工业园基础设施建设(略)年公益事业(略)-(略)-(略)河北(略)公司故城(略)改造项目(一期)四标(略)住房和(略)5河北(略)公司4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北展驰建设(略)2河北(略)公司李小靖3河北(略)公司袁铎5.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河北(略)公司4.(略)3.(略)3.(略)3.(略)4.(略)3.(略)3.(略).(略)4.(略).(略)3(略)4.(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河北(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1河北(略).(略).(略)河北(略).(略).(略)河北(略).(略).(略)河北(略).(略).(略)山东(略).(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因无7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标
代理机构提出。联系方(略)地址:(略):后(略)科创工业园基础设施建设项目三期施工项目
中标结果公示一、基本信息项目编号:HBLY(略)-(略)项目名称:后(略)科创工业园基础设施建设项目三期施工项目开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地址:(略).(略)工期(日历日):(略)日历天。投标承诺工期不得超过该计(略)质量达到(略)施工质量验收规范》合格标准项目经理姓名、(略)建造师执业资格(略)、二级建造师(略)专业、冀(略)备注:三、联系方式招标人:(略)联系人:(略):(略)地址:(略)