咨询该项目请拨打:400-006-6655
            (同时提供 标书代写、信用评级、
            ISO证书办理、大数据等服务)
        
                        招标代理公司(
立即查看)
        受业主单位(
立即查看)
        委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-18在采购与招标网发布
 国家税务总局诏安县税务局综合业务办公用房维修改造项目中标结果公示,现将成交供应商名单公告。
                        一、
项目编号:FJHC((略))(略)号(
招标文件编号:FJHC((略))(略)号)二、项目名称:国(略)诏(略)综合业务办公用房维修改造项目三、中标(成交)(略)
供应商地址:(略)2单位中标(成交)金额:(略).(略)((略))四、主要标的信息序号   供应商名称  (略)名称      施工范围      施工工期      项目经理      执业证书  1   福建(略)公司     国(略)诏(略)综合业务办公用房维修改造项目     国(略)诏(略)综合业务办公用房维修改造项目(略)量
清单为准、施工图纸为依据。     (略)个日历天     徐舒静     闽(略)         五、评审专家(单一来源采购人员)名单:黄育平、黄玉庄、邱小玲、颜铖炜、胡雄林六、代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:本项目
招标代理服务以中标价为计算基数,依据差额定率累进法计算,按以下收费费率标准的(略)%收取:(略)以下收费费率为1.0%;(略)-(略)收费费率为0.7%。本项目代理费总金额:1.(略)(人民币)七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其它补充事宜  国(略)诏(略)综合业务办公用房维修改造项目
中标结果公示 项目名称:国(略)诏(略)综合业务办公用房维修改造项目项目编号:FJHC((略))(略)号本招标项目于(略)年(略)月(略)日上午(略):(略)号(略)栋3(略)开展,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了
中标人,现将中标结果公示如下:1(略)项目概况招标项目名称:国(略)诏(略)综合业务办公用房维修改造项目招标人:(略)建设(略)项目
控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价为(略)
招标范围和内容:国(略)诏(略)综合业务办公用房维修改造项目(略)量清单为准、施工图纸为依据。招标方式:
公开招标2、评标委员会成员名单及
评标办法评标委员会成员:黄育平、黄玉庄、邱小玲、颜铖炜、胡雄林评标办法:综合
评估法B类3、 被否决投标的进入评审的投标人名称及原因序号被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注1厦门鑫德祺(略)公司该投标人项目技术负责人仅提供的5个月社保证明材料且未提供(略)执业证书,不满足
招标文件4.资格文件评审办法和标准“拟派出的施工(略)管理人员不满足评标办法和标准
数据表第6项规定的要求”,否决其投标。 2福建泙禹(略)公司该投标人未提供编制说明,不满足招标文件“6.1.(略)不符合招标文件中规定的其他实质性要求”,否决其投标。 3福建(略)公司该投标人未提供编制说明,不满足招标文件“6.1.(略)不符合招标文件中规定的其他实质性要求”,否决其投标。 4福建(略)公司该投标人未提供编制说明,不满足招标文件“6.1.(略)不符合招标文件中规定的其他实质性要求”,否决其投标。 5中科亨顺(福建)(略)公司该投标人未提供编制说明,不满足招标文件“6.1.(略)不符合招标文件中规定的其他实质性要求”,否决其投标。 6福建意翔(略)公司该投标(略)量清单,不满足招标文件“6.1.4未按照招标文件要求提(略)量清单电子文档”,否决其投标。 7中正锦鑫(略)公司该投标人暂列金额未(略)量清单中列出金额填写,不满足招标文件“8.1.2暂列金额、甲供材料(略)暂估价(略)量清单中列出金额填写的;”,否决其投标。 8福建(略)公司该投标人暂列金额未(略)量清单中列出金额填写,不满足招标文件“8.1.2暂列金额、甲供材料(略)暂估价(略)量清单中列出金额填写的;”,否决其投标。 9福建(略)公司该投标人暂列金额未(略)量清单中列出金额填写,不满足招标文件“8.1.2暂列金额、甲供材料(略)暂估价(略)量清单中列出金额填写的;”,否决(略)该投标人暂列金额未(略)量清单中列出金额填写,不满足招标文件“8.1.2暂列金额、甲供材料(略)暂估价(略)量清单中列出金额填写的;(略)该投标人暂列金额未(略)量清单中列出金额填写,不满足招标文件“8.1.2暂列金额、甲供材料(略)暂估价(略)量清单中列出金额填写的;”,否决其投标。 4、中标人及其
投标文件相关内容中标人:(略)司中标金额:(略)项目负责人:(略))工期要求:总工期:(略)个日历天质量要求:符合国家颁布(略)施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准5、公示时间公示期为(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日6、联系方式招标人:(略)   地址:(略) 地址:(略)3(略)  电话:(略)-(略)  联系人:(略)小环                                                                国(略)诏(略)                                                     (略)                                                          (略)年(略)月(略)日九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:国(略)诏(略)     地址:(略)2.采购代理(略)            地 址:(略)号(略)栋            联系方式:小方、小颜(略)            3.项目联系方式项目联系人:(略)话:  (略)-(略) (略)查看内容