咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-19在采购与招标网发布
龙岩市长汀县G319线灾害防治工程 中标候选人公示(暨中标结果公示),现将成交供应商名单公告。
(略) G(略)线(略)
中标候选人公示(暨中标结果公示 )
招标编号: E(略)
本项目于 (略)年(略)月(略)日上午(略)时(略) ,在龙(略)开标室((略)B地块B1(略)五层)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、项目基本情况:
项目名称:(略) G(略)线(略);
招标人:(略)/p>
招标人联系人及联系电话: 曹先生 ; (略) 。
二、开标基本情况:
抽取的评标基准价计算方法(略)方法一 ;
抽取评标基准价下浮系数(略) 1.5%;
(略)抽取 E1、E2值(略)E1=0.(略)、E2=0.(略);
评标基准值(略) (略)。
三、开标后撤销投标的投标人名称: 无 。
四、投标文件雷同情况: 无 。
五、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果: 无
六、 评标基本情况:
评标委员会按照招标文件要 求,对有关投标人的投标文件进行评审,并推荐 1名中标人:(略)
中标人名(略) ; 投标报价 : (略) (略) ; 工期 要求 : (略)日历天 ;
项目负责人:(略) 候晓锋 ; 建造师(略)证号: 豫 (略) ; 信用(略)使用情况: 未使用 。
项目总工: 袁赵宁 ;职称证书编号: (略) ; 信用(略)使用情况: 未使用 。
七、 被确定为废标的投标人名称及原因:
(略)文件初步评审 :(略) :未附法定代表人(略)复印件 (不符合招标文件 评标办法前附表 -2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性 - (6)(略):(略)章(不符合招标文件 评标办法前附表 -2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性 - (6) 条款)。
(略)文件 资格 评审 :(略):(略)招标文件 评标办法前附表 -2.1.2 资格评审标准 - ( 7 (略):(略)不符合招标文件 评标办法前附表 -2.1.2 资格评审标准 - ( 6 ) 条款) ;
八、评标委员会成员名单: 袁卫雄(组长)、陈超、王超、祁旭东、王董风 。
九、公示时间: (略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日 。
十、异(略)和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人(招标代理)提出异议。投标人提出异议后,招标人(招标代理)不予答复的或未及时答复的向有关部门反映(监管部门: (略) (略)-(略) )。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人(招标代理单位)将按规定(略)中标通知书。
备注:根据闽发改法规〔 (略)〕(略)号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人:(略)p>
(略)
时间 : (略)年(略)月(略)日
(略)查看内容