【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 嘉悦里小区一期1-3#楼及地下室、5-9#楼及地下室、13#楼工程监理中标候选人公示

嘉悦里小区一期1-3#楼及地下室、5-9#楼及地下室、13#楼工程监理中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   广西   2025-10-16
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-16在采购与招标网发布 嘉悦里小区一期1-3#楼及地下室、5-9#楼及地下室、13#楼工程监理中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 中标候选人公示项目名称 嘉(略)一期1-3#(略)及地下室、5-9#(略)及地下室、(略)监理招标项目(略)代建单位 招标类别 委托招标招标方式 公开招标(略)开标时间 (略)年(略)月(略)日开标地点 (略)开标室(略)人公示开始时间 (略)年(略)月(略)日公示截止时间 (略)年(略)月(略)日中标候选人情况第一中标候选(略)投标报价  报价方式:固定单价;报价:9.(略);单位:(略)监理服务周期 (略),其中施工监理阶段的服务期(略)质量等级合格(略)师钟幸((略)编号:(略);(略)号:(略)******(略))投标所用企业业绩1、(略)丰•新新江湖1#(略)、2#(略)、3#(略)、5#(略)、6#(略)、一(略);2、大唐臻观项目;3、九个半岛项目四期一标段监理;4、百色五洲•半岛(略)施工监理重);5、(略)御澜上城C组团9(略)、(略)、(略)、(略)、S1(略)及地(略);6、(略)历(略)保护修缮P(略)监理(在建项目)。企业诚信(略).(略)第二中标(略)投标报价  报价方式:固定单价;报价:(略).(略);单位:(略)监理服务周期 (略),其中施工监理阶段的服务期(略)质量等级合格(略)师杨正春((略)编号:(略);(略)号:(略)******(略))投标所用企业业绩1、(略)扶贫移民创业基地建设项目(D地块)二期施工监理服务;2、广西东融新能源新材料产业基地建设项目一期监理服务;3、罗城仫佬(略)中小企业孵化园(高新技术产业园)项目;4、(略)碳酸钙新型材料环保科技产业园项目(二期)(在建项目);5、(略)号(略)监理服务(在建项目)。企业诚信(略).(略)第三中标(略)投标报价  报价方式:固定单价;报价:9.(略);单位:(略)监理服务周期 (略),其中施工监理阶段的服务期(略)质量等级合格(略)师唐钟锋((略)编号:(略);(略)号:(略)******(略))投标所用企业业绩1、(略)标准厂房(一期)项目监理;2、中建邕和府(略)施工监理;3、正(略)·及第尊府项目施工监理;4、(略)城第三高级中学建设(PPP)项目监理;5、梧州三祺城A1(略)施工监理服务;6、华泰悦景(在建项目)。业诚信(略).(略)被否决投标的投标人名称、否决原因及依据根据招标文件“否决投标条件”中“B1.(略)投标人编制的暗标技术建议书未按第七章投标文件格式暗标的编制要求编(略)和广西恒大(略)公司的投标。他公示内容 公示媒介 本次招标公告同时在广西壮(略)ztb.gxi.gov.cn:(略)、(略)((略)站http:(略).cn、广西柳州(略)站ggzy.liuzhou.gov.cn(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。(备注:实行招标投标的(略)项目还应当(略)www.(略).cn、广西壮(略)zfcg.gxzf.gov.cn上发布)异议和投诉1.若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;2.若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请(略)或(略)之日起(略)日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;3.若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起(略)日内直接向投诉受理部门提交书面投(略)联系人及联系电话联系人:(略):(略)投诉受理部(略)建设(略)投诉受理电话(略)-(略)一式4份:建设单位1份、招标代理单位1份、招投标监督管理部门1(略)1份。附件:中标候选人公告.pdf(略)查看原文
推荐关键词: 地下室 监理 工程监理
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取