【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 郑州昇阳人才公寓供配电工程-中标候选人公示

郑州昇阳人才公寓供配电工程-中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   河南   2025-10-20
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-10-20在采购与招标网发布 郑州昇阳人才公寓供配电工程-中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 郑州昇阳人才公(略)中标候选人公示本项目郑州昇阳人才公(略)(标段编号:(略))于(略)年(略)月(略)日在郑(略)进行开标(评标),经评标委员会评审,现将该项目的中标候选人(评标结果)情况公示如下:一、中标候选人1.1中标候选人基本情况(排名不(略)先后)序号中标候选人名称投标报价((略))项目负责人质量工期1启晗电力(略)公司(略).(略)卫晓峰合格,符合国家现行规范和标准,通过建设行政主管部门验收(略)日历天2(略)集(略)公司(略).(略)郑永胜合格,符合国家现行规范和标准,通过建设行政主管部门验收(略)日历天3抗天(略)公司(略).(略)张雪峰合格,符合国家现行规范和标准,通过建设行政主管部门验收(略)日历天4河南(略)公司(略).(略)任文军合格,符合国家现行规范和标准,通过建设行政主管部门验收(略)日历天5湖南盈辉(略)公司(略).(略)颜涛合格,符合国家现行规范和标准,通过建设行政主管部门验收(略)日历天6(略)公司(略).(略)史高华合格,符合国家现行规范和标准,通过建设行政主管部门验收(略)日历天7河南佳信(略)公司(略).(略)李雪艳合格,符合国家现行规范和标准,通过建设行政主管部门验收(略)日历天8河南天弘(略)公司(略).(略)郑世超合格,符合国家现行规范和标准,通过建设行政主管部门验收(略)日历天9众森(略)公司(略).(略)张占立合格,符合国家现行规范和标准,通过建设行政主管部(略).(略)陈进放合格,符合国家现行规范和标准,通过建设行政主管部门验收(略)日历天1.2中标候选人项目管理人员情况序号单位名称姓名人员类别职务(略)号码职业资格证书证书编号1启晗电力(略)公司卫晓峰管理人员项目经理(略)***********(略)郑永胜管理人员项目经理(略)***********(略)张雪峰管理人员项目经理(略)***********(略)任文军管理人员项目经理(略)***********(略)一(略)颜涛管理人员项目经理(略)**********(略)史高华管理人员项目经理(略)***********(略)一级(略)李雪艳管理人员项目经理(略)***********(略)一(略)郑世超管理人员项目经理(略)***********(略)张占立管理人员项目经理(略)***********(略)陈进放管理人员项目经理(略)***********(略)一级(略)建造师豫(略).3中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同金额((略))1启晗电力(略)公司(略)中原科技城智慧产业创新(略).(略).(略).(略)2(略)集(略)公司动力厂(略).1.(略).(略)3(略)集(略)公司新疆(略)责任(略)专用线石河子至清泉集站项目(略)KV山丹湖牵引变电站(略).7.(略).(略)4抗天(略)公司苏锡通R(略)地块房地产开发项(略)施工南(略).(略).(略).(略)5河南(略).1.(略).(略)6河南(略)服装产业园基础设施建设(略).3.(略).(略)7湖南盈辉(略)公(略)建设项目施(略).2.(略).(略)8湖南盈辉(略)航空工业(略).1.(略).(略)9(略)建设(略)湖上郡一~七地块室外箱变、变压器、电缆等材料采(略).1.(略)((略)KV)(略).(略)招商林屿境北苑(略).4.(略).(略)河南天弘(略)公(略).8.(略).(略)众森(略)公(略)直青年人才公寓永(略).(略).(略)河南十地(略)民安置房建设项目(略).9.(略).(略)1.4中标候选人项目负责人业绩序号项目负责人中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同金额((略))二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件2.1招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件(略)-GC-(略)-(略).资质要求:投标人在中华人民共和国境内(略),具有独立法人资格,具有有效的营业执照;须(略)施工总承包三级及以上资质(略)专业承包三级及以上资质,并同时具有承装(修、试)电力设施许可证三级及以上资质,同时具有有效的安全生产许可证。并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力(提供承诺书,格式自拟),且在“(略)建筑(略)”或“全国建筑(略)”中能查询到企业的相关信息内容。2.人员要求:拟派项目经理须(略)专业(略)级(略)建造师资格和中级及以上职称,具备有效的安全生产考核合格证书,且没有正在施工和正(略)项目(提供无在建承诺书),同时提供劳动合同及单位为其缴纳(略)年(略)月以来为其缴纳的任意1个月的社会保险证明。3.财务要求:财务运行状况良好,没有财务被接管、破产状态,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;提供近(略)年度经审计的财务报告。((1)投标人成立时间晚于本条规(略)成立时间不足一年的,提供企业基本户开户行近三个月出具的资信证明;(2)提供近三个月的税收和社会保障资金缴纳证明)4.业绩要求:投标人须具有一项(略)年(略)月(略)日以来签订的类似电力施工业绩合同(单项合同额≥(略)或单项合同建筑规模≥(略)平方米),以签订合同时间为准,需附合同及中标通(略)可查询)。5.信誉要求:5.1投标人信誉要求:对列入失信被执行人记录名单的投标人,拒绝参与本项目投标活动。(略):(略)站((略)www.(略).cn)“信用服务”→“失信被执行人”→跳转至“(略)(zxgk.court.gov.cnshixin)”查询企业、法定代表人、拟派项目经(略)站查询打印页,打印页需包括查询日期,查询日期为公告发布之后至投标截止时间前)。5.2投标人未处于被责令停产、停业或者投标资格被取消状态;近三年以来没有骗取中标或严重违(略)质量问题(提供承诺函,格式自拟)。6.其它要求:6.1单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加投标;法定代表人为同(略)、全(略)不得同时参加投标。【提供在“国家(略)”中查询打(略)基本信息、股东信息及股权变更信息)】6.2投标人必须针对本项目出具的所有材料的合法性,真实性负责,如提供虚假材料,一经发现取消其投标资格并移交相关部门进行处理(提供承诺书,格式自拟);6.3投标人(投标人、企业法定代表人、拟派项目经理)近三年没有行贿受贿犯罪记录(各投标人自行承诺)。6.4投标人须承诺遵守《保障农民工工资(略)条例》,且未被列入拖欠农民工工资黑名单投标人自行承诺,格式自拟。6.5投标人的委托代理人必须为本单位正式人员。提供法定代表人(略)、委托代理人(略)加盖单位公章的复印件,具有劳动合同及(略)年(略)月以来任意1个月为其缴纳的社保证明。7.本次招标不接受联合体投标。2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号中标候选人名称响应情况(略)响应(略)响(略)响应(略)响应(略)响应(略)-(略)响应(略)响(略)响应(略)响应三、废标情况及原因序号投标人名称废标原因1河南电管家(略)公(略)量清单未签字并加盖执业专用章。2河南华能联合(略)公司项目经理证书不符合招标文件要求3河南金(略)公司项目经理社保不符合招标文件要求四、报价修正情况序号投标人名称修正原因修正前报价((略))修正后报价((略))五、所有投标人综合标评(略)情况序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E1(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).
推荐关键词: 配电 郑州
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取