咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-10-15在采购与招标网发布
山西煤炭运销集团大通煤业有限公司302采区南部、304采区北部及西北部3#煤层物探异常区验证地面地质钻孔项目采购(第2次采购)第001标段成交候选人公示,现将成交供应商名单公告。
山西煤炭运销集团(略)公司(略)南部、(略)北部及西北部3#煤层物(略)验证地面地质钻孔项目采购第2次采购
成交候选人公示(采购编号:(略)-(略)、S(略)ZB-(略)GZF(略)) 公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略) 公示结束时间:(略)-(略)-(略):(略)公司(略)南部、(略)北部及西北部3#煤层物(略)验证地面地质钻孔项目采购第2次采购(采购
项目编号:(略)-(略)、S(略)ZB-(略)GZF(略)),经评审小组评审,确定(略)南部、(略)北部及西北部3#煤层物(略)验证地面地质钻孔项目采购项目第2次采购的成交候选人,现公示如下: 一、评审情况 (略)南部、(略)北部及西北部3#煤层物(略)验证地面地质钻孔项目采购项目第2次采购: 1、成交候选人基本情况 序号
供应商名称投标
报价质量服务期限1山西(略)公司(略)达到国家、行业相关规范、规定合格标准(略)日历天2山西吉成(略)公司(略).5(略)合格(达到国家、行业相关规范、规定合格标准)(略)日历天内3中国煤(略)一二九勘探队(略)达到国家、行业相关规范、规定合格标准(略)日历天 2、成交候选人按照
采购文件要求承诺的项目负责人情况 序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1山西(略)公司2山西吉成(略)公司3中国煤(略)一二九勘探队 3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 序号供应商名称响应情况1山西(略)公司响应2山西吉成(略)公司响应3中国煤(略)一二九勘探队响应 二、否决情况(1)被(略)否决原因:采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准第三项“法定代表人(单位负责人)(略)明或(略)符合第六章“
响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定”。供应商提供(略)响应文件中未提供法定代表人(单位负责人)(略)明文件,其涉及法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章处,均为法定代表人签字,不满足
招标文件第六章“响应文件格式”第二条的要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过形式评审,初步评审未通过,否决其响应。(2)被否决供应商:山(略)公司否决原因:①采购文件第一章询比采购公告第三条、供应商
资格要求中“3.5供应商(略)场监督管理机关在“国家(略)”((略)www.(略).cn)中列入“严重违法
失信名单(黑名单)”;供应(略)站((略)www.(略).cn)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“
信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】”;②采购文件第六章响应文件格式第七条资格审查资料第四项信誉材料中“(2)供应(略)站((略)www.(略).cn)不得存有严重失信记录;证明材料:(略)站(略)的
信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为0条,且报告生成日期在采购公告发布之日到响应截止时间之间”。 供应(略)响应文件中提供的“信用中国”的信用信息报告生成时间为(略)年(略)月(略)日,本项目本次采购公告发布时间为(略)年(略)月(略)日,报告生成日期不在采购公告发布之日到响应截止时间之间,不符合采购文件信誉要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审未通过,否决其响应。 三、提出异(略)和方式 如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向采购人或采购
代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《(略)招标投标协会(略)》、《(略)》、《(略)》上发布。 五、监督部门 本采购项目的(略)监督电话:(略)-(略) 六、联系(略)公司 地址:(略)号龙城(略)A座6层 联系人:(略) 电话:(略) (略)客服电话:(略)-(略)-(略) 工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 采购代理机构项目负责人:(略)) 采购(略)(签章)(略)查看原文