【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 姜山方舱医院及隔离场所项目拆除工 程1标段预中标公示

姜山方舱医院及隔离场所项目拆除工 程1标段预中标公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,医疗卫生   山东   2025-11-05
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-05在采购与招标网发布 姜山方舱医院及隔离场所项目拆除工 程1标段预中标公示,现将成交供应商名单公告。 (略)预中标公示标段编号:E(略)招标方式:公开招标项目名称:(略)及隔离场所(略)1标段建设规模:(略)平方米建设单位:(略)住房和(略)联系人:(略)话:(略)招标单位:(略)住房和(略)联系人:(略)话:(略)联系人:(略)电话:(略)地址:(略)莱(略)((略)号)8(略)评标办法:综合评估法许可范围:施工图纸范围内所有内(略)量清单。资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人评审结果1山东(略)公司废标2荣华(略)公司李坤通过3青岛(略)联(略)公司李利波通过4山东兴华(略)公司杨洪伟通过5青岛宝利(略)公司周世强通过6(略)公司臧杰通过7荣泰(略)公司宋超通过8(略)公司辛志敏通过9青岛滨海(略)公司王(略)孟文芳通过(略)中青建安(略)公(略)王寒君通过(略)青岛(略)孙鹏通过否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1山东(略)公司资格审查不合格:项目管理机构专家一:项目管理班子不符合招标文件(略).6.(略)条款要求;专家二:项目管理班子不符合招标文件要求;专家三:项目管理机构不符合招标文件;专家四:项目班子不符合招标文件(略).6.(略)要求;专家五:不符合招标文件(略).6.(略)规定;专家六:未提供负责人证书及项目管理机构人员社保(不符合招标文件第二章投标人须知(略).6.(略));专家七:项目管理机构不符合招标文件要求;未入围情况汇总表无评委评(略)汇总表单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标评委6技术标评委7技术(略)标(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).8(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标排序序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价质量工期天1荣华(略)公司建筑业-施工总承(略)特级李坤(略).(略)质量符合国家相关专业验收规范得规定,达到一次性验收合格标准。(略)日历天2青岛(略)联(略)公司建筑业-施工总承(略)特级李利波(略).(略)质量符合国家相关专业验收规范得规定,达到一次性验收合格标准。(略)日历天3山东兴华(略)公司建筑业-施工总承(略)特级杨洪伟(略).(略)质量符合国家相关专业验收规范得规定,达到一次性验收合格标准。(略)日历天通过资格审查的投标人业绩序号项目名称(略)造价((略))负责人竣(略)1麦(略)改造E(略)项(略)m(略).(略)刘宪振(略)年(略)月(略)日投标2济南龙湖新东站TOD南地块(略)m(略).(略)彭晓敏(略)年(略)月(略)日投标3(略)人才公寓B地块项目中国海洋大学(略)m(略).(略)姜志飞(略)年(略)月(略)日投标4青岛海信海外总部基地C-1#、C2#、C-3#含(略)及地下车(略)m(略).(略)李常杰(略)年(略)月(略)日投标5(略)岛外(略)地块一、地块2-1施工三标(略)代建单位(略)m(略).(略)李伟(略)年(略)月(略)日投标6泰富·玫瑰园(略)-(略)#(略)、(略)-(略)#(略)、(略)#(略)m(略).(略)李德民(略)年(略)月(略)日投标7绿地·国科健康科技新里城(略)m(略).(略)王一鹏(略)年(略)月(略)日投标8OceanWe国际海(略)m(略).(略)崔健凯(略)年(略)月(略)日投标9(略)二期青(略)鼎辉房(略)公司(略)m(略).(略)管英红(略)年(略)月(略)日投标(略)B-(略)m(略).(略)王龙江(略)年(略)月(略)日投(略)m(略).(略)李令震(略)年(略)1(略)新建一所九(略))项目(二期)(略)教育科(略)m(略).(略)姚利花(略)年(略)月(略)日投标2濠(略)居(略)商业用房项目(施工)(略)经济合作社(略)m(略).(略)杨琳(略)年(略)月(略)日投标3南康(略)项目施(略)交通(略)责任公(略)m(略).(略)唐石(略)年(略)月(略)日投标4青岛西海岸创智产业园一期定(略)(1(略)m(略).(略)薛鹏(略)年(略)月(略)日投标5海(略)四期B(略)m(略).(略)魏刚(略)年(略)月(略)日投标6中国海洋大学西(略)教工公寓项目(一期)(施工)-二标段中国海洋大学(略)m(略).(略)鲍凤英(略)年(略)月(略)日投标7(略)、(略)拆迁改(略)总承包)(略)办事处(略)m(略).(略)李利波(略)1农高产业综合体((略)m(略).(略)孙代方(略)年(略)月(略)日投标2扩建辛安小学项目(施工)((略)m(略).(略)王少辉(略)年(略)月(略)日投标3长青华苑(施工(略)m(略).(略)王宇伟(略)年(略)月(略)日投标4南(略)庄(略)(施工)一标(略)办事处(略)m(略).(略)李娜萍(略)年(略)月(略)日投标5中国海洋大学海洋科(略)(西(略))(略)(施工)中国海洋大学(略).(略)叶建东(略)年(略)月(略)日投标6(略)岛外(略)地(略)(施工)(略)办事处(略)m(略).(略)张海龙(略)年(略)月(略)日投标7团结新城幼儿园(略)m(略).(略)李羿龙(略)年(略)月(略)日投标8濒海研发试验基地一期((略)m(略).(略)张凯(略)1东韩住宅项目L(略)m(略).(略)周世强(略)年(略)月(略)日投标2中德未来城(略)m(略).(略)张麦波(略)年(略)月(略)日投标3(略)学生宿舍项目中国海洋大学(略).(略)郭士国(略)年(略)月(略)日投标4(略)以南(略).(略)刘京博(略)年(略)月(略)日投标5中德未来城初中(略).(略)1李沧世园LC(略)m(略).(略)盛晓为(略)年(略)月(略)日投标2(略)项目烟台丰(略)公司(略)m(略).(略)周唐(略)年(略)月(略)日投标3(略)奉贤新城F(略)C1-(略)单(略)-(略)m(略).(略)刘承贤(略)年(略)月(略)日投标4崇(略)CMC(略)单(略)A-(略)m(略).(略)屈海波(略)年(略)月(略)日投标5崇(略)CMC(略)单(略)A-(略)m(略).(略)屈海(略)1(略)m(略).(略)马春贺(略)年(略)月(略)日投标2中德未来(略)m(略).(略)苗沛绪(略)年(略)月(略)日投标3(略).(略)张成亮(略)年(略)月(略)日投标4公(略)?景樾(略)m(略).(略)王泽明(略)年(略)月(略)日投标5(略)项目(一期(略)m(略).(略)1(略)施工烟(略)m(略).(略)张镭(略)年(略)月(略)日投标2中节能(略)润(略)项目中(略)公司(略)m(略).(略)杨广平(略)年(略)月(略)日增加竣工证明资料投标3烟台蓬莱国际(略)T2(略)施工2标段烟台国际(略)公司(略)m(略).(略)盖永桓(略)年(略)月(略)日修改投标4(略)妇
推荐关键词: 隔离 医院 拆除
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取