咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-11-07在采购与招标网发布
S301资源隘门界至蔡家水路面改造工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
S(略)资源隘门界至蔡家水(略)(
招标编号:E(略))评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》(略)建设项目招标投标管理办法》等的有关规定,现对
中标候选人予以公示。一、中标候选人排序、名称、投(略)质量要求、安全目标和工期情况:推荐中标候选人投标
报价(略)质量要求安全目标工(略).(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良无安全生产责任事故(略)日历天(略).(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良无安全生产责任事故(略)日历天(略)广西(略)公司(略).(略)交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:优良无安全生产责任事故(略)日历天二、中标候选人在
投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书名称和编号情况:推荐中标候选人主要人员姓名个人业绩相(略)姓名:(略)后
资金补助普通(略)项目(澜沧段)1.职称(专业级别编号):(略)师(略).二级建造师(略)证书专业(略).安全生(略)交安B(略)G(略)姓名:(略)后资金补助普通(略)项目(澜沧段)职称(专业等(略)姓名:(略)-(略)(小修)养护服务项目二标段((略))1.职称(专业级别编号):(略)与(略)师(略).一级建造师(略)证书专业及编(略)湘(略).安全生产考核合格证书:湘交安B(略)G(略) 姓名:(略)总(略)-(略)(小修)养护服务项目二标段((略))职称(专业等级编号):(略)广西(略)公司姓名:(略)线桐木湾至S(略)口旅游(略)1.职称(专业级别编号):(略)与(略)师(略).一级建造师(略)证书专业及编(略)湘(略).安全生产考核合格证书:湘交安B(略)G(略) 姓名:(略)总(略)线桐木湾至S(略)口旅游(略)职称(专业等级编号):(略)桥(略)师(略)三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩情况:推荐中(略)年政府还贷(略)取消收费后资金补助普通(略)项目(澜沧段)湖南达(略)公(略)-(略)(小修)养护服务项(略)广西(略)公(略)线桐木湾至S(略)口旅游(略)四、被否决投标情况:序号投标人名称被否决原因1湖南远程(略)公司投标人未(略)施工企业
信用评价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用评价结果相关证明材料,不符合
招标文件投标人须知前附表第3.5条要求。2广西(略)投标函附录中“逾期付款违约金的利率”填写“(略)‰”,不符合招标文件要求。3河北(略)公司单位业绩、项目经理和项目总工业绩里程为(略).(略)公里,小于(略)公里,不符合投标人须知前附表附录3和附录5的要求。4(略)政(略)公司投标单(略)站中存在2项严重
失信行为记录((略)年(略)月(略)日发布)。5辽宁(略)公司农民工工资保证金承诺书未按照招标文件规定的内容填写。6广西贵港(略)公司投标函附录中“逾期交工违约金”填写“(略)天”,不符合招标文件要求。7内蒙古(略)公司(略)量
清单第(略)章总则中,安全生产费报价为(略),不满足招标文件中安全生产费为
最高投标限价1.5%的规定。五、信息公示媒介:中国(略)(http:(略).com)、广西壮(略)(http:(略).cn:(略))、广西壮族自(略)(http:(略).cn)、(略)(广西壮(略))(http:ggzy.jgswj.gxzf.gov.cngxggzy)、广西壮(略)(http:(略).cn)发布。六、公示期:3个工作日。如有异议的,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》以(略)建设项目招标投标管理办法》的有关规定(略),提交符合要求的投诉书,招标人及监督部门将按规定进行受理。虚假投诉举报的,招标人将根据相关规定上报行业主管部门;恶意投诉的将由行业主管部门按照有关规定追究投诉人责任。七、联系方式1.招标人及
招标代理机构联系方式招标人:(略)地址:(略)7号邮编:(略)联系人:(略)-(略)传真:(略)-(略)地址:(略)7栋3单(略)9层3号邮编:(略)联系人:(略)-(略)传真:(略)-(略).监督部门及联系方式广西壮(略)交通运输厅,(略)-(略)。 招标人:(略)法定代表人或其授权的项目负责人:(略)(签字) (略)年(略)月(略)日
附件:S(略)资源隘门界至蔡家水(略)中标候选人公示扫描件.pdf附件:中标候选人公告.pdf(略)查看原文