【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司管道激光瓦斯气体综合参数测定仪年检服务成交候选人公示

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司管道激光瓦斯气体综合参数测定仪年检服务成交候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   机械电子电器   山西   2025-11-05
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-05在采购与招标网发布 山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司管道激光瓦斯气体综合参数测定仪年检服务成交候选人公示,现将成交供应商名单公告。 山西晋煤集团(略)责任(略)激光瓦斯气体综合参数测定仪年检服务成交候选人公示(采购编号:(略)、S(略)MTZB(略)F-(略)F)  公示开始时间:(略)-(略)-(略) (略):(略)    公示结束时间:(略)-(略)责任(略)激光瓦斯气体综合参数测定仪年检服务(采购项目编号:(略)、S(略)MTZB(略)F-(略)F),经评审(略)责任(略)激光瓦斯气体综合参数测定仪年检服务的成交候选人,现公示如下:(略)责任(略)激光瓦斯气体综合参数测定仪年检服务:1、成交候选人基本情况序号供应商名称投标报价质量工期交货期1硕铂检测认证(略)公司(略)遵守国家相关法律规定,符合行业现行标准规范,并确保能够满足甲方对仪器仪表检定或校准的要求。保留检定或校准工作中的相关可溯源资料,完成后应按照要求出具完(略)、合格、有效的证书报告自合同签订之日起一年或实际检测金额达到成交总金额2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1硕铂检测认证(略)公司李银朵一级(略)计量师:(略)、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件序号供应商名称响应情况1硕铂检测认证(略)公司响应 二、否决情况(一)(略)毕节(略)否决原因:采购文件要求:采购文件采购公告3.3供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:(略)年(略)月(略)日至响应截止时间(以合同签订时间为准);类似项目业绩指:(略)吨及以上高瓦斯或煤与瓦斯突出大型矿井气体流量传感器检测业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完(略)的业绩需同时具备:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容),合同中需体现(略)吨及以上高瓦斯或煤与瓦斯突出大型矿井内容,若无法体现,需提供(略)查询截图;②对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国(略)全(略)”(或“全国统一规范(略)”)查询结果】(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。供应商提(略)毕节检测(略)公司响应文件中提供了一项业绩,业绩未附发票的“国(略)全(略)”(或“全国统一规范(略)”)查询结果,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格业绩中:业绩证明需要提供的材料的要求,未通过初步评审,否决其响应。供应商提供(略)响应文件中提供了3项业绩,均未能体现(略)吨及以上高瓦斯或煤与瓦斯突出大型矿井内容,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格业绩中:业绩证明需要提供的材料的要求,未通过初步评审,否决其响应。(二)(略)否决原因:采购文件要求:采购文件采购公告3.2项目负责人要求:具备一级(略)计量师证书或计量技术专业高级及以上技术职称,并提供响应截止日期前6个月内任意一次本单位社会保险缴纳证明。供应商提(略)响应文件中项目负责人未附响应截止日期前6个月内任意一次本单位社会保险缴纳证明,评审小组一致认为不满足资格项目负责人要求,未通过初步评审,否决其响应。 三、提出异(略)和方式如有异议,请在公示期内通过“(略)”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。    四、其他公告内容本次成交候选人公示同时在《(略)》、《(略)招标投标协会(略)》上发布。 五、监督部门本采购项目的(略)电话:(略)-(略) 六、联(略)地址:(略)人:(略)敏、涉炼武电话:(略)(部门负责人)、(略)(项目经理)、(略)(项目助理)部门电话:(略)-(略)投诉电话:(略)-(略) (略)客服电话:(略)-(略)-(略)工作时间:8:(略)-(略):(略),(略):(略)-(略):(略)(工作日) 采购代理机构项目负责人:(略))采购人或其采购(略)(签章)(略)查看原文
推荐关键词: 气体 晋煤 管道
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取