【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 长招采公字[2025]039号长葛市机关事务中心办公区消防设施维修维保项目(不见面开标)评标...

长招采公字[2025]039号长葛市机关事务中心办公区消防设施维修维保项目(不见面开标)评标公示中标候选人公示第1次  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   河南   2025-11-05
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-11-05在采购与招标网发布 长招采公字[2025]039号长葛市机关事务中心办公区消防设施维修维保项目(不见面开标)评标公示中标候选人公示第1次,现将成交供应商名单公告。 长招采公字【(略)】(略)消防设施维修维保项目(不见面开标)评标公示一、项目概况一项目名称(略)消防设施维修维保项目(不见面开标)二项目编号:长招采公字【(略)】(略)号三招标公告发布日期:(略)年(略)月(略)日四变更公告发布日期:无五开标日期:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)六采购方式:公开招标七最高限价:(略).(略)年八评标办法:综合评标法九资格审查方式:资格后审十招标公告刊登的媒体:(略)》、《(略)((略)·(略))》、(略)站》。二、开标记录及投标报价序号投标人投标报价(略)交付(服务、完工)时间1河南恒宇(略)公司(略).(略)自合同签订之日起三年2(略)公司(略).(略)自合同签订之日起三年3河南正威(略)公司(略).(略)自合同签订之日起三年4河南钜控(略)公司(略).(略)年三年5河南中消安(略)公司(略).(略)自合同签订之日起三年6河南(略)公司(略).(略)自合同签订之日起三年7河南捷迅(略)公司(略).(略)自合同签订之日起三年三、资格审查情况序号通过资格性审查的投标人1河南恒宇(略)公司2(略)公司3河南正威(略)公司4河南钜控(略)公司5河南中消安(略)公司6河南(略)公司7河南捷迅(略)公司序号未通过资格性审查的投标人1无四、评审情况投标文件制作硬件特征码雷同性(略)析(略)、(略)公司、河南(略)公司CPU序列号一致外,其他单位硬件特征码均不相同,可以进行下一步评审。一符合性审查序号通过符合性审查的投标人1河南恒宇(略)公司2(略)公司3河南正威(略)公司4河南钜控(略)公司5河南中消安(略)公司6河南(略)公司7河南捷迅(略)公司序号未通过符合性审查的投标人1无二(略)评审因素报价部(略)部(略)技术部(略))合 计(略)业绩9(略)项目实施团队(略)企业实力3(略)技术方案及承诺(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评审得(略):(略).(略)排序:1备注:1、投标报价政策性加(略)政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等:本项目专门面向中小企业采购,不再执行价格评审优惠的扶持政策。2、投标文(略)维护保养;(略)金域华府消防设施维保;大周敬老院消防维保;(略)消防维保。评标委员会审查未通过的:无3、投标文件填报人员证书名称:拟派技术人员(不含项目技术负责人)具有一(略)师证书2个评标委员会审查未通过的:无4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:ISO(略)质量管理体系、ISO(略)环境管理体系、ISO(略)职业健康安全管理体系认证证书评标委员会审(略)评审因素报价部(略)部(略)技术部(略))合 计(略)业绩9(略)项目实施团队(略)企业实力3(略)技术方案及承诺(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评审得(略):(略).(略)排序:2 备注:1、投标报价政策性加(略)政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等:本项目专门面向中小企业采购,不再执行价格评审优惠的扶持政策。2、投标文件填报业绩名称:中原国际饭店消防设施维护保养;(略)(B型)消防设施维护保养;(略)-(略)河南卷烟工业(略)许昌(略)消防设施维护保养项目。评标委员会审查未通过的:无3、投标文件填报人员证书名称:拟派技术人员(不含项目技术负责人)具有一(略)师证书2个评标委员会审查未通过的:无4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:ISO(略)质量管理体系、ISO(略)环境管理体系、ISO(略)职业健康安全管理体系认证证书评标委员会审查(略)评审因素报价部(略).0(略)部(略).0(略)技术部(略).0(略)合 计(略).0(略)业绩9.0(略)项目实施团队(略).0(略)企业实力3.0(略)技术方案及承诺(略).0(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评审得(略):(略).(略)排序:3备注:1、投标报价政策性加(略)政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等:本项目专门面向中小企业采购,不再执行价格评审优惠的扶持政策。2、投标文件填报业绩名称:河南水利与(略)航空港单位消防设施维护保养项目;中建·森林上郡一期(略)消防维保项目。评标委员会审查未通过的:无3、投标文件填报人员证书名称:拟派技术人员(不含项目技术负责人)具有一(略)师证书2个评标委员会审查未通过的:无4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:ISO(略)质量管理体系、ISO(略)环境管理体系、ISO(略)职业健康安全管理体系认证证书评标委员会审(略)评审因素报价部(略).0(略)部(略).0(略)技术部(略).0(略)合 计(略).0(略)业绩9.0(略)项目实施团队(略).0(略)企业实力3.0(略)技术方案及承诺(略).0(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评审得(略):(略).(略)排序:4备注:1、投标报价政策性加(略)政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等:本项目专门面向中小企业采购,不再执行价格评审优惠的扶持政策。2、投标文件填报业绩名称:濮(略)南三(略)维护保养;(略)1#、2#(略)及地下车库维护保养。评标委员会审查未通过的:无3、投标文件填报人员证书名称:拟派技术人员(不含项目技术负责人)具有一(略)师证书2个评标委员会审查未通过的:无4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:ISO(略)质量管理体系、ISO(略)环境管理体系、ISO(略)职业健康安全管理体系认证证书评标委员(略)评审因素报价部(略).0(略)部(略).0(略)技术部(略).0(略)合 计(略).0(略)业绩9.0(略)项目实施团队(略).0(略)企业实力3.0(略)技术方案及承诺(略).0(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评审得(略):(略).(略)排序:5备注:1、投标报价政策性加(略)政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等:本项目专门面向中小企业采购,不再执行价格评审优惠的扶持政策。2、投标文件填报业绩名称(略)消防维保及控制室(略)及消防器材维保、检测、维修(三年期)项目;中国(略)消防安全值守及维护等业务项目;郑州大学(略)消防设施维保服务;河(略)消防维保服务项目。评标委员会审查未通过的:无3、投标文件填报人员证书名称:拟派技术人员(不含项目技术负责人)具有一(略)师证书2个评标委员会审查未通过的:无4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:ISO(略)质量管理体系、ISO(略)环境管理体系、ISO(略)职业健康安全管理体系认证证书评标委员会审(略)评审因素报价部(略).0(略)部(略).0(略)技术部(略).0(略)合 计(略).0(略)业绩9.0(略)项目实施团队(略).0(略)企业实力3.0(略)技术方案及承诺(略).0(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评审得(略):(略).(略)排序:6备注:1、投标报价政策性加(略)政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等:本项目专门面向中小企业采购,不再执行价格评审优惠的扶持政策。2、投标文件填报业绩名称:瀚海海尚项目消防设施维护保养;深圳鼎晟(许昌)高新产业园消(略)消防设施维护保养项目。评标委员会审查未通过的:无3、投标文件填报人员证书名称:拟派技术人员(不含项目技术负责人)具有一(略)师证书2个评标委员会审查未通过的:无4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:ISO(略)质量管理体系、ISO(略)环境管理体系、ISO(略)职业健康安全管理体系认证证书评标委(略)评审因素报价部(略).0(略)部(略).0(略)技术部(略).0(略)合 计(略).0(略)业绩9.0(略)项目实施团队(略).0(略)企业实力3.0(略)技术方案及承诺(略).0(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).0评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).0评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).0评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).0评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).0评审得(略):(略).6排序:7 备注:1、投标报价政策性加(略)政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等:本项目专门面向中小企业采购,不再执行价格评审优惠的扶持政策。2、投标文件填报(略)烟(略)及消防、(略)消防设施维护保(略)消防设施维护保养服务合同;河南开封(略)消防维保服务项目。评标委员会审查未通过的:无3、投标文件填报人员证书名称:拟派技术人员(不含项目技术负责人)具有一(略)师证书2个评标委员会审查未通过的:1个;原因:未提供社保证明(仅提供退休证无法证明与投标单位的劳动关系)4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:ISO(略)环境管理体系、ISO(略)职业健康安全管理体系认证证书评标委员会审查未通过的:无五、评标委员会推荐中标候选人情况第一中标候选人一中标人候选人名
推荐关键词: 维修 消防设施 长葛市 消防
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取