咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-11-05在采购与招标网发布
隆尧县2025年高标准农田建设项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
公示名称:--(略)年高标准农田建设项目
中标候选人公示公示内容:
招标项目名称:(略)年高标准农田建设项目招标
项目编号:E(略)G(略)公示名称:(略)年高标准农田建设项目中标候选人公示公示编号:E(略)G(略)D(略)公示内容:标段:(略)年高标准农田建设项目所属专业:(略)政(略):(略)-(略)
开标时间:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)开标地址:(略)选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1邢台(略)公司(略),(略),(略).(略),(略),(略).6合格(略)个月2河南(略)公司(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略)合格(略)个月3中大(天津)(略)公司(略),(略),(略).(略),(略),(略).(略)合格(略)个月2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1邢台(略)徐涛徐涛豫(略)中大(天津)(略)公(略)师陈彩秋津(略).中标候选人响应
招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况1邢台(略)公司符合招标文件要求2河南(略)公司符合招标文件要求3中大(天津)(略)公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1邢台(略)公司2河南(略)公司3中大(天津)(略)公司4.(1)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1邢台(略)公司常龙2河南(略)公司徐涛3中大(天津)(略)公司陈彩秋5.(1)所(略)标评(略)情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家(略)邢台(略)公司4.(略)4.(略).(略).(略)4.(略)4.(略)3(略)4.(略)4.(略)3.(略)3(略)3.(略)3.(略).(略)3.(略)3.(略).(略).(略).(略).(略).(2)所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家(略)邢台(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(3)所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1邢(略).(略).(略)河北(略).(略).(略)中(略).(略).(略)河北(略).(略).(略).(略).(略)河北固(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因1、河南宗邦(略)公司,中小企业声明函中营业收入、总
资产填写与上一年度
数据不一致。2、河北(略)公司,中小企业声明函从业人员未填写,内容填写不完(略)。3、(略)公司,承装电力设施许可证为四级,不满足招标文件要求。4、河北(略)公司,中小企业声明函中营业收入、总资产填写与上一年度数据不一致。5、河北唐宁(略)公司,暗标第3页第一段后行间距大于(略)磅,暗标第(略)页有空行。6、河南(略)公司,暗标(略)页有空行。7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。联系方式招标人:(略)地址:(略)4号地址:(略)4层联系人:(略)人:(略)-(略)电话:(略)-(略):(略):8.其他公示内容:备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)开标时间:(略)-(略)-(略)项目经理:联系人:(略)【关闭】【打印】(略)查看原文