咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-11-06在采购与招标网发布
苍溪县2025年高标准农田建设项目(改造提升)陵江镇项目-苍溪县2025年高标准农田建设项目(改造提升)陵江镇项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)年高标准农田建设项目改造(略)项目-(略)年高标准农田建设项目改造(略)项目
中标候选人公(略)年高标准农田建设项目改造(略)项目中标候选人公示项目及标段名(略)年高标准农田建设项目改造(略)项(略)年高标准农田建设项目(略)
招标人联系电(略)
招标代理机构
联系电话开标地点广(略)C(略)本项目开标室
开标时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标
报价((略))质量工期(交货期)经评审的投标价((略))综合(略).(略)质量应满足相关规程规范、设计文件及
招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格。(略).(略)质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格。(略).(略)质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格。(略).(略).2第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人何琳建造师(略)证川(略)二级项目技术负责人蒋鸿雁职称证(略)施工中级第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人张斌建造师(略)证书川(略)二级项目技术负责人青晓兰职称证黔特高(略)高级第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人何佳薇建造师(略)证川(略)二级项目技术负责人谢青职称证(略)施工中级第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人 第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人 第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人 第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称
投标报价((略))或否决投标依据条款(
投标文件被认定为不合格所依据的招标文件
评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合
评估(略).(略)四川(略).7四(略).(略)四川(略).(略).(略)四(略).(略)四川隆润(略).(略)四川(略)公司本项目要求的
资质等级证书过期,不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。本项目要求的资质等级证书过期,不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。四川鹏(略).(略)四川中泰(略).(略)四川京(略).(略)四川(略).(略)四(略).(略).(略)四川中盛(略)公司(略).(略)四川汇(略)量
清单报价表不符(略)量清单报价表填(略)量清单报价表不符(略)量清单(略)本项目要求的项目经理未提供社保证明,不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。本项目要求的项目经理未提供社保证明,不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。隆(略).(略)四川(略)四川(略).(略)四川(略)公司(略).3四川川(略).(略)四(略).(略)四川(略).(略)四川(略).(略)四(略)四川(略)公司放弃澄清,其报价低于成(略)放弃澄清,其报价低于成本,作无效处理。(略)川力水利(略)量清单报价表不符(略)量清单报价表填(略)量清单报价表不符(略)量清单(略)本项目要求的技术负责人未提供职称证书,不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。本项目要求的技术负责人未提供职称证书,不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。南充(略)公司本项目要求的资质等级证书过期,不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。本项目要求的资质等级证书过期,不满足第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。四川(略).(略)四(略).1附注(其他需公示的内容)评标委员会成员名单...--接收异议的联系人及联系方式联系人:(略)方式:(略)监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)联系电话:(略)-(略)行业主管部门:(略)联系电话:(略)-(略)异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起(略)日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为中标候选人不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。4.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章: 招标
代理机构主要负责人签字、盖单位章: 注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部(略),由评标(略)自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子(略)和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完(略)地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完(略)性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。2.中标候选人是否排序由招标文件规定。招标文件规定排序的,评标委员会按招标文件的要求排序,发布人按评标结果公示排序;招标文件未规定排序的,评标委员会推荐中标候选人不排序,发布人按评标结果不公示排序。3.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。4.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩”应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。5.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,(略)别填写。6.表中的“开工日期”和“竣工日期”“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。7.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如(略)年(略)月(略)日,填写为(略);又如(略)年(略)月,填写为(略);再如(略)年,填写为(略),(略):(略):(略)填写为(略)-9:(略):(略)。8.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调(略)。(略)指人民币(略)。9.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。(略).参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除