咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-11-07在采购与招标网发布
国道G225塔岭至海角段改扩建工程项目一期(公路部分)(施工)项目(国道G225塔岭至海角段改扩建工程项目一期(公路部分)(施工))中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)G(略)塔岭至海(略)项目一期((略)部(略))(施工)(略)G(略)塔岭至海(略)项目一期((略)部(略))(施工)
中标候选人公示(
招标编号:(略))公示开始时间:(略)-(略)-(略):(略)公示结束时间:(略)-(略)-(略):(略)G(略)塔岭至海(略)项目一期((略)部(略))(施工)(招标
项目编号:(略)),经评标委员会评审,(略)G(略)塔岭至海(略)项目一期((略)部(略))(施工)的中标候选人,现公示如下一、评标(略)G(略)塔岭至海(略)项目一期((略)部(略))(施工):1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标
报价((略))质量工期交货期评标结果1北京(略)公司(略).(略)--(略).(略)公司(略).(略)--(略).(略)、中标候选人按照
招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号1北京(略)公司谷文(略)一(略)崔栓(略)张华一级(略)建造(略),皖(略);一级(略)建造师·(略),皖(略)、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1北京(略)公司完全响应2中交(略)公司完全响应3(略)公司完全响应二、提出异(略)和方式公示期:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日。公示期内,如有质疑(或异议),请在公示期内向招标人提出。三、其他公示(略)G(略)塔岭至海(略)项目一期((略)部(略))(施工)(项目编号:(略)),于(略)年(略)月(略)日在三(略)按照招标文件确定的
评标办法和有关法规要求完成开评标工作,经评标委员会推荐:一、中标候选人第一中标候选人:(略)司,
投标报价:(略).(略);工期:(略)日历天,具体开工日期以监理人签发的开工令为准;质量标准(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。安全目标:严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保项目建设期内1、无等级事故发生;2、负伤率≤2‰;3、员工安全教育培训合格率(略)%,特种人员持证上岗率(略)%;4、避免职业病发生;5、安全文明施工评价达标率(略)%;6、施工噪音、粉尘、有毒有害气体、污水的排放达标率(略)%;7(略)从事危险作业人员(略)意外伤害保险;8、隐患(略)改率达到(略)%。第二中标候选人:(略)司,投标报价:(略).(略);工期:(略)日历天,具体开工日期以监理人签发的开工令为准;质量标准(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。安全目标:严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保项目建设期内1、无等级事故发生;2、负伤率≤2‰;3、员工安全教育培训合格率(略)%,特种人员持证上岗率(略)%;4、避免职业病发生;5、安全文明施工评价达标率(略)%;6、施工噪音、粉尘、有毒有害气体、污水的排放达标率(略)%;7(略)从事危险作业人员(略)意外伤害保险;8、隐患(略)改率达到(略),投标报价:(略).(略);工期:(略)日历天,具体开工日期以监理人签发的开工令为准;质量标准(略)交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。安全目标:严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保项目建设期内:1.无等级事故发生;2.负伤率≤2‰;3.员工安全教育培训合格率(略)%,特种人员持证上岗率(略)%;4.避免职业病发生;5.安全文明施工评价达标率(略)%;6.施工噪音、粉尘、有毒有害气体、污水的排放达标率(略)%;7(略)从事危险作业人员(略)意外伤害保险;8.隐患(略)改率达到(略)%。二、企业业绩第一中标候选人:(略)司1、渑池至淅川(略)渑池至洛(略)第MLTJ-1标段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),交工日期:(略).(略).(略);2、濮阳至卫辉(略)濮(略)施工PYSG-1标段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),交工日期:(略).(略).6。第二中标候选人:(略)司1、十堰至淅川(略)(湖北段)(略)合同段S(略)L(略)-3,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),交工日期:(略).(略).7;2、宿(略)快(略)施工项目BJL-SG2标段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),交工日期:(略).2.(略);3、京昆(略)蒲城至涝峪(略)施工JK-C(略),合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),交工日期:(略).8.(略);4、(略)官庄至新化(略)项目第7合同段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),交工日期:(略).(略).5;5、(略)(规划S(略)改线段(略)施工项目SG2标段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),交工日期:(略).2.(略);6、(略)襄州至宜(略)YGJSG-1标段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),交工日期:(略).(略)1、G(略)宁洛(略)明光至蚌埠(略)TJ-(略),合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),交工日期:(略).7.(略);2、湛江机场高速(略)湛江机场高速(略)施工T3合同段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),交工日期:(略).(略).(略)。三、主要人员、个人业绩、相关证书编号第一中标候选人:(略)司项目经理:谷文(略)师((略)桥),职称证书编号:(略)B(略);一级(略)建造(略)),(略)编号:京(略);安全生产考核合格证书编号:京交安B(略)G(略);个人业绩:1、北京新机场(略)南五环-北(略)施工第3标段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),担任职务:项目经理;2、京包(略)-德胜(略)1合同段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),担任职务:项目经理;3、(略)武(略),合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),担任职务:项目经理;项目总工:王兴(略)师((略)与桥梁施工),职称证书编号:ZGB(略);个人业绩:1、荣乌(略)新线京台高速至京港澳(略)施工ZT5标段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),担任职务:项目副总工。第二中标候选人:(略)司项目经理:崔栓(略)师(桥(略)),职称证书编号:(略);一级(略)建造(略)),(略)编号:鄂(略);安全生产考核合格证书编号:鄂交安B(略)G(略);个人业绩:1、延庆至崇礼(略)河北段(略)施工ZT(略)标段YCZ(略)-ZT(略),合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),担任职务:项目副经理;2、(略)靖州至黎平湘黔界(略)C3,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),担任职务:项目经理;项目总工:刘(略)师((略)),职称证书编号:(略);个人业绩:1、天峨至(略)平塘至天峨广西(略)总承包№4标段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),担任职务:项目副(略)项目经理:张华(略)师((略)桥),职称证书编号:(略);一级(略)建造(略)),(略)编号:皖(略);安全生产考核合格证书编号:皖交安B(略)G(略);个人业绩:1、(略)安徽段江淮沟通段J(略)-3S(略)东(略),合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),担任职务:项目经理。项目总工:梁昌(略)师((略)桥),职称证书编号:GT(略);个人业绩:1、荣乌国家(略)潍坊至日照联络线潍城至日照段,合同金额:(略).(略),(略)等级:(略),担任职务:项目总工。四、被否决的投标单位及理由第一(略)及技术文件)被否决的投标人1、否决的投标人:(略)公司否决理由:未提供企业业绩证明材料。2、否决的投标人:(略)公司否决理由:
数据储存设备序列号&@MA(略)雷同。3、否决的投标人:(略)公司否决理由:数据储存设备序列号&@MA(略)雷同。第二个信封((略))被否决的投标人无。五、
信用评价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用评价AA等级情况序号投标单位名称最终认定是否(略)
A级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AA级企业最终认定是否为全国AA企业备注1(略)公司是是2安徽(略)桥梁(略)公司否是3山西(略)公司否是4山西(略)公司否是5(略)公司否是6浙江(略)公司否是7(略)公司是是8中交(略)公司是是9(略)公(略)是是(略)北(略)否是四、监督部门本招标项目的监督部门(略)地址:(略)层联系人:(略)昊电话:(略)-(略)电子(略):(略)查看内容